Изменила мужу

мама
Екатеринбург

Мой хрустальный шар говорит, что не все так просто как автор преподносит. Где один раз там и два будет. Сейчас автор в замешательстве, присутствует небольшой испуг. Все это пройдет в ближайшее время, блокировка будет снята и все закрутится по новой. История не закончена. Автор готовьтесь к худшему/лучшему. Что именно, пока не видно, просто предупреждаю.

Аноним 121

Совин_ка,
Ой, вы гадаете? А мне можно?

Аноним 563
автор

Совин_ка,
Вы серьезно?

Екатеринбург

alexstrasza: Если она сама не будет дёргаться, ничего он не узнает никогда.

Замужние очень плохо маскироваться умеют, в отличии от женатых мужчин, ну если он не дурак. Даже бородатый анекдот есть на эту тему:

Жена приходит домой и говорит мужу:

  • Только что в подъезде меня изнасиловали.
  • Иди и съешь лимон, - отвечает муж. Оскорбленная жена уходит на кухню и через некоторое время возвращается с тем же известием:
  • Меня изнасиловали!
  • Иди и съешь лимон!
  • Причем тут лимон?!
  • Потому что у тебя лицо слишком довольное.

    НЕШОКОЛАДКА: Лучше быть ведьмой. чем ябедой.

А я ведьмак-ябеда. Я славянский мифологический персонаж.

ignore: Это кто возмущается то???

Как кто? Интересный такой, замечательный мужчина.

Тайна: Скажите, а на мужчин это правило тоже распространяется?

По сути да, но если не дурак, то нет. Распространяется только на дураков.

Cucusiky: и всем советую

А Вы молодец.

Аноним 121

Просто Дима: По сути да, но если не дурак, то нет. Распространяется только на дураков

Соответсвенно если не дура, то может не придерживаться правилу. Я вас правильно поняла?

Москва

Просто Дима: Замужние очень плохо маскироваться умеют, в отличии от женатых мужчин, ну если он не дурак. Даже бородатый анекдот есть на эту тему:

Ага. А то. Кто все те спалившиеся и неумело врущие мандолазы?
Женщина еще ни одна не спалилась на моей памяти.
А изменяют полно.

Аноним 121

Просто Дима: Замужние очень плохо маскироваться умеют, в отличии от женатых мужчин, ну если он не дура

Ох, как вы не правы Вы зря избегаете стерв на своём пути, у них есть чему поучиться.

Екатеринбург

Тайна: Я вас правильно поняла?

Правильно.

Калина Малинова®: Женщина еще ни одна не спалилась на моей памяти.

Да ладно. При мне она сидит со своим мужем и обхаживает меня разговорами, интересами, то это то другое, а так-то в общей компании это очень заметно.

Встречаюсь с интересной девушкой. Она мне, через пару тройку встреч, "А что ты мне даже цветы не подаришь?". Объясняю ей, что так-то реальное палево это перед твоим мужем для тебя. Ответ: "Я скажу, что брат подарил". Ну что за бред?

Ещё одна. Приезжаю за ней, а она с мужем по телефону разговаривает: "У нас на работе косяки такие вылезли, буду к часам 12 ночи". Ну что за БРЕД?! Какой дурак поверит в эту раскладку?

Аноним 121

Просто Дима: Ну что за БРЕД?

Вам просто нравятся глупые доступные женщины меняйте окружение, как тут любят говорить.

просто посетитель

Просто Дима,
Вы общаетесь с дурами, что тут сказать. У меня разъездной характер работы, уехала в суд и всё, никто не знает, сколько там у меня заседание длится, 5 минут или полтора часа, плюс ожидание самого заседания, иногда два часа можно в суде просидеть только под дверью. По сути, могу полдня шарахаться по своим делам. Цветы подарил контрагент, граждане, обычное дело, никакого криминала.

просто посетитель
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Femina in vino non curator vagina..

Надо запомнить

Аноним 150

аноним автор темы: Это да

сама через это прошла и плюсанусь за поговорку -левак укрепляет брак

мама
Екатеринбург

Аноним: и плюсанусь за поговорку -левак укрепляет брак

По вам так вообще чернь в моем хрустальном шаре закружилась. Не к добру. Избегайте воды и кровати с металлическим основанием. Хз как это связано, я в инструкции ещё не разобралась.

аноним автор темы: Вы серьезно?

А то. Вы и сами все прекрасно понимаете, себе признаться боитесь. Но в любом случае все от вас зависит и от ваших дальнейших действий. Выбор пути по которому вы пойдете остаётся за вами.

Екатеринбург

аноним автор темы: Что хочу от форума? Наверное,просто выговориться. Может кто подскажет как простить себя за это?

Скажите себе, что ничего этого не было. Приснилось.

Аноним 121

Совин_ка,
А мне, а мне? Покружите свой шар пожалуйста

мама
Екатеринбург

Просто Дима: Замужние очень плохо маскироваться умеют, в отличии от женатых мужчин, ну если он не дурак.

Думайте так и дальше. Меньше знаешь-крепче спишь)).

мама
Екатеринбург

Автор вы зачем это сюда вынесли? Ну было и было, прошло, живите дальше. Удовольствие получили? И отлично

Аноним 563
автор

Lelkako: Автор вы зачем это сюда вынесли

Тут вроде анонимно.
Надо было значит

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Тут вроде анонимно.
Надо было значит

Кому надо?
Автору? Или вы автор? Вы от форума благословения ждёте? Изменила и изменила, вот не поверите, здесь на это всем пофиг. Понравилось-продолжайте, не понравилось забудте

Анонимка

аноним автор темы: Что делала-осознавала.

Если осознавали, почему стыдно?
Мужу думаю не стоит говорит.

просто посетитель
Екатеринбург

Это смотря все как себе преподнести. Скажите себе, что все что вы делаете всегда во благо. И секс на стороне как ни странно тоже может быть во благо, поняли, что лучше мужа не найти или любовник показал вам вас саму же с другой стороны. Любое событие относительно, и зависит от вашего взгляда на него. Вам в тот момент это было нужно.

папа
Екатеринбург

у нас в деревне таких гулён называют нехорошими словами.......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";