Бесит парень , финансы

Аноним 958
автор

красавица,
Не знаю я что он там хотел, эпиляцию депиляцию. Я станком всю жизнь брила

Аноним 295

Аноним ,
Кормите дешево, рожки там, кура вареная, сыр по акции.

Аноним 958
автор

красавица,
Видимо идёт он лесом, не хватит у него денег. Он на себя 50 тратит со словами : а чо я не заработал? А от меня благодарности и всего на свете за 10 тку ждёт. Короче все, сегодня не буду с ним общаться. Не Варик это все, спасибо что вразумили. Он все на себя хочет тратить, а не на меня

Аноним 546

Аноним автор темы: Ну вот смотрите, допустим он 50 мне скинул и коммуналка отдельно. 35 на бытовые расходы и жратву уйдёт. Получается мне всего 15 останется на мелочи и за эти мелочи с меня ещё готовку, уборку, жильё, и чтоб я его поди с ног до головы облизала спросят. Мне зачем это надо за 15 тыс такой гемор то? Все равно не выгодно

Вам сколько лет?
Вы понимаете, когда люди решают жить вместе, они это делают потому, что хотят быть вместе постоянно. Готовить для любимого человека приятно, а не потому, что он вам за это заплатит. Бюджет семьи- это вообще отдельный вопрос. У кого то он совместный, у кого то раздельный. Есть мужья, которые зарплатную карту жене отдали и знать не знают, откуда продукты в холодильнике. Есть такие, что жена не знает сколько он зарабатывает. Так что, автор, вам нужен спонсор, а не сожитель и квартирант. А этот мальчик нищ, такой же как и вы))

Аноним 546

Не верю ну не бывает таких дур.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: все, сегодня не буду с ним общаться. Не Варик это все, спасибо что вразумили. Он все на себя хочет тратить, а не на меня

Аноним автор темы: Без мамы рос, видимо так и будет искать кого постарше

И контакты сюда скиньте, тут его быстро какая-нибудь не гордая усыновит

А вы найдете себе достойного, не нужен вам этот жмот!

Аноним 50

Bugаgа: Такой серьёзный анализ текста)))

я зарабатываю тем, что читаю, потому все автоматически происходит

бабушка
Екатеринбург

FlashMemory,
Ммм, вон оно че. тогда все понятно.

Аноним 497

На одной женится хотят, забыв про детей и брак и из ЖК сразу под венец. Другой деньги шлют, после 2 неделей скайпа. Прямо чудеса чудесные в кризис. А кто то впятером в двушке и о коттедже мечтает - который на мат.капитал купит.

Екатеринбург

Прочитала только первый пост. Скажите пожалуйста, ну просто так, для общего развития, что вы говорите мужчине, когда просите у него деньги? На еду? За секс? За постой?

мама
Екатеринбург

Автор, он вам через 2 недели сказал, что любит? И вы уши развесили?) И сами-то, хотите содержанкой быть, а его и не знаете толком. Разводка или вам лет мало.

Екатеринбург

Че за бред? Тема разводка
Не бывает таких, не верюююююю

Екатеринбург

Любит он ее

мама
Екатеринбург

Автор, в вашем возрасте пора уже прекратить быть завистливой зависимой бабенкой.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Лилит_Es,
У меня тоже)

Аноним 751

Просто интересно: а если бы он 18000 получал и вам десятку давал, вы бы его больше любили? Автор, вы интереснейший экземпляр, любовь ради денег мммм как романтично. Или нищеброды идут лесом?

мама
Санкт-Петербург

Кампанулла: Скажите пожалуйста, ну просто так, для общего развития, что вы говорите мужчине, когда просите у него деньги? На еду? За секс? За постой?

у меня тоже возник такой вопрос, и вот что на него ответил автор:

Аноним автор темы: Сказала мне не хватает на это и это, скинь пожалуйста, иначе мне придётся платить с кредитки

Реально ощущаю себя дурой. 43 года прожила на свете, а мне и в голову не приходило такое

папа
Екатеринбург

Полтинник в неделю просите ! Не меньше.

Екатеринбург

Murza,
Не, ну вот жил себе мальчик, ботинки покупал, там рубашки, познакомился с тётей для приятного общения и сразу же оказался ей должным, а на ботинки себе не моги тратить. Почему вдруг при встрече с тётей ему должно хуже житься?

Аноним 958
автор

Короче все я его послала . Тему можно закрывать. Сказала скинь десятку. Он мне начал что то втирать. Нахрен надо, с такими жмотами себе дороже связываться. Меня значит люблю не могу, на себя полтинник есть на меня десятку нет. Давно мне бананов в уши не сували, опять поверила. В жопу. Тему можно закрывать.

Аноним 958
автор

Аноним,
Если бы он 18 получал знакомства бы вобще не было

Аноним 497

Автор можно тему закрывать, на пьяную голову не надо темы на форуме создавать

Аноним 958
автор

Аноним,
Трезвая . Все ок . Найду получше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";