давайте обсудим малозарабатывающих мужей

Аноним 561

Аниме: что теперь мужикам, у которых зп ниже 50 тысяч, застрелиться?

50 - это очень мало для нынешней жизни, к сожалению.. тем более для семейного мужика, допустим, с 2-мя детьми.

просто посетитель

Аноним ,
Вам повезло друг с другом .

Аноним 80

Аноним: 50 - это очень мало для нынешней жизни, к сожалению.. тем более для семейного мужика, допустим, с 2-мя детьми.

ну то есть, застрелиться.

Аноним 561

Аноним: ну то есть, застрелиться.

т.е. искать дополнительные заработки.

Аноним 123

jersan: а давайте лучше обсудим многозарабатывающих жён...

А что так? Тема за живое задела, решили самоутвердиться?))))

Аноним 80

Аноним: т.е. искать дополнительные заработки.

ну так вы тоже да. на 3-х работах? и главное, они у вас все высокооплачиваемые?

папа
Хабаровск

Аноним: А что так? Тема за живое задела, решили самоутвердиться?))))

самоутвердиться перед чем? перед экраном монитора?
нет ну просто интересно... где таких берут или выбирают... а то тут писали что и сотку легко приносят и даже двести... я имею ввиду тысяч...

Аноним 561

Аноним: ну так вы тоже да. на 3-х работах?

Зарабатывать должен Мужик. А жена вообще не обязана работать и уж тем более Зарабатывать:) и пока наши женщины это не усвоят, так и будут содержать малозарабатывающих ленивых мущщин)

Аноним 80

Аноним: Зарабатывать должен Мужик.

а где у нас тут Мужики? да еще с большой буквы? это слово, как любое существительное, пишется с большой буквы только после точки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Мало зарабатывающий,считаю, не повод для порицания, ведь есть много других поважнее.
Если муж помогает в быту, участвует в жизни детей,жены,то это хороший муж, и пофиг бы сколько он зарабатывает. Хуже, если ни то, ни другое, ни третье не получаешь.Тема наверное как раз об этом...

папа
Хабаровск

Аноним: Зарабатывать должен Мужик. А жена вообще не обязана работать и уж тем более Зарабатывать:)

с тех пор как отменили статью за тунеядство и провозгласили труд свободным!
Мужик теперь вообще не обязан работать и уж тем более Зарабатывать...

Аноним 23

Мужчина, моющий полы, это не повод для гордости имхо. Что-то с ним не так

Аноним 123

Аноним: Много зарабатывающие часто много себе откладывают в кубышку
У каждого свои преимущества

мой складывает. Но при это никак не ощущается, семья обеспечена, а то, что он себе на очередную машину копит, так мне без разницы)) А сколько нищебродов, которые также скрывают копейки?

Аноним 80

Аноним: Мужчина, моющий полы, это не повод для гордости имхо. Что-то с ним не так

правда? вот это тараканы... я думаю, что женщина, моющая полы при здоровом мужике это не повод для гордости и что-то с ней не так.

Аноним 23

Аноним: тараканы

Не тараканы, а здоровое разделение обязанностей на женские и мужские.

Аноним 80

Аноним: разделение обязанностей на женские и мужские.

считаю мытье унитазов, сантехники и полов мужскими обязанностями.

мама
Москва

Да какая разница кто больше зарабатывает, если всю семью это устраивает?
Наши друзья, например, она зарабатывает больше, а в сезон, так много больше мужа, он по хозяйству пошуршать может, но ничего сверх нормы. К жене требователен достаточно, ревнив. Сам не урабатывается ни разу, много свободного времени. Живут в любви и гармонии.

папа
Хабаровск

Аноним: считаю мытье унитазов, сантехники и полов мужскими обязанностями.

а женские обязанности какие?

просто посетитель

Аноним ,
Я не смогла бы жить с мужиком глупее меня, пусть он хоть что по дому делает. Не люблю тупых, они раздражают. Это для меня важнее всего-наличие мозгов у мужика.

папа
Хабаровск

ЛяляФаФа: Я не смогла бы жить с мужиком глупее меня

то есть если ты можешь кубик-рубика собрать, а я нет? то всё? это критерий?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";