От мужа-тирана к школьной любви....

Аноним 2
автор

Жила-была школьная любовь. И вот ребятки сходились да расходились. В школе, в институте. А потом поженились. Но не друг с другом. Спустя 7 лет снова встретились, и даже попытались завести ребенка, но к сожалению маленький погиб до рождения. И снова ребята разошлись... А когда она таки была в браке, имея двоих деток, и мужа-тирана, от которого она крайний год тщетно пыталась избавиться - снова появился он. Да, она дура, что родила тирану. Да, она дура что вообще с ним связалась. Но кажется есть шанс освободиться, и даже если не к школьной любви ушагать, да хоть просто свободно вздохнуть.
Сумбурно, но я не знаю что делать. То ли продолжать жить стабильно, но неприятно, то ли рвануть на встречу неизвестности! Жильё моё, машина есть. Работы пока нет.

Аноним 208

Аноним 2 автор темы: крайний год

Да что за фраза! Крайний! Епрст кто ж такое придумал!
Автор вам прям романы надо писать,

Екатеринбург

Оба мужчины не ваши!
Разводитесь, но не делайте шаг назад.
Шагайте в будущее. Ваш мужчина впереди!

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, все!: Крайний! Епрст кто ж такое придумал

мне интересно- с какого бока крайний, с правого или левого

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: ребятки сходились да расходились. В школе, в институте.

так вам вместе не живется зачем к нему уходить
вы уйдите не к кому-то а от мужа-тирана,не потому что есть кто-то, а потому что муж плохой
а там ваш мужчина с вами останется, а нет, так значит не ваш

самомама
Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: от которого она крайний год тщетно пыталась избавиться -

Летчик в декрете?

мама
Екатеринбург

Нормально писать не научили?

Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: крайний

До чего мерзкое слово

мама
Екатеринбург

И детки туда же, куда и крайний.
Не пейте

Аноним 412

А какой багаж за плечами у школьной любови? Женат и трое детей поди? + Женунелюбитсобираетсяразводиться?

Аноним 2
автор

Анна Ним: А какой багаж за плечами у школьной любови?

Дом, машина, работа. Увы.

Я не готова с ним сходиться, и тем более жить. Просто его появление дало толчок, что пора что-то менять. Можно же просто повстречаться? Или не повстречаться. Пока живу с тем, кем живу - изменять однозначно не стану. А вот уйти совсем, очень себе хочется. Он меня не любит, и я его уже тоже, говорили об этом... Живет ради детей. С его слов, считает, что я не справлюсь одна финансово.

Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: Живет ради детей.

А вы ради чего с ним живёте?
Рожаете от него? Продолжаете с ним спать, он взял вас в заложники?

Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: . А вот уйти совсем, очень себе хочется. Он меня не любит, и я его уже тоже, говорили об этом.

Ну не нужно про "ради детей". Он с вами ради жилья,вы с ним из-за денег.

мама
Екатеринбург

Душещипательная романтическая история

Аноним 476

Zezka: Душещипательная романтическая история

вообще

Аноним 699

А как вы собираетесь справляться финансово если не работаете?

Или думаете ,что школьная любовь мечтает вас содержать с детьми?

мама
Екатеринбург

Аноним 699,
Мечтает. Зачем вы портите чужую сказку? :)

Аноним 412

Аноним 2 автор темы: считает, что я не справлюсь одна финансово.

До-до-до... Просто не готов к неустроенному быту. Это ж самому носки себе стирать, суп варить т.д.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 2 автор темы: ребятки сходились да расходились

ну значит, не пара они, так и будут друг другу нервы мотать.
а "она" уже мать и должна обеспечить ребенку нормальную атмосферу.
так что от тирана - в самостоятельную жизнь, а к школьной любви - иногда на свиданку.
И ни в коем разе в дом с ребенком не тащить.
Ибо тест уже был и он резко отрицательный - ссоры и туда-обратно-побегушки

Екатеринбург

Аноним 2 автор темы: маленький

Аноним 2 автор темы: двоих деток,

Аноним 2 автор темы: крайний год

Вот вы все самые бесячие словообразования умудрились в одном тексте собрать, весь смысл за ними теряется. Хотя я и смысл уловила тоже. Ну, в общем, что на письме бардак, что в голове порядка не читается

мама
Санкт-Петербург

Для начала - на работу. Если при этом не окажется, что работать хочется меньше, чем освободиться от "тирана", то вопрос отпал

мама
Санкт-Петербург

Аноним 2 автор темы: И вот ребятки сходились да расходились. В школе, в институте. А потом поженились. Но не друг с другом. Спустя 7 лет снова встретились, и даже попытались завести ребенка, но к сожалению маленький погиб до рождения. И снова ребята разошлись..

Вот никак не пойму, зачем автору это.. которое туда обратно как в проруби. И после беды с мертвым ребенком бросил. "Любовь", ага.. Так с любимыми женщинами не поступают. Лучше присмотреться к "тирану". Родили-то ему двух, значит, он после рождения первого был хорошим мужем и отцом.

Аноним 11

Аноним 2 автор темы: жить стабильно, но неприятно

а зачем вообще тогда жить?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";