Живу с надрывом, понимаю, что неправильно-как изменить?

мама
Екатеринбург

дама Бубен- меня тоже в МС добавьте. интересно.

Реж

Потолковый Лампонюх: Помогают мечты

Потолковый Лампонюх: то ни пожелается-то всегда сбывается ведь)))И деньги находятся....

странно но почему так и есть, хотела ипотеку и ума не приложу как дали (одной с реб.), в этом году захотела в академ через полгода переехала , мечты пугают нужно обязательно правильно мечтать.
копить не получается, сразу возникают проблемы на которые нужно потратить деньги (муж в прошлом месяце хорошо получил, хотела отложить на отдых, а пришлось потратить на лечение мамы и тд.)

будущая мама
Екатеринбург

ОлькаК: нужно обязательно правильно мечтать.

я завела себе 3 дня назад новую мечту, да. прям снится мне уже!!!!!!!!!!!
денег надо не так много, но пока их еще нет
но то, что они будут, я уверена на сто процентов

будущая мама
Екатеринбург

ОлькаК: хорошо получил, хотела отложить на отдых

поэтому все премии и допы я спускаю моментально
все равно отберут

Реж

Потолковый Лампонюх: я завела себе 3 дня назад новую мечту, да.

вот и я, знаю что денег-то нет, но хочу и думаю позже но будет

Потолковый Лампонюх: поэтому все премии и допы я спускаю моментально

также после премии захожу в магазин и трачу.

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
И меня добавьте, пож-та, очень интересно

Екатеринбург

В Муз.комедию недавно ходили на "Декабристы" 300 руб.,балкон,столько удовольствия получили)Вам надо подруг завести хороших)или одной начать ходить )чтобы впечатления получать положительные от жизни)а не дом-работа)в драму за 500 ходил "Только для женщин"-шикарный спектакль,нахохотались)))Вообще на е 1 каждую пятницу выходит статья 10 идей для выходных(как провести выходные) бывает и что-нибудь бесплатное там (выставки))))Дерзайте)Все в Ваших руках)

Екатеринбург

Дама Бубён,
Меня задружите, пожалуйста))

Аноним 207

снег*,
+++
К веселым людям тянутся. Я прихожу в кино, на концерт и ржу, бисирую, браво могу по поводу и без орать. Тащусь от возможности выплеснуть эмоции. И...что вы думаете? Мужики, что приходят на фильмы 18+, начинают ржать вслед, и так весь фильм. Ржем в унисон. Позже так просматривают ..с интересом. Может как на ...не совсем нормальную))) вообще,автор, ведите себя позитивненько. Нытиков итак перенаселение на планете.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: поэтому все премии и допы я спускаю моментально

ОлькаК: также после премии захожу в магазин и трачу.

У вас наверняка есть надежный тыл, где вы при необходимости можете одолжить деньги (муж, родители, другие близкие...). У автора такого тыла нет.
Поэтому и жить как вы она не сможет. Это не психология бедности, а психология здравого смысла!

будущая мама
Екатеринбург

Lysia4um,
У меня??? Тыл?? сама я себе тыл)) Потому и не допускаю затыков на денежных вопросах. А то не разгребу потом))

Екатеринбург

Аноним ,
Дело то не только в деньгах и их недостаточности же. А в целом в отношении к себе. Можно без денег умудряться себя радовать минутами тишины, фильмом по телевизору, прогулкой, поездкой в красивое место или просто тем, что вы сделали то, чего хочется. А можно всю жизнь хотеть лучшей жизни и биться за нее, а в итоге так всю жизни и пропустить в борьбе и битве и так и не понять для чего жили и к чему стремились.

мама
Екатеринбург

Мы сказки любим, но в них не верим

мама
Екатеринбург

снег*,
Ойвсе

мама
Екатеринбург

Дама Бубён,
И меня пожалуйста в МС добавьте

мама
Екатеринбург

Добавьте меня тоже, пожалуйста, в МСДама Бубён,
Еще актуально? Тоже бы очень хотелось. Тема цепляет до слез. Как же я задолбалась...сплю по 2-3 часа, даже 50 тыс не могу заработать. Много уходит на образование ребенка. Отказать не могу себе в этом. Это важно. Ребенок доволен. Хочется больше! Хочется путешествовать, как раньше, вкусно есть, ходить на каждую премьеру в цирк (даже на это уже денег нет) и т.д. и т.п.
Автор, вчера работу закончила, уже ночью прочла Вашу тему, сил не было создать свою. Спасибо, что создали. Анонимно отзывалась. Добавьте.
Я тоже вроде не дура, а планку свою не тяну...Уже чувствую себя почти нищей.
Если еще не поздно, добавьте и меня в МС...

Аноним 757

Потолковый Лампонюх: У меня??? Тыл?? сама я себе тыл))

почти также, сама себе тыл

мама
Екатеринбург

Дама Бубён, Можно тоже в собой

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: я завела себе 3 дня назад новую мечту

Ой, как здорово вы сказали ! Прям как про домашнего любимого питомца. Понятно, что такое отношение к мечте не может не исполниться.
Отныне, я тоже буду заводить себе мечту

Rfhfktdfctdthf

Аноним: что за агрессия

Да нет агрессии никакой.
Если у автора нет радости от жизни сейчас, то с появлением мужчины в ее жизни все только усложнится. Другой человек не может быть источником твоего счастья, только ты сам.

мама
Екатеринбург

снег*: ТАК деньги приходят только в одном случае. " Когда чел работает не за деньги, а за интерес". Деньги в этом случае приходят, как дополнительный бонус.
И, заметьте, приходят ВСЕГДА и в Достаточном количестве. Проверено жизнью. Лично

ну ваши советы по поводу денег слушать конечно забавно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";