Куда пойти маме с детьми, если жилья нет....

Аноним 878

Аноним 178: почему это при всем равноправии женщина должна и промолчать и углы сгладить

потому что именно женщина сейчас думает, куда бежать с двумя детьми

АноНиМ

carte: Если нет, то фиг знает, что делать, пахать только круглосуточно остается, детей няньке.

сложилось впечатление что детей у вас нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 548: садик за копейки

с чего решили, что садики за копейки? отнюдь

Аноним 548

Долорес Клейборн: чего решили, что садики за копейки? отнюдь

Я не решила, я знаю. Что муниципальных садиков в области хватает на всех.а вот в Екатеринбурге автор вряд ли что-то получит.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 548,
но стоимость не ниже чем в екб

Екатеринбург

ломовая: Мне вот тоже не понятно как можно жалеть таких как автор. Человек сам свою жизнь строит и сам же выбирается из своих сетей. Смогла вляпаться, смоги и вылезти

Вот только детей в таких историях жалко. Как правило, эти женщины стремятся выскочить замуж не от хорошей жизни дома, быстренько нарожают, типа " он исправится", ну и мыкаются потом. Идти некуда, родители не принимают, жилья нет, образования нет. Дети всё повторяют

Екатеринбург

Автор, можете конкретно рассказать, что сделал муж, что сказал, причина ссоры. Плюсы от жизни с мужем.
Вы поймите, когда создают тему, пишут очень однобоко-только минусы. Мы же можем выводы делать только с ваших слов, а вы мало рассказали

Екатеринбург

Аноним 744: Понимаю сама виновата, но сколько говна в свой адрес узнала, только сейчас сама в шоке.

Снимите комнату в общаге.
Выбор большой, цена аренды приемлемая.

Аноним 818

анонимчик: детная мать должна думать, где она и её дети будут ночевать

А детный отец о чём думать должен?
Жесть какая-то.

Автор, если Вас с вещами на выход попросили, то воспользуйтесь вариантами, которые Вам советовали:

  1. К родителям. Рады не рады, но на улицу, поди, не выгонят? Если выгонят,
  2. Кризисный центр. На первое время помогут, а дальше сами.
  3. Мат.капитала, конечно, хватит на какую-нибудь халупу в деревне, но всё лучше теплотрассы или помойки.

Включайте холодную голову, и верьте, что выкарабкаетесь.

Аноним 433

Дончик. ,
А здесь 19 у кассира .Это не мизер?

просто посетитель
Екатеринбург

Кампанулла: Вот только детей в таких историях жалко.

Конечно. Они заложники.

Аноним 407

Найти такую же маму в тяжелой ситуации, объединиться, вместе снимать жилье, по очереди с детьми сидеть

мама
Екатеринбург

Автор темы, напишите мне. Нам на работу требуется комендант общежития с проживанием. Если Вам это интересно. Комната 20 метров. Березовский.

просто посетитель
Екатеринбург

Vasi_Lisa: Автор темы, напишите мне. Нам на работу требуется комендант общежития с проживанием. Если Вам это интересно. Комната 20 метров. Березовский

Какой у нас замечательный форум!
Автор, вы как там?

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 818, Жесть какая-то.,
++++
И не объяснишь ведь - это ещё большая жесть

Аноним 827

Автор. Ау. Как у вас дела?

мама
Екатеринбург

Автор, наверное, уже с мужем помирилась. И дальше живут.

Аноним 878

Аноним 818: А детный отец о чём думать должен?

а у отца проблемы какие-то? Он живёт не тужит судя по всему. Автора с детьми из квартиры не гонит вроде. По крайней мере об этом нет информации. Автор посчитала себя настолько оскорблённой, что захотела уйти. Появится автор, уточнит, надеюсь, что у неё происходит.

василиса непремудрая: И не объяснишь ведь

Кому? Мне? Меня не опускают и я в ночь с детьми из дома не рвусь. А вам бы пошире посмотреть на ситуацию и делить слова автора на двое, ведь никакой конкретики в теме нет. А муж у вас уже практически маньяк от которого только бежать. На основании чего? Пары предложений автора? в ментовке насмотрелись на таких: сначала бегут в отделение с детьми в зубах, мужа кроют на чём свет, пишут пучок заявлений, а потом прощают, возвращаются и ещё менты крайними остаются. Потом новый круг.
Неконструктивные отношения надо прекращать грамотно и на холодную голову. Поиск работы и жилья требует времени и денег. И холодного расчёта. Так что вы зря автора в горячке поддерживаете. Это может быть оправдано только при угрозе жизни и здоровью. Но автор не писала, что муж на неё руку поднял

ломовая: Знала за кого шла. В миг люди такими не становятся

Становятся. Если другую бабу нашли.

просто посетитель
Екатеринбург

uchilka83: Автор, наверное, уже с мужем помирилась. И дальше живут.

по любому

Аноним 818

анонимчик ,
Это-то понятно, жесть в формулировке, что детная женщина должна....
Имхо, о том,где детям спать, что есть и что надеть, должен думать в первую очередь детный отец, особенно если у него дети досадиковского возраста.

Аноним 9

Аноним 827: Автор. Ау. Как у вас дела?

Таки не было автора со вчера.

Хоть бы отписалась, все живы-здоровы?

Аноним 878

Аноним 818: жесть в формулировке, что детная женщина должна

ну да, жёсткая формулировка. Но что делать? Когда женщина одна, она может хлопнуть дверью и свались в закат к подруге на пару дней или просто проветриться. Недельку пожить отдельно, потом вернуться, учинить грандиозный скандал с битьём посуды, потом снова свалить. А когда есть дети, туда-сюда в истерике их таскать уже не вариант. Поэтому, скандаля с мужиком в очередной раз и зная, что тебе некуда пойти, надо думать, куда денутся твои дети. По мне так лучше принять решение, залечь на дно и подкопить, а потом свалить в один день и подать документы на развод. Чем втягивать детей в многолетние сексуальные игрища с уйду-вернусь и наш-папа-исправится. И не подставлять себя и детей, в пылу скандала рассказывая о планах на развод.
Ну, в идеале, не выходить замуж и уж тем более не рожать от мудаков

Аноним 818: о том,где детям спать, что есть и что надеть, должен думать в первую очередь детный отец

Во-первых, в данном случае подразумевается, что мужик - козёл и дети ему не нужны А, во-вторых, повторюсь, автора из дома вроде не гонит никто. Т.е. отец предпологает, что ночевать дети будут дома, есть что обычно и одеваться в то, что уже есть в шкафу. Это маме на ночь глядя срочно приспичило бежатьбежать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";