Мой любимый меня разлюбил.Как с этим жить?

Аноним 883
автор

Я чувствую, что мой любимый меня разлюбил. Всё разрывается внутри(( Как с этим жить??? Он дальше и дальше от меня, хотя находимся в одной квартире...

Аноним 2

Аноним 883 автор темы: Мой любимый меня разлюбил.Как с этим жить? Создать тему

Не живите с этим, живите с другим.
Квартира ваша?

будущая мама
Екатеринбург

Поговорить и расходиться. Помню, тоже была такая ситуация. Как страшный сон, себя вся извела. И он, дурак, не знал как сказать.

Аноним 803

Аноним 883 ,
Подумайте о том,что это не самое страшное в жизни.И по сути-фигня.Банально-но самое главное жизнь и здоровье ваше и ваших родных.

мама
Екатеринбург

Аноним 883 автор темы: ( Как с этим жить???

Откройте шампанское и отпразнуйте, что вовремя отделались
Или не вовремя? Дети ипотека есть? Вы расписаны с

Аноним 883 автор темы: мой любимый

Аноним 656

Мне бывший муж сказал все. Жить не хотелось, но остался ребёнок, с которым уехали. Прошло 2 года, боль утихла, появился новый мужчина, бывшего не люблю.

просто посетитель

Аноним 883 ,
Боже то мой))₽
Винишка бахнула и на юга тусить и залечивать раны укатила)))
При таком подходе- примись и в ногах валяться будет)))

Аноним 155

Аноним 883 автор темы: Я чувствую, что мой любимый меня разлюбил.

Аноним 883 автор темы: Он дальше и дальше от меня, хотя находимся в одной квартире...

чувствуете - это сама придумала, сама обиделась, а он просто в танчики заигрался и на вас внимания уже второй час не обращает?

Аноним 883 автор темы: Как с этим жить?

представить, что вы взрослые люди и поговорить откровенно. мы обычно так делаем, когда что-то кажется))

ЛяляФаФа: Боже то мой))₽
Винишка бахнула и на юга тусить и залечивать раны укатила)))
При таком подходе- примись и в ногах валяться будет)))

gringo: Откройте шампанское и отпразнуйте, что вовремя отделались

Аноним 803: И по сути-фигня

Аноним 2: Не живите с этим, живите с другим.

такие все простые. во прикол у кого мужья есть, вас бы кого кинули. посмотреть на ваши бухаловки, шампань, юга и других.

Аноним 229

Простить и отпустить, какие ещё варианты?

Аноним 803

Стaрик,
Естественно,очень грустно,больно и обидно,когда тебя больше не любят.Но если прсмотреть глобально,все равно важнее здоровье и сама жизнь.Нужно переключить фокус с этого человека на более глобальное.Придавать важность только тем вещам,которые реально стоят того. Например,если бы не дай Бог случилось серьезное несчастье,я думаю человек бы предпочел,чтобы его бросил партнер,чем например умер родной человек,или сам он стал инвалидом и тд.Надо радоваться тому хорошему,что есть.

мама
Екатеринбург

Аноним 883 автор темы: Как с этим жить???

Как жили ДО него. Как будете жить ПОСЛЕ него. Хорошо будете жить!
Ну а если без шуток, ну поговорите вы с ним. И если ваши опасения оправдаются, то лучше отпустить его.
А вы его точно любите? Или любите себя рядом с ним?

просто посетитель

Стaрик,
Я так делала в 24))
Ничего все норм)
Не любит да и пофиг))) мужиков вагон ))) , а я у себя одна) страдать не буду - буду пить и танцевать

Аноним 162
  1. Чья квартира?
  2. Дети есть?
  3. Он вас содержит?

П.с. нету никакой любви, плачут по потере устроенного быта обычно. Остальное фигня, можно исправить.

просто посетитель
Екатеринбург

Разлюбить тоже, других вариантов нет.

Екатеринбург

Стaрик: посмотреть на ваши бухаловки, шампань, юга и других.

Пить, конечно, я бы не стала. Поревела бы немного и дальше жила, а что, по-вашему, делать нужно?

Ториль-ор-Твайн: а что, по-вашему, делать нужно?

Ториль-ор-Твайн: Поревела бы немного и дальше жила

мама
Сочи

Расставить точки над i, станет легче. Умерла так умерла. Чем дольше тянете, тем больше дней проходит вот в этом состоянии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";