Ну надо же - в классе попалась мамашка, с которой неприязненные отношения на почве ревности.

Симферополь

Аноним,
Да, путается в показаниях.

Аноним 697

А вообще, я сейчас больше склоняюсь мысли, что бумеранг как раз прилетает к тем у кого душа недобрая и мысли гнилые. Кто просто злой человек.
Неважно в каком статусе.
бинокуляр,
Уймитесь уже. Своей глупостью и агрессией Вы позорите наш лагерь жен.
Я тоже на стороне тех жен которые не будут делать вид что ребенка не было.
Но, честно, я не знаю как бы я отреагировала на такую ситуацию.

Аноним 697

Аноним: Вы себя вообще видимо не цените, раз пришлось от такого кадра рожать вне брака.

Я как раз себя ценю чтобы не выходить замуж за гм...
Дружили и помогал по работе - без отношений. Нашим предприятиям это было взаимовыгодно.
Про ребенка не спрашивал и не интересовался.

Аноним 216
автор

Баба Yoga: АнонимкА ,

ну что? все еще преследует и прыгает? ой, не знаю, подробности не хочу тут выкладывать последнего разговора, но похоже до нее начинает доходить .... ну и кто-то из других мам заметил, и вероятно осадил ее... я так думаю... или кому -то она сама рассказала - велели замолкнуть. Резко. Заметно по ней.
Я стараюсь молчать. Она пока больше не скачет ко мне, ттт.

Симферополь

Аноним,
Так вы-то как раз любовница - жены со мной солидарны ))

Звезда

бинокуляр: А как его мать-одиночка воспитает, если слаба на передок? А отец, слабый на передок, как своих законных детей воспитает?

А вообще забавно этот вечный спор читать. Как будто законность залог счастья. Сегодня законная жена, завтра в разводе, а любовница и женой стать может. Роли легко меняются. И бывшая любовница тоже может быть против содержания бывшей законной жены и детей Сами ж в мужиках это взращиваете, известно же, что посеешь...

просто посетитель
Екатеринбург

бинокуляр: жены со мной солидарны ))

да как бы нет)

Екатеринбург

АнонимкА автор темы: похоже до нее начинает доходить .... ну и кто-то из других мам заметил, и вероятно осадил ее... я так думаю... или кому -то она сама рассказала - велели замолкнуть. Резко. Заметно по ней.

может тему эту прочитала?

Симферополь

Звезда,
Тут вот какой нюанс - если даже простить-принять-кормить внебрачного - это никаких гарантий не дает )))

Екатеринбург

бинокуляр: жены со мной солидарны ))

Я лично - нет. И вообще Вашей позиции мне не понять, хоть убей.

Симферополь

Банкирша,
Вы бы прогнулись под любовницу?

мама
Екатеринбург

бинокуляр,
Вот точно!

Екатеринбург

бинокуляр: если даже простить-принять-кормить внебрачного - это никаких гарантий не дает )))

Какие гарантии? Просто надо в любой ситуации оставаться человеком.

Симферополь

Родина любимая,
А что ж любовница человеком не осталась?

просто посетитель
Екатеринбург

бинокуляр: Вы бы прогнулись под любовницу?

я бы не стала жить с мужиком, который мало того, что мне изменяет, дак еще и предохраняться не умеет.
прогнулась бы я в том случае, если бы этого пса паршивого обратно в дом приняла. а потом бы еще вопросы с его бабами и детьми решала.
жить с ним и запретить общаться с ребенком не смогла бы, потому как если мужик бросил ребенка - я ставлю на нем крест как на мужике. мне с таким не по пути

Звезда

бинокуляр,
Гарантии чего?

Екатеринбург

бинокуляр: А что ж любовница человеком не осталась?

Чего там у нее осталось - мне плевать. Мне важнее свое мироощущение

Банкирша: жить с ним и запретить общаться с ребенком не смогла бы, потому как если мужик бросил ребенка - я ставлю на нем крест как на мужике. мне с таким не по пути

тоже как-то так...

Екатеринбург

бинокуляр,
Вас так эта тема цепляет... Что-то случилось похожее, что Вы так реагируете?

Симферополь

Ну я не сторонник подставлять вторую щеку.
А кто не боец - да, только это и остается. Каждому свое.

Симферополь

Родина любимая,
Аргументы закончились - переходим на личности? Я просто на стороне закона и порядка. Считаю ненужным поощрять распутство и безнаказанность.

Екатеринбург

бинокуляр: Я просто на стороне закона и порядка. Считаю ненужным поощрять распутство и безнаказанность.

Вы серьезно? Нимб не жмет?
(все, я нахохоталась, ухожу из темы, а то сейчас флудить начну )

Симферополь

Родина любимая,
Знаете, я в какой-то мере старомодна. Мораль, нравственность - еще не пустой звук. Детей учу тому же. Зря, думаете? Пусть торжествует хаос и аморальность?

Аноним 216
автор

Родина любимая: может тему эту прочитала?

может)))
Ю-мама как всегда на высоте)))

просто посетитель
Екатеринбург

бинокуляр: Ну я не сторонник подставлять вторую щеку.
А кто не боец - да, только это и остается. Каждому свое.

уйти от предателя, при этом глупого - это не подставить вторую щеку. по мне , подставляет ее тот, кто это все проглатывает и борется за такое ..... чудо

Аноним 767

бинокуляр: Знаете, я в какой-то мере старомодна. Мораль, нравственность - еще не пустой звук. Детей учу тому же. Зря, думаете? Пусть торжествует хаос и аморальность?

Не тратьте силы, не поймет. Там по жизни позиция в корне другая, так что вам не понять друг друга. Не утверждаю, что кто-то из вас более прав, просто разные люди с разными взглядами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";