как пережили когда муж полюбил другую и ушел

Аноним 330
автор

у меня такое было год назад
уже создавала тут тему про моногамию мужчин
вроде уже легче через год то
но иногда так накатывает
в груди как жар горит и реветь охота
может новые отношения завести это панацея?
Как кто переживал/переживает короче

Аноним 330
автор

Всем спасибо от души кто отпишется на такую противную тему

Аноним 547

У меня прошло 4 года . Не пережила ещё толком . Накатывает . Потому что любила сильно его . И сейчас вижу его аж плохо . А он много раз потом предлагал все вернуть как прежде .
Я первое время себя съедала . Злость сменялась дикой любовью и наоборот .
Это очень тяжело конечно . Время не вылечит . Лечат другие люди - друзья , родные , дети , новое внимание ....

самомама
Екатеринбург

привет, давно пора заняться собой) Отпусти и мысленно пожелай всего хорошего ( на самом деле хорошего, без кавычек)

Аноним 977

аноним автор темы: в груди как жар горит

Перегорит со временем.

аноним автор темы: может новые отношения завести это панацея?

Не всегда. Нечестно использовать другого человека, чтобы заткнуть дыру. Панацея, когда готов влюбиться и хочешь что-то вкладывать в эти отношения, тогда уже можно )))

Аноним 226

Вас плющит не из-за любви к нему, а по причине сильнейшего удара по вашему достоинству и самолюбию.
Как это он посмел предпочесть другую, а не вас!
Вот откуда боль, ярость, качели эмоций.
Как только вы поймете, что его уход никак вашу самооценку не опустил, что вы можете и сейчас себя любить и уважать, у вас и чувства к бм пропадут и новые отношения появятся.

Аноним 354

аноним автор темы: новые отношения завести

Конечно! Давно пора!!!
Новые отношения у меня появились через 2 месяца. Клин клином вышибают)
БМ потом обвинял еще в том, что слишком быстро нового нашла, не любила его значит и вообще шалава такая

будущая мама
Екатеринбург

у меня говно перегорело через 5 лет только
да все переживаемо

Аноним@Kо

аноним автор темы: про моногамию мужчи

или полигамию?

аноним автор темы: может новые отношения завести

надо!

мама
Санкт-Петербург

Аноним: Клин клином вышибают)

стопудово! проверено не однократно. Как только появляется новый мужчина так сразу как отрезает прошлого. Так что прекращайте страдать, ходите на свидания, занимайтесь собой.

Аноним: Нечестно использовать другого человека, чтобы заткнуть дыру. Панацея, когда готов влюбиться и хочешь что-то вкладывать в эти отношения, тогда уже можно )))

ну, не всё так категорично. не известно что первично яйцо или курица..... и не обязательно же сразу в койку и с любым. А если кто-то понравился, зацепил, то в добрый путь. Но если ты не будешь делать какие то шаги для этого, то так и будешь киснуть в этом болоте, постоянно прокручивая в голове как же тебе плохо....

Аноним 504

аноним автор темы: груди как жар горит и реветь охота
может новые отношения завести это панацея?

Я так замуж вышла. Муж был в курсе, что я вся в страданиях, утешал, утешал, да и женился 13 лет уже живём.

А вот сестра так попала. Муж бросил, она связалась абы с кем, лишь бы отвлечься и не реветь. Итог жуткий. В конце уж и наркомания пошла, личность сломана.

Аноним: БМ потом обвинял еще в том, что слишком быстро нового нашла,

Это любимый приём. Если нашла в себе силы дальше жить, значит шалава.

Аноним 977

Еж в тумане,
Нет , чтоб порадоваться за нечужого человека,что не застрял в страданиях...предпочитают видеть в глазах боль.Им она греет самолюбие, а вот радость некогда близкого человека неприятна: да как она смеет, ее же бросили))))

Аноним 612

аноним: Вас плющит не из-за любви к нему, а по причине сильнейшего удара по вашему достоинству и самолюбию.
Как это он посмел предпочесть другую, а не вас!
Вот откуда боль, ярость, качели эмоций.
Как только вы поймете, что его уход никак вашу самооценку не опустил, что вы можете и сейчас себя любить и уважать, у вас и чувства к бм пропадут и новые отношения появятся.

Прислушайтесь, автор, этот ответ вам кучу денег на психотерапии сэкономил
Через год чтоб еще реветь прям было охота - ну это вы крепко держитесь за негативные эмоции...

просто посетитель
Екатеринбург

Сильная боль прошла через три месяца, через полгода порхала уже. Но я сразу себя настроила, что это шанс на новую жизнь, новые отношения. Я писала письма, тетрадь исписала, сожгла потом, слушала психологов на тему отношений, читала книги на тему отношений, особенно расставаний, сайт пережить.ру. Сменила прическу, пошла в зал, там новые знакомства, спорт. Через полгода познакомилась с мч, уже год вместе.
Редко бывает вспоминаю бывшего, как я могла по другому себя повести и тд. Но слез нет, боли тоже. Самооценка не пострадала, я знаю, что объективно лучше той. Сейчас мч у меня лучше бм. Все сложилось правильно.

Аноним №7

Вклинюсь в тему, проблема та же, муж ушел к другой .
Что делать с освободившимся временем?
Все говорят "жить для себя" - но такое чувство что жизнь мимо плывет, у всех мужья, дети, а у тебя вечером только телевизор и рыбки в аквариуме
Займешь себя вязанием на час, а дальше что

Аноним-кус

Я из декрета на работу вышла. А там и поняла, что привлекательна для мужчин. Начала себя любить, на свидания ходить.
Мы почти каждый день видимся с БМ. Сейчас спустя 5 лет, уже ровно. А у него все попытки флирта при новой жене-то)
И да, я не злюсь на него . Вот вообще никаких эмоций. Это видимо и показатель, что отпустило. Я даже не помню никаких эмоций с ним, ни ощущений. Как отрезало.Это скорее всего защитная реакция моего мозга)

Аноним 653

Тяжело пережила, 15 лет прошло уже, ненавижу его до сих пор, но без боли уже конечно, просто бесит.)) А легче стало года через три.

Аноним №7

ПаннаKotta: Я писала письма, тетрадь исписала, сожгла потом, слушала психологов на тему отношений, читала книги на тему отношений, особенно расставаний, сайт пережить.ру. Сменила прическу, пошла в зал, там новые знакомства, спорт. Через полгода познакомилась с мч, уже год вместе.

спасибо, возьму на вооружение

Аноним 142

Аноним №7: Что делать с освободившимся временем?

вот счастье то.
Конечно, надо покопаться в себе, найти хобби. Но это порой и в браке найти сложно. В общем, здесь надо именно с собой работать, это же беда, когда партнер необходим, чтобы развлечь, и самой с собой скучно.
Мой муж если исчезнет, мне придется туго, потому что у нас ребенок и готовка ровно пополам. И я просто не смогу заниматься своими увлечениями)

просто посетитель
Екатеринбург

Я в каждом браке мечтала об этом ))
Автор ! Он ж взял ответственность на себя, при этом сделав вас свободной

Аноним 330
автор

Девочки, милые спасибо что пишите
Все читаю внимательно очень

Аноним №7

-А: чтобы развлечь, и самой с собой скучно.

Не то чтобы скучно - а цели нет. Просто нет цели жить. Двое все-таки семья, а сейчас ты одна, и что делать? Детей нет, мужа нет. Занять то себя можно, но все это кажется таким бессмысленным, бесцельным.

Аноним 330
автор

Острая боль прошла через месц примерно
Потом пошла тоскливая какая то, перемежающаяся с дурным весельем)
Сейчас редко но накатывает, Ближе к ночи в основном

Аноним 330
автор

Ради ребенка все вытерплю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";