Любовник,которого бросила 20 лет назад.

Екатеринбург

БиблиоДевуля: дружим семьями 20 лет.

поражает степень вашей беспечности и цинизма

Женщины вообще злодейки. Ко мне жена друга как-то в штаны полезла, а с другом мы почти 30 лет знакомы. На фиг мне такое счастье? Ух, злодейки!

Екатеринбург

маша автор темы: а после 38 изменилось что то...

Похоти прибавилось?

Пока Аноним
автор

Просто Дима: Похоти прибавилось?

У меня за всю жизнь было только 2 мужчин,видимо новизны захотелось! Да и то, откушенное яблоко!

Аноним28

маша автор темы: у кого такой опыт,что любовь возвращалась

кака така любовь?

Клава Монитор

маша автор темы: а после 38 изменилось что то...

Вот и думайте,что изменилось,зачем и почему.
Вас волнует эта тема,потому что тех,кого не парит,они на форумы не пишут,а просто так живут,ездят к любовнику раз в месяц и считают,что у них любовь))) Просто не сомневаются в этом

Пока Аноним
автор

Клава Монитор: Вас волнует эта тема,потому что тех,кого не парит,они на форумы не пишут,а просто так живут,ездят к любовнику раз в месяц и считают,что у них любовь))) Просто не сомневаются в этом

Ну да,может вы и правы! Простоя видимо с закрытыми глазами с ним встречалась,думала,что он любит меня ещё, вот наивная ааа...а тут прямо глаза мне открыли...Просто мне важнее,когда меня мужчина любит...Так с мужем...

просто посетитель
Екатеринбург

маша автор темы: А вот если бы по любви было бы,то деньги можно брать(так я мужа не унижаю) вы себя слышите? вы не можете деньги брать у другого мужчины, потому что у вас муж есть. А уж по-любви вы берете или без люби мужу вашему однофигственно, впрочем, как и любовнику.Любовник что ли вас после этого уважать будет?
маша автор темы: Ведь я тоже его любила вот именно
маша автор темы: после 38 изменилось что то... писенка подвела - в этом нет никакой неожиданности

Екатеринбург

маша автор темы: У меня за всю жизнь было только 2 мужчин,видимо новизны захотелось!

Всё новое - это хорошо забытое старое. 20-ти летней давности. Коньяк с годами только лучше, сыр там всякой интересной плесенью со временем покрывается. И всё это только дорожает по прошествии времени...... Так что вы как коньяк и сыр. Один пьяный другой с плесенью.

Пока Аноним
автор

БиблиоДевуля: писенка подвела - в этом нет никакой неожиданности

Пока Аноним
автор

Просто Дима: Один пьяный другой с плесенью


Я просто думаю,долго ли это всё продлится?

просто посетитель
Екатеринбург

маша автор темы: Я просто думаю,долго ли это всё продлится?

Нет. Ровно до фразы "Теперь ты ко мне приезжай в город"!

просто посетитель
Екатеринбург

БиблиоДевуля: писечкой

БиблиоДевуля: писенка

вы перебарщиваете в стремлении подражать местным игуанам, уж извините. читать противно

просто посетитель
Екатеринбург

Банкирша: подражать местным игуанам

не дай Бог, чур меня! срать не сяду на одном километре - пробовала, сыта
А писенка? Так выражает суть происходящего. Лучше не сказать.
Хорошо, скажу по-другому, сорвало со всех похотушек похоть. Понимаю. Не осуждаю. Но с мужем разведись и раскатывай свои похотушки во все стороны.
Ну и написала бы автор, что муж пил-бил-изменял.... А то ведь "хороший, но бедный..."
Я против измен? Данивжисть! Но по обоюдной договоренности.
Секс ради секса? Прекрасно! Но денег тогда не бери. Мужа не унижай и планов не строй.

Ну и... есть у меня убежденность, что женщина изменой мстит. Это я тоже понимаю. Так автор даже не из мести мужу рога наставляет.

У автора ложь и пошлятина одна получается. И ни слова о любви к полюбовнику или мести мужу

Аноним 825

Банкирша,
не согласна. мужики вообще сентиментальнее женщин, а потому он, скорее, молодость так всплминает, времена, когда чувствовал сильно. А автор как была, так и осталась сухарем. Разумеется, учитывая, как она его кинула, он сейчас жену бросать не побежит. Но вполне возможно, что и упивается ситуацией, мстя другу, частично по крайней мере, - тоже отличный прилив юных страстей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: не согласна. мужики вообще сентиментальнее женщин, а потому он, скорее, молодость так всплминает, времена, когда чувствовал сильно.

всякие есть, как и женщины. никто не говорит, что он бездушно сексом занимается.
естественно ,молодость вспоминает, эмоции, самооценка и все такое. но о какой любви великой-то речь? я вас умоляю. мужику в районе 40ка - бес в ребро. а автор о какой-то реке и повторной боли от того, что она его бросит.
я видела случаи любви после 20ти лет, там было все иначе. и рядом не стояло.

Аноним 825

Банкирша,
ну с автором вообще всё понятно, она эго потешить опять собралась с одним и тем же мужиком. Я сама так делала лет в 19, теперь стыдно шо капец. Ну раз им обоим нравится, пусть развлекаются. А какая она, любовь после 20 лет? Расскажите...

будущая мама
Екатеринбург

БиблиоДевуля,
А что конкретно пробовала и сыта? это про гектар, да?

Пока Аноним
автор

Да,тоже интересно,чем в 20 лет любовь отличается от 40? В 40,не любят?

Пока Аноним
автор

Вообщем выпила,а лучше то не стало!

Аноним 369

Хочу чтобы ваш муж узнал!

Пока Аноним
автор

А вы что,жена моего любовника??

ДоброжелателЬ 😊

маша автор темы: А вы что,жена моего любовника??

другая любовница любовника, конкуренцию ликвидирует

Аноним 369

Нет, любовница вашего мужа

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А какая она, любовь после 20 лет? Расскажите...

ну а что рассказывать. знала я про школьную любовь. мальчик любил, девочка отказала. не забыл ее. скорее, конечно, образ любил. и вот на 20 лет с окончания школы - съехались все и понеслась. девочка созрела через месяц решил разводиться, приезжать на знакомство в отпуск. но вмешались взрослые дети, начался шантаж здоровьем матери, внуками, сдался. спешно всем семейством переехали в другой город...

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Женщины вообще злодейки. Ко мне жена друга как-то в штаны полезла, а с другом мы почти 30 лет знакомы. На фиг мне такое счастье? Ух, злодейки!

у тебя как обычно история из жизни на заданную тему

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";