А что Вас бесит?

Екатеринбург

А меня ничего не бесит. Все что необычно для меня -вызывает интерес. Но я психоаналитик

мама
Екатеринбург

Ибис: но эта же другая половина не встает перед вами и не едет, а идет по левой части эскалатора чаще, не?

В том то и дело, что нет. Те кто прошел без очереди и по левой стороне, по лесенкам, вверх по эскалатору не бесят. Бесят те кто с самого дальнего вагона от эскалатора, бегут практически бегом, у эскалатора тебя отталкивают и влезают вперед. Вот эти бесят очень.

мама
Екатеринбург

Тетя Оля: Вот эти бесят очень.

тогда понятно. Тогда присоединюсь к вам

а вообще что-то много меня стало бесить. Наверное мне лечиться надо

мама
Екатеринбург

Калинка,
Согласна с тем, что в ватсапе удобнее, когда пишут чётко, конкретно, по делу. Без всех этих предварительных ласк

мама

Дети, парфюмы, реклама не раздражают:))
Но как же меня бесит когда мою машину блокируют на часок другой Помнится вернулась я с прогулки с гундящим годовасом, блин, а машина заблокирована. На улице морозец, ребенок уже орет, машина заблокирована наглухо, мы в лесопарковой зоне, на пинки по колесам никто не отзывается. Скакала там больше часа, когда появилась хозяйка тачки, блокировавшей меня, чуть не убила ее на хрен

мама
Екатеринбург

ОООО, а еще бесит, когда рабочая программа тупит и денег не дает заработать

мама
Екатеринбург

Как хорошо в декрете людей вижу минимум, никто не бесит, в магазин как на праздник)))
Малыш радует, уроки как развлечение, рекламу не смотрю...погода вот козел, да(

самомама
Екатеринбург

О рекламе: бесит очкастый жмот из рекламы мотива

Екатеринбург

Серьезная девушка автор темы: А Вас что бесит?

Червячки в жопе, а так всё только радует.

просто посетитель

Lelkako: Приближающаяся зима бесит.

Вы сюда с югов приехали? Тут всегда такая погода . Лучше не было и не будет.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Это не мое сообщение, цитируйте внимательнее

просто посетитель

Lelkako,
Извините.

мама
Екатеринбург

Отпуск закончился. И каникулы у детей. Опять школа и работа, и уроки после работы. Бесит!!!

мама
Сочи

все бесит. период такой.
погода бесит больше всего(

просто посетитель
Екатеринбург

Бесит, когда приличные с виду люди, употребляют в речи зековское (или откуда оно взялось) выражение "он мне денег торчит" и это всё, мне с таким человеком больше не о чем разговаривать.
еще бесят тупые и/или "крайне вежливые" водители на дороге, которые поставят сзади весь ряд, пропуская (или просто тупя) за раз 2-3 машины снующих наглецов

мама
Екатеринбург

Тетя Оля: И еще идешь с поезда к экскалатору и половина, как порядочные стоят в очереди, а другая половина без очереди лезут на экскалатор. Вот прямо сильно бесит

вот тоже самое, только в пробке, на повороте
этих козлов и ..удаков хитро.опых прямо ненавижу
и матерю, когда без ребенка еду
зы: че от нервов попить, а?

мама
Екатеринбург

eranna: еще бесят тупые и/или "крайне вежливые" водители на дороге, которые поставят сзади весь ряд, пропуская (или просто тупя) за раз 2-3 машины снующих наглецов

мама
Екатеринбург

автор, который строчит 100 тем в неделю и большей частью ни о чем)))
Но не бесит. Удивляет. Qaqa это надолго.

Сегодня сделала вывод, что меня бесит, когда кто-то говорит про себя "я человек простой", ну и дальше что-нибудь по тексту. Видимо, я человек сложный, но прям бесит)) как будто пытается оправдаться этой фразой, непонятно от чего

мама
Екатеринбург

Бесят очереди за документами, на почте.
Кашляющие на других людей люди.
Дети мои, когда бесконечно ноют.
Работать бесит и без денег сидеть тоже бесит.
Погода и грязный, пыльный город.
Ну и так, от настроения иногда многое из вышеперечисленного бесит.

Екатеринбург

Бесит когда на улице мужики сморкаются, одну ноздрю закрывают, а из другой летит все ее содержимое по непонятной траектории. Блин, ну где их этому учат?!

мама
Екатеринбург

пакетики целлофановые бесят - отрываешь его от рулона, а он не открывается

Екатеринбург

Ибис: или до свободных ступеней, которые пропустили все эти

Пропускаю две ступеньки потому что живот уже не маленький, да и с беременностью запахи очень резкими кажутся...Как вы думаете что я о вас подумаю, когда вы встанете у меня перед носом?

мама
Екатеринбург

Меня сегодня особенно все бесит, ПМС мать его(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";