Как предложить другу свою помощь (советы как вести себя с девушками) чтобы он согласился?

Аноним 504
автор

А то он считает что никому не нужен потому что нет ответной реакции от девушек, мол, у его друзей девушки сами всё спрашивают интересуются, а у него нет.
Я ему сказала что надо просто немного сменить тактику поведения и что вопросы задавать пооригинальней и т.п.
Он ответил что он простой человек и ему невем заинтересовать.
Он вообще на эту тему говорить не хочет, это я так слегка разговорила его, но подробностей я не знаю.
Хочу чтобы он доверился мне и всё как есть рассказал потому что мне жалко его что молодой парень уже заранее настроен на отрицательный результат и уже не хочет даже пытаться. Да в его возрасте надо отрываться на полную, а он себя ограничивает.
Сказал что он сам разбирётся (Да вот нифига, когда это будет то? Я хочу ему помочь, объяснить что да как пока не поздно).
Хочу чтобы он с другими гулял и был счастлив, а не мучался и не тух больше со своей старой женщиной (которую он боится, потому что она агрессивная порой, он просто привык к ней, к ее типа заботе, думает наверное что ей одной по-настоящему нужен). Я же знаю что он хочет с юными гулять гулять и общаться, хоть и не говорит прямо об этом.
Вот как ему предложить свою помощь чтобы он спрашивал меня что значит что с женской точки зрения?
А то он считает что не умеет общаться
с девушками, хотя это не так, я же с ним общалась, если его поближе узнать то вообще с ним круто, у него богатый словарный запас, он говорит красиво о простых вещах.

А ещё, он очень симпатичный и обаятельный, нежный, заботливый, настоящий мужчина мужчина, да о таком многие девушки мечтают и я сама удивилась что у него есть такая проблема типа никому не нужен. Я то думала у него девок дофига, а оказалось нет.

Я то знаю что с ним многие хорошие девочки хотели общаться потому что добавлялись ва и к нему хорошо относятся, но сказать лично ему это не могу (он не должен знать что я узнавала у них про него). Они сами б хотели ему написать, но они в ЧС потому что их туда закинула его женщина.

P. S. и да, я в него не влюблена, просто как человек он нравится, я хочу ему помочь, уберечь от всяких дурацких думок, переживаю за него как сестра, он мне духовно близкий человек. Пока не поздно, а то ведь мы скоро совсем общаться не будем. Итак уже отдалились.

Вы скажете не моё дело, но блиин
А кто ему ещё поможет кроме меня?
Ведь я одна об этом знаю, он никому об этом не скажет, он всё в себе переживает и ему не с кем поделиться этим всем.
Тем более раз уже частью поделился как у него в жизни, то естественно я хочу больше знать. Иначе зачем он мне всё это рассказал, если б его всё устраивало, то он бы промолчал.
Я считаю раз сказал А говори и Б, а то я ведь переживаю и мне на самом деле интересно

мама
Екатеринбург

Вам 15?

Аноним 504
автор

Ссори за многобукв.

Я просто думаю что он быстро сдаётся, мол, раз девушка не ответила, то он считает что совсем не нравится и не интересен ей.
Короче быстро отступает.

А девушкам то что, когда вокруг парней много, не это дак другой. Сами чувствуют что не особо интересны если парень быстро сдался.
Как ему объяснить что девушек добиваться надо? Тогда они сами заинтересуются и потянутся к тебе и возможно потом увидев какой ты хороший ты им станешь нужен.
А так просто естественно ты никому особо не нужен.

Я просто всё это сужу о начале нашего знакомства как я тоже не реагировала поначалу, он не видев моей ответной реакции пропадал. Меня это удивило и зацепило.
И я вот заинтересовалась потом.

Он умеет красиво ухаживать и т.п.
С ним интересно говорить, о жизни и т.п.
Он всё правильно рассуждает.

И я искренне недоумеваю как у него может не получаться с другими.

У него ж была девушка, ведь как-то он её заинтересовал. Я не знаю как его спросить оь этом, но мне просто интересно.

Аноним 216

Аноним 504 автор темы: его женщина

Так вроде есть женщина... В чем проблема то?

Аноним 216

Ну и нельзя человека заставить быть нормальным пока он сам не захочет меняться. К психологу ему. Только надо чтоб сам осознал, сам захотел что-то изменить

Аноним 504 ,
взяла и прямо в глаза призналась в любви.
стесняшься что ли?

Екатеринбург

Аноним 504 ,
Фото в студию

Аноним 504 автор темы: их туда закинула его женщина.

Так есть в итоге женщина или никому не нужен?

Аноним 504
автор

Стaрик,
Дак я не люблю его и он меня тоже не любит, мы вообще уже не общаемся как больше чем друзья. Я ему больше не нравлюсь как девушка, я же вижу.
Я просто хорошо отношусь, да и скажи я про любовь это ж ппц, он тогда вообще не будет мне рассказывать про свою жизнь.
Он итак наверное думает что у меня к нему чувства, а их нет, зачем я врать буду?

Он просто нужен мне как друг потому что он хороший человек.

Аноним_ММ

Аноним 504 ,
Вы же недавно писали про друга и его жену - подругу матери. Блин вы никак не хотите отстать от человека?

Аноним 504
автор

Идущая за мечтой: Так есть в итоге женщина или никому не нужен

Есть, только ей и нужен как мужчина.
Я думаю он имел ввиду не нужен никому то есть ровестницам.

Будете смеяться, но она ему в мамки годится, ему просто удобно с ней, ну и от того что другие не ведутся особо поэтому он возвращается к ней. Она ему как 2 мамо

Аноним 504
автор

Аноним 216: Ну и нельзя человека заставить быть нормальным пока он сам не захочет меняться. К психологу ему. Только надо чтоб сам осознал, сам захотел что-то изменить

Да я не хочу заставлять, я хочу подсказать просто. Ускорить процесс так сказать потому что неизвестно сколько ещё это будет продолжаться, итак уже 4 года! Надо прекращать я считаю. Да не пойдёт он к психологу, разве мужчина сможет признаться в таком кому-то.
Он так то нормальный, кроме этого момента.
Он хочет изменить, но не может, потому что заранее неудачно настроен на общение с другими, думает что они не захотят общаться.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ох уж эта безответная женская дружба с мужчиной
Сбежит он от вас, подруга, прямо под венец, а вы и не узнаете.

Аноним 504
автор

Он говорит что ему стрёмно с ней гулять по городу что у неё морщины и что он думает что его друзья увидят и засмеют.

Ну так-то он правильно наверное думает.

Но мной он чет не стыдится перед парнями знакомыми

Аноним 504 автор темы: Он просто нужен мне как друг потому что он хороший человек.

или как сынок или братик. странные отношения у вас однако. как его зовут, где живёт?
может я ему женщин предложу? у меня есть парочка ничего таких.

просто посетитель
Екатеринбург

Снова та же самая разводка только под другим углом

Он ждет своего мужчину, чтобы за ним ухаживали и добивались, друзьяшка вы наша! Отстаньте и не мешайте мч в самоопределении. Жизнь шире ваших представлений о ней, как тут любят писать.
Или придёшь на прием к психологу со своими проблемами, а уходишь еще и с проблемами психолога ( друзьяшки).

Аноним 504
автор

ЛуизаВебер: Ох уж эта безответная женская дружба с мужчиной
Сбежит он от вас, подруга, прямо под венец, а вы и не узнаете.

Да и пусть, я только рада буду хорошей девушке,.
Лишь бы не с ней

А он кстати говорил что она ему расписатьсч предлагала совсем баба дура, нафига она ему нужна как жена. Ему ещё гулять и гулять.
Она чокнулась походу

Аноним 504
автор

Стaрик:
или как сынок или братик. странные отношения у вас однако. как его зовут, где живёт?
может я ему женщин предложу? у меня есть парочка ничего таких

Вы угадали, он мне как брат и сын, я даже его так называла :D
Он просто для меня маленький мальчик и я ему хочу помочь. У нас с ним нет никаких отношений, мы просто общаемся типо друзья.
Бывшие любовники, хах.

Что за женщины? Ему молодых надо)

моринга

Вам одной темы было мало?

Аноним 823

Где то это уже было. Электрички, Денисы, покатушки. Ваше?

Аноним 504 автор темы: Что за женщины? Ему молодых надо)

от 40 до 75 пойдут? пробег небольшой, просто долго стояли.

Аноним 504
автор

Аноним 186: Что ж там за мужик такой.
Она всех моих бап в чс добавила, и все Я ничего не могу сделать.
Я своей всегда говорю, эй женщина в углу стой и в пол смотри, пока мужик в инете сидит

Она агрессивная суровая бабо в охране работает. Неадекватная малёхо, он рассказывал что она на бывшего мужчину ножами вилками кидалась.
Она добавляет всех в ЧС потому что думает что он изменять ей будет.

Я думаю что он просто не хочет оставаться совсем один, его с ней держит забота ее и секс.
Он бывает с ней расстаётся и не общается, но она к ним приходит к его маме, и вот как ему быть куда деться, спрятаться от неё?
Она давит на жалость и говорит что не может без него.
Я не знаю как там обстоят дела, может она ему пригрозила что сделает что-нибудь с собой если он её бросит. Она его запугала короче и давит морально.

Он не хлюпик какой-то, он спортсмен, бывший боксер, выглядит взрослым и серьёзным, но внутри он маленький мальчик как бы он не пытался это скрыть, я же вижу.

Аноним 504
автор

Как он не понимает что она ему дорогу перекрывает когда кидает в ЧС добавившихся.
Сам же упускает свои шансы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";