Сколько времени потребовалось чтобы отпустить бывшего?

Аноним 645
автор

Приняла решение что расстаёмся сама, в декрете увидела человека совсем другим.. вместе были 6 лет, ребёнок 2 года. Расстались год назад, а я до сих пор все время думаю, вспоминаю, анализирую что все вот так сложилось и почему... он сразу уже с другой год живет и все у него прекрасно. Я себя по уши занимаю делами, работа, ребёнок, суета, беготня, а придя домой просто кошмар что происходит в голове и как же это все больно.... а когда вы отпустили бывшего? Сколько вам потребовалось времени? Я уже думаю может мне пора к психологу, видимо сама не справляюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Зачем его забывать ? Приятно вспомнить )

Аноним 457

Аноним 645 ,
Пока другого не встретите

Аноним 559

Давайте без этих "забыли/отпустили".
Вам надо просто строить новую жизнь с новым человеком. Человека нет. Есть быт, работа и ребенок. Вечером

Аноним 645: придя домой просто кошмар что происходит в голове и как же это все больно

просто не с кем поговорить про взрослые темы, вот и все.
Будет дяденька, будет обычная жизнь, без кошмара.
Ну и вот это:

Аноним 645: Расстались год назад

Аноним 645: он сразу уже с другой год живет

Зачем

Аноним 645: думаю, вспоминаю, анализирую что все вот так сложилось и почему

анализировать и вспоминать, почемучка вы наша?
Да, было вот так. Живите дальше, что вы тут понять хотите?

Аноним 559

Отпустить... это может и не отпустить вас, мы с первой любовью после разрыва встречались и расходились, он женился, я замуж вышла, все равно нашел, я развелась, второй раз вышла, снова он появился, я развелась, он третий раз женился...
Кто знает, когда отпустит?
А вдруг никогда?:)

Аноним 450

Аноним 645 ,
Не бывшего, а ситуацию отпустила спустя 3 года наверное. 15 лет, двое детей, младшему на момент развода 1,5 года было.
Гоняла долго, больше за то, что раньше надо было это делать и как я себя не любила в браке.

Аноним+1

Аноним 645 ,
А вы бы хотели все вернуть назад? Что-то исправить и быть вместе?

Аноним 645
автор

Аноним+1 ,
Нет, ничего хорошего там не будет, раздражает что это за зависимость такая

Аноним+1

Аноним 645 ,
Ничего, пройдет. Потерпите. Ребенок в садике будет, вы на работу-уже легче. А жизнь она такая, втянет в отношения.

Аноним 645
автор

Аноним+1 ,
Я и так в работе с 8 мес уже когда ребёнку было, надеюсь когда то меня уже отпустит

Аноним 457: Пока другого не встретите

Тоже так думаю.
Мужское внимание, эмоции, секс - и образ бывшего мужа в Вашем сознании начнет бледнеть..и вскоре исчезнет вовсе!
Подумайте о себе, наконец, а не о бм. Начните общение с другим мужчиной.
Желаю новых ярких эмоций

Екатеринбург

У Михаила Лабковского есть много на эту тему, поищите на ютубе. Я вообще его иногда слушаю когда загоняюсь.
Время на все нужно

Аноним+1

Аноним 645: когда то меня уже отпустит

Конечно отпустит. Тем более вы молодец-не раскисаете дома. Ещё время пройдет и потихоньку забудете, другие дела/встречи затянут.

мама
Екатеринбург

мне потребовалось 3 года, чтобы отпустить бывшего мужа. а нового встретила только через 6 лет. Так что не верю я в метод "клин клином". Все мужчины, которые ухаживали за мной за тот период серьёзно проигрывали моему бывшему мужу. Поэтому ни о каких отношениях и речи не могло быть.

Аноним 537

месяц наверно гоняла масло,может даже и меньше
ну я в принципе не зацикливаюсь ни на чем,а на мужиках тем более

Екатеринбург

Где то около 4х лет. Пока он не женился за этот период официально, она заберём и родила ему ребёнка, все эти моменты меня отрезвляли, и надежды угасали! Плюс он проявил себя не очень с хорошей стороны что тоже сильно отрезвило, сейчас почти 4,5 года прошло, встретились тут по одному общему делу. Сделала вывод для себя, что все отпустила, нигде не екнуло!

Аноним 559

Рина Ч.: Все мужчины, которые ухаживали за мной за тот период серьёзно проигрывали моему бывшему мужу. Поэтому ни о каких отношениях и речи не могло быть.

В чем проигрывали?

мама
Екатеринбург

Аноним 559: В чем проигрывали?

Практически во всём. В уме, внешности. чувстве умора, вкусе ну и т.д.

Аноним 559

Рина Ч.: Практически во всём. В уме, внешности. чувстве умора, вкусе ну и т.д

После развода вы сменили круг общения на более простой? Или в том же кругу и общались, просто БМ был среди всех бриллиантом немыслимой огранки?

папа
Екатеринбург

Срочно ищите героя-любовника.Яркие ,захватывающие эмоции вам просто не оставят места для раздумий.

Аноним 529

Клин клином только

Аноним 117

Аноним 645 ,
Отпустите, когда поверите, что вы для него пустое место. В ту секунду и отпустит.

мама
Екатеринбург

Аноним 559: После развода вы сменили круг общения на более простой?

круг общения состоял из его друзей, их жён, его сослуживцев и т.д. Мой круг он планомерно истребил.

Аноним 559: в том же кругу и общались, просто БМ был среди всех бриллиантом немыслимой огранки?

Я любила. ради него готова была на многое. Он был сильнее меня морально, подавил, видать. По прошествии времени я поняла, что есть другие, ничем не хуже, а кто-то и лучше, чем мой бывший.

баранкин: Срочно ищите героя-любовника

Аноним 529: Клин клином только

вообще мало кому помогает. Только ради "убить время."

папа
Екатеринбург

[cit]Рина Ч.: Только ради "убить время." Оригинально,черт побери,Что-то новое.Убить время с любовником.

мама
Екатеринбург

баранкин: Что-то новое.Убить время с любовником.

когда все мысли о бывшем, то да, это именно убивать время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";