как быть?

папа
Хабаровск

НЕШОКОЛАДКА: Там и мальчик подходящий имеется.

легко... он всё равно ночью на диване своём не спит... ему чота на девок пока ровно... он какую-то галактику в компе осваивает...

Аноним 619

да тут дело не в кровати.а присутствие молодой девахи ночью в доме где есть муж

мама
Екатеринбург

Помню историю про вахтершу, у которой мамочки на колесах колясок в общагу спид провозили.

мама
Екатеринбург

Аноним: а присутствие молодой девахи ночью в доме где есть муж

2 девахи - большая и малая. Банда заразных девах

папа
Хабаровск

Аноним: в доме где есть муж

нумер в гостинице ему снять на ночь...

Екатеринбург

Cabrita Blanca: Помню историю про вахтершу, у которой мамочки на колесах колясок в общагу спид провозили.

ой, горшочек, не вари я уже не могу смеяться... эта тема сделала мой вечер

Аноним 187

Девушку ни разу не видели, но отзываетесь о ней как о швали какой-то подзаборной. И ЗППП, и СПИД у "девки". Вот прям фу вам!!!! Сами-то небось девственны? А то поди у самой "намотано" всякого.... Проблема прям вселенского масштаба. Сын в своей кровати спит, а этой девушке постелить на пол...

мама
Екатеринбург

просто кто то нормально относится к таким мероприятиям, а кому то не сильно комфортно от того, что в доме ночуют малознакомые/не знакомые люди.
я из второго лагеря.
несколько раз родня мужа проездом ночевали, которых до этого и не видела. Не отказали, но было мне лично не очень приятно. И даже мыслей о болезнях и гигиене не было. Не в этом дело. Постельное можно постирать, санузел помыть.
Не знаю как объяснить, наверно не люблю когда чужие мне люди занимают мое личное пространство. А что может быть более личное чем дом, в котором ты живешь.
с ними о чем то говорить надо, общаться, при том что я их не знаю, мне не интересно.

положить на пол девушку причем в комнату к брату и его женщины.
Ну и перестать мужа ревновать так рьяно.
Других объяснений нет.

Екатеринбург

jersan: нумер в гостинице ему снять на ночь...

А чтобы ему там страшно не было профессиональную девку ему купить, говорят с ними вообще не страшно.

Аноним 114

автор, вы так и не ответили: почему все это вы прямым текстом не выскажете брату, а?

мама
Екатеринбург

Тема - огонь! Автору пять баллов за годный постпраздничный вброс!

папа
Хабаровск

ДанилараЯ: не все сунутся!

ну заодно муж и на смелость проверится...

Екатеринбург

ДанилараЯ: сколько на профессионалке "намотано"

Да ладно, быть того не может? На 18-ти летних девках же всё уже намотано.

anonim

Вот же. Брат тащит гостей к сеструхе, сто пудов наговорил там, что все нормально, поехали, сестра рада будет.
Сестра внятно не может сказать брату, что не хочет гостей.
А крайняя оказалась "девка".
Брат с сестричкой друг друга стоят.

Анонимно

Как хорошо, что я до последнего (до свадьбы) не брала старшую дочь в гости к будущим родственникам. У мужа аж 2 сестры. Хотя чаще они к нам приезжают, чем мы к ним. Это ж жесть, какие мысли в голове у людей. Хотя, автор, вы ко мне ещё в гости не собрались, а уже после ваших постов руки с мылом помыть охота. Столько грязи от вас...

мама
Москва

Предложить брату со всеми его девицами снять номер в гостинице / хостеле / квартиру на срок пребывания в городе уже предлагали?

Аноним 843

У мамы этой девушки наверняка мужиков больше было, ее ЗППП не боитесь?

Екатеринбург

Блин, ну как я такую тему бомбу лет 5 назад не замутила, к нам двоюродная! сестра мужа! со своим мужем приезжали к сыну на присягу и евойную - егошнюю (как тут правильно то?) подружку с собой прихватили, типа у них любовь. Всем постелила (правда на детскую кровать никто не претендовал) , а могла такую тему козырную создать.

мама
Екатеринбург

bubonosik: Незнакомый человек в детской кровати.

да все нормальные люди даже не задумываются над такой ситуацией, потому как априори никто в здравом уме на место своих детей никого спать не укладывает, детей не сгоняет и взрослых в детские кровати не кладет и на них не претендует.Все решают вопросы с ночевками исходя из своих интересов. Это ж автор тут раздувает глупости, а не девчонка та в постель к ним лезет и требует.

Аноним 426
автор

svetlonec: люди даже не задумываются над такой ситуацией

аминь. тему можно закрывать.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы:
Об этом я как-то не подумала кстати

развейте тему...как идея про рецидивистку с приводами ?

Екатеринбург

Автор, тараканов в голове у себя потравите))) Ну, честно, почитаешь такие темы и думаешь: "ДА УЖ! Живут же люди))"

mama

Автор, как вообще на такое согласились? Сразу надо было сказать НЕТ.
Я вот в свои 18 правда, ездила со своей бабушкой к ее сестре двоюродной, но там мест спальных было вагон) и детей не было маленьких, ну и я из "центра" на периферию в качестве сопровождающей.
А у Вас то даже не ваши дальние родственники, а чужие люди и сразу с ночевой.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";