Осторожно, клещи!

Скоро 14 февраля а мы с парнем разъехались..

Аноним 436 автор темы
Екатеринбург
Уже месяц особо не общаемся... И вот думаю поздравлять ли с 14 февраля..
Аноним 210
Екатеринбург
Зачем? Вы расстались, это теперь не ваш праздник :crazy:
Аноним 581
Екатеринбург
Нет, найти другого.
Анапчанка
Анапа
мама
Печалька :gy:
Друзей очерчивайте круг. Не раскрывайте всем объятья: Порой размах широкий рук Весьма удобен для распятья.
mareyi
Екатеринбург
мама
Себя поздравить, порадовать чем-нибудь.
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
:lol: :lol:
а как же не поздравить с таким Великим Праздником? Это же 14 февраля! (с придыханием)
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
mareyi
Екатеринбург
мама
Почему сегодня детей столько на сайте? Карантин надоел? :gy:
Nicolette Nevin
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 436 автор темы:
И вот думаю поздравлять ли с 14 февраля..
не нужно его, козла, поздравлять
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
есть же валентинки для бывших :gy:
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
Граф Калиостро
Екатеринбург
просто посетитель
Сидит автор, скучает.И действительно, кому она нужна , кроме этого парня :coffee:
Мужик всегда прав.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
НаталЪя:
а как же не поздравить с таким Великим Праздником? Это же 14 февраля! (с придыханием)

апиридила :lol:
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Аффтару лет шышнадцать?
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Поздравь, конечно, в память о том что у вас было... А он прочитает, глядишь и решит вернуться. Может он ждёт от тебя этого шага! А может сам тебя поздравит :scratch:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
НаталЪя:
Это же 14 февраля! (с придыханием)

GALAktika-Z:
апиридила

яростно готовимся, да :mishka: и я тоже
лепестки роз собираю в кулек
Savoir vivre!
Bugаgа
Екатеринбург
бабушка
Че вы ржете!дело то серьёзное... :popcorm:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
MarLap
Екатеринбург
мама
Баба Yoga:
лепестки роз собираю в кулек
блиииин, вон че забыла!
а то думаю, свечки, сердечки, блестки купила, а еще чего, вспомнить не могу :dash: склЯроз :gy:
И однaжды в твоeй жизни появляeтся новоe имя, котороe прeврaщaeт прeдыдущиe в пыль и стaновится твоeй Всeлeнной.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
У вас целая неделя нового мужика найти. Нафига вам старый? Вы ж ему месяц не нужны были, не стоит он вашей Валентина, не достоин, подлец. :write:
Анонимный аноним
Екатеринбург
Вот всегда в таких темах интересно, с чего ради то такое отношение? у всех свои праздники, зачем стебаться то? Вы не празднуете, ну и проходите мимо. Кто то вот ДР свой не празднует, кто то НГ за праздник не считает. Что вообще за привычка обосрать чужие важные даты? Вообще очень клево, когда у людей много причин для радости и поводов устроить праздник)
По теме: автор, пофиг на бывшего, порадуйте себя)
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Анонимный аноним,
Ну не через месяц же. Бред же ж.
Анонимный аноним
Екатеринбург
Анна Иванна,

А я про бывшего и сказала, что пофиг на него)
Аноним 127
Екатеринбург
Автор, и слава Богу!
А теперь немного пошутим: можете с 23 февраля его же поздравить. Ремень солдатский подарить. 1 марта - день кошек. Заведите себе котенка. Назовите именем бывшего. А 17 марта - День святого Патрика. Напейтесь эля и научитесь танцевать рил. Да - обязательно одежду только зеленую в этот день надеть. 1 апреля вымажьте спину кому-нибудь белым. (разрешаю - бывшему). И ходите прикалывайтесь целый день. А еще это праздник птиц. Сделайте скворечник. Потом глядишь и 12 апреля, ракету в космос пора запускать.
Автор, столько дел впереди! Вам некогда будет скучать. :boyan:
Olilka
Екатеринбург
мама
Аноним 436 автор темы:
особо не общаемся
Ничего не поняла... так вы расстались или нет?
...ведь там, где нежность скрыта, есть из шипов защита...
Аноним 886
Екатеринбург
Аноним 210:
Зачем? Вы расстались, это теперь не ваш праздник
+ это день влюбленных, не новый год, чтобы поздравлять каждого знакомого
просто посетитель
Анонимный аноним:
у всех свои праздники

Правильно! У католиков свои праздники, у православных - свои.
Автор видать католик (или католичка?)
Анонимный аноним
Екатеринбург
Джанечка,

Это ведь только ваше личное мнение. Какая разница католичка или нет? Считает праздником, отмечает) все просто. Вы не считаете, не отмечаете)
Аноним 262
Екатеринбург
Анонимный аноним,
Слушайте.Ну если уж на то пошлО,день святого Валентина праздник гомосексуалистов.Причем здесь гетеросексуальные пары?)))
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).