Бесит и раздражает

мама
Екатеринбург

Рыбы-мужики ещё такие бывают

просто посетитель

Аноним ,
А зачем живёте с ним?

мама
Екатеринбург

Someone special: Рыбы-мужики

мой мужик рыбы, полет нормальный))))) Но я весло далеко не убираю все-таки))))

просто посетитель
Екатеринбург

я вот не понимаю советов про принять, перевоспитать. девочки, а зачем? ради чего?
брака официального нет, детей нет. зачем всю жизнь подстраивать под человека, который бесит и о котором вот так высказываешься?
есть люди, с которыми комфортно, почем не жить с таким? обязательно преодолевать препятствия?
а потом читаем в темах про замужних/незамужних, что брак - это крест и пытка

будущая мама
Екатеринбург

Банкирша: брака официального нет, детей нет. зачем всю жизнь подстраивать под человека, который бесит и о котором вот так высказываешься?

ну этот вопрос-пук в воздух.....
никто тебе на него ответа не даст

мама
Екатеринбург

Znayka,
Оттого и полет нормальный
Уверена, вы бы и авторшиного мужичка уму научили.
Это ведь особый склад характера нужен, чтобы гадости день за днём слушать, да глотать, да обтекать. Большинство баб давно бы вызверилось на мужичинку, да выработал бы он условный рефлекс, как собака Павлова, начал п... гундеть, получай обраточку в мордочку

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх:
ну этот вопрос-пук в воздух.....
никто тебе на него ответа не даст

ну я полагаю ,что люди чем-то руководствуются, давая такие советы

мама
Екатеринбург

Автор, это называется добрый???
Мой папа мастер таких исполнений, вот уж кого добряком не назовёшь, злыдень как есть. Главное знает, куда кольнуть, чтоб противней было. И всё с простодушной улыбкой и глаза такие добрые-добрые с прищуром.
А однажды я наткнулась в какой-то прессе на отрывки из откровений супруги Президента об их совместном житье-бытье, там где про гремучий запорожец чёта было и как на свидание опоздал, ну и до кучи про еду, как он молча ест, то, что жена старалась-отбивала, и спрашивает дескать она, ну, как, Володя, мясо-то? А он коротко отвечает "Суховато..." Вот прям ыыыыыыыыыы, мне даже показалось, что он голосом моего бати это говорил. По зодиаку разные знаки, но по году оба драконы. Наверное это гороскоп виноват. А гороскоп же не лечится...

хочу стать папой!
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: девочка блин капризная

Аноним автор темы: Дева он

Ой и у мну дева! Точно так-же все... Привыкла! Все равно, в итоге, по-моему будет.... Правда с моими энергозатратами на внушения и не сразу! Но будет! Так живем...

Hot
мама
Екатеринбург

Все ответы не читала , но раз вы это всё кушаете и молчите -то так и будет

Аноним автор темы: что хочется матом выругаться как следует, и послать его. давно пора было это сделать -обматерили бы хорошенько разок, чтоб запомнил.

Аноним 619

В следующий раз спросите, "Вася, ты о..ел что ли?", и наденьте ему кастрюлю со жратвой на голову, сто процентов больше такого не повторится про вашу готовку)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это что?

это называется обесцениванием, видимо тихая месть за ваше отношение

Аноним автор темы: Муж ничего из себя не представляет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Это что? И как лечится ?

семейный психолог вам в помощь, залипли вы оба в каком-то паттерне, и выйти не можете
спец поможет вам разобраться, откуда "ноги растут" у таких отношений, глядишь, и жизнь наладится.

мама
Екатеринбург

У меня такой был, и не так стоишь, и не так свистишь, и на работе все дураки и все подруги у меня дуры И тоже дева, кстати. Он уже после развода пытался и своего брата, и его жену обсудить со мной, какие они не такие Это не лечится.

просто посетитель

Аноним ,
У меня сложилось впечатление, что вы друг друга раздражаете. Сколько вместе уже живёте? Бывает такой период в отношениях.
Обратите внимание, как пишете вы: Я ВСЕГДА ПРАВА. Может выслушать и вторую сторону? Я думаю у него аналогичная реакция на вас.

Аноним 422
автор

Вместе уже очень давно, и раньше он был придирчив, а сейчас более резок, ну с ровного же места найдёт к чему зацепиться. Просто раньше это было, но мягче проявлялось, а сейчас расслабился.
Что то слышала такое, что так ведут себя люди, не уверенные в себе, и за счёт косяков других, цену себе набивают. И знаете, в семейной то жизни ой как говняно это выглядит всё

Аноним 584

был у меня такой дева- тормозил меня жутко во всем. не делай, не суйся, не получится и т.д. развелась.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Это что? И как лечится ?

никак. Это игра такая. Человек ее когда-то придумал такой сценарий и в нем закрепился. Он, наверное, даже и не замечает как каждый раз разыгрывает один и тот же сцнарий

Екатеринбург

Банкирша: брака официального нет, детей нет. зачем всю жизнь подстраивать под человека, который бесит и о котором вот так высказываешься?

я так думаю, что потому, что подсознательно боятся ничего лучшего не найти...

Аноним 61

вместе давно, но неженаты. Бесит. Обнулить отношения. И начать все сначала без него.

все пройдет

Интересно, а если с ним соглашаться то что будет Может ему не интересно станет

мама
Екатеринбург

Germiona: это называется обесцениванием, видимо тихая месть за ваше отношение

на 200% согласна

svtloni: я так думаю, что потому, что подсознательно боятся ничего лучшего не найти...

видимо, в глубине души понимает, что сама соответствует мужу
вот и всё

просто посетитель
Екатеринбург

Ооо, автор, у меня такой же стал после 10 лет совместной жизни, раньше я как то мимо ушей пропускала или соглашалась и таких вот упреков было мало, сейчас каждый день все у меня не так. Уже не знаю как бороться с этим.

АнонимЪ

Еvgeniа: Уже не знаю как бороться с этим.

Спросите: "Вася, а ты меня любишь?" Знаете, обычно, когда появляется другая женщина, в семье вдруг все бесить начинают. Или наоборт, слишком ласковый или предупредительный становится.

А вы его мнение цените, успехами восхищаетесь? Или у вас просто каждый подает себя и обесценивает второго?
За что вообще можно ценить мнение человека, который живет с тобой ради бабла и за спиной говорит "ничего из себя не представляет"?
Уважение бывает только взаимным. Научитесь уважать - получите ответку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";