Почему мой организм так реагирует?

Аноним 547
автор

всем здравствуйте! может кто то даст мне ответ на мой вопрос, с точки зрения физиологии.
Когда я вижу своего бывшего парня, меня прям колбасит. Сердце бьется, в жар бросает сильно.
Расстались 7 лет назад, живу своей жизнью, никак с ним не общаюсь, в соц сетях не отслеживаю. Раз в несколько месяцев я его случайно вижу, поскольку он где то поблизости работает.
И вот сегодня, приехал мимо меня на машине, меня колбасило полчаса потом. Ну вот с чего это?

Аноним 971

Переведите слово колбасило
Вы в гневе, злы на него? Надо было догнать и пнуть по колесу. Пусть в дурку заберут, полечат.

Вы возбуждены? Догнать и переспать.

Еще вариант?

просто посетитель
Екатеринбург

Гештальт.

Екатеринбург

Чувства это. Злость, ненависть, любовь, обида)) хз какие, так не понять.

Аноним 337

Ну так неравнодушны к нему.

мама
Екатеринбург

Кто инициатор разрыва?

мама
Екатеринбург

Секса надо срочно с ним

Аноним 72

Аноним 547 автор темы: меня прям колбасит. Видимо секас был с ним просто фееричный...

Дама Бубён: хз какие, так не понять.

надо вскрывать.

Аноним 547
автор

Аноним 971,
это именно реакция организма какая то. Сильное сердцебиение, бросает в жар. Не знаю как еще описать. Просто сердце сильно колотится, как бешеное.

Я не зла на него, не собираюсь погонять. Нет ни претензий, ни вопросов к человеку.  Семь лет прошло. Это он просто мимо проехал, а что будет если попадется навстречу, замертво упаду?
Аноним 547
автор

вот именно, что это не возбуждение. гнева нет никакого, какой уж гнев, за столько лет.

инициатор разрыва я, но там и так отношения заходили в тупик, неважно кто первый кого бросил.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 547 ,
Инициатор вы по какимто ведь причинам? Негативным. Ваша реакция - это нервы. Нервничатать вы начинаете. Почему - вам виднее. Эмоции у вас к нему сильные были. Отголоскти это тех чувств ))

Аноним 41

Аноним 547 автор темы: Сильное сердцебиение, бросает в жар. Не знаю как еще описать. Просто сердце сильно колотится, как бешеное.

у меня так только в школе было
у вас видимо хорошее здоровье и гормональный фон

мама

у меня так организм на любое волнение реагирует

Аноним 547
автор

Катрина $,
эмоции сильные да, любила его очень. Никого так больше не любила, и не хочу.

Но в личной жизни все в порядке у меня, про него без понятия. Встреч не ищу, общения тоже. Голова на месте.

Аноним 547
автор

Аноним 41,
вот, а школе))) но мне то не 15 лет, а уж четвертый десяток...а все туда же

Аноним 547 ,
стыдно может перед ним.

Москва

Это реакция симпатической нервной системы.
Варианта 3: любовь, страх, злость
+подключается гуморальная регуляция функций сердечно-сосудистой, дыхательной, за счет выделения адреналина и норадреналлина.
Вот Вам физиология.

Екатеринбург

Организм так реагирует на чувства. Любые. То, что вы их не ощущаете сейчас, а на физике проживаете, говорит о том, что вы их вытеснили, не прожили, не разрешили им быть. А они то никуда не делись, они в теле. И заряд большой.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, вы отношения с ним не завершили, расстаться расстались, но только физически.
Меня так же "током прошибло", когда спустя 11 лет после расставания он дал о себе знать. До этого первые годы пересекались пару раз, тоже штормило. Потом я периодически в инете пыталась что то узнать про него. С переменным успехом и т.д.
В итоге списались, пообщались немного, он мне фоток прислал, потом попытался увести тему в секс. русло. И вот всё, наконец то отлегло, гештальт закрыт, это такой кайф! Он всё такой же кобель, да ещё и внешне поплохел.

мама
Екатеринбург

я так на некоторых людей реагирую, не имеющих ко мне вообще никакого отношения, даже на незнакомых

Екатеринбург

До сих пор вы его любите.

Красная

Автор, это норма! Эмоции задушенные. Все правильно вам дама говорит!))
Я такая же. Особенно раньше была. Внешне кремень, не прошибешь, а потом колбашусь как осиновый листик.
Эх, вот бы встретить бывшего (с которым встречалась перед встречей с мужем и свадьбой), интересно, что почувствую, там такая страсть бешеная просто была. Щас наверно встречу его и не пойму, с какого дуба я тогда рухнула))))

Вам хочется к нему прикасаться? Если да, то просто осознать и прожить то или ...шпили- вили и тд)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";