Готовимся к Пасхе!

Celebrity KiDS Детское модельное агенство отзывы

Аноним 584 автор темы
Екатеринбург
Подружке неожиданно стукнуло продвигать своё дитё в модельном бизнесе. Отзывов в инете найти не можем совсем, зато очень активный Инстаграмм. Если кто-то что то знает, напишите, пожалуйста. Есть у меня ощущение, что она просто деньги выкинет, а нам в отпуск семьями лететь скоро :gy:
Про опыт фотопозирования и дефиле для ребёнка не совсем актуально. Четырехлетнему пацану это не особо интересно.
Sima
Екатеринбург
мама
Пусть развлекается, если есть деньги
Аноним 584 автор темы
Екатеринбург
Sima,

Денег не много. Боюсь, после этих развлечений станет намного меньше
Sima
Екатеринбург
мама
Аноним 584 ,
Зато вынесет урок. Не за ваш же счет
Аноним 791
Екатеринбург
У нас все агенства выброс денег. Очень мало где реально можно начать работать. У меня дочь звали не раз после озвучивания цены я вежливо посылаю.
Аноним 584 автор темы
Екатеринбург
Аноним 791,

Там они судя по инст массово в Китай едут зарабатывать
Анонии
Екатеринбург
Аноним 584 автор темы:
Там они судя по инст массово в Китай едут зарабатывать

Подруга новости не читает? Тогда пусть поинтересуется как наши там работают, иногда со смертельными исходами. Да и вообще, все эти модельные агентства для малышей для тех мам, у которых опилки в голове.
Аноним 791
Екатеринбург
Аноним 584 ,

По инст. Все они куда то едут а на деле только те кто больше им заплатит. Но с такими ценами и самой можно ребенка возить и отпрпвлять фото в рекламные агенства. Смотрели дефеле одного агенства, девочки маленькие на каблуках как коровы на льду, а мамаши все писают кипятком, как хорошо прошли :dash: подростки да хорошо ходят и то мало кто на каблуках. У знакомой дочка ходила года 3 в итоге на учебу забила со словами, я и так красивая. Мать довела до трясучки, скоро экзамены а у нее одни 2ки. В спорт детей надо, там и мозги на месте и красота и здоровье.
Аноним 584 автор темы
Екатеринбург
Напрягает, что они вроде бы давно существуют, куча филиалов, а отзывов нет нигде и никаких. Вообще
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).