Кто похвалит меня лучше всех ( с)

Аноним 321
автор

море: тема не обо мне

Тема для всех, кому нужны добрые слова сегодня и всегда

папа
Екатеринбург

И еще в процессе достижения цели,вы не растеряли себя.Остались такой же привлекательной и обоятельной..Годы лишь подчеркнули ваши достоинства и придали вам еще больше мудрости и уверенности в себе.Вы не растеряли своих друзей,которые шли с вами по жизни,нашли понимание своих близких.Достаточно.

просто посетитель
Екатеринбург

А почему не хвалят знакомые?
Всегда же люди реагируют: - Какие умные дети! Какая классная шуба! Как похудела, тебе идет! Да вы квартиру купили! А ты уже зам главбуха, ого!
И подружки, и даже соседки...

Аноним 321
автор

Ясен день: Как похудела, тебе идет

А если не толстела?

Ясен день: Какие умные дети! а если деть бросил институт ?
Ясен день: и даже соседки... говорим о погоде
меня уже отпустило, спасибо за вопрсы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 321: А если не толстела?

Это на выбор)))
Это не про вас))
Это про жизнь)))

Аноним 788

я тоже без родителей уже. мужа нет. мужчины нет. есть только дочь-подросток. Она говорит, что любит, но граздо чаще проявляет эгоизм. И совершенно некому ни пожаловаться, ни похвастаться. Очень маминой поддержки не хватает.
Сейчас тяжелый период, поступает дочь. и иногда охота выть. или чтобы кто-то по голове погладил, поддержал. а некому.

Аноним 321
автор

Аноним 788: чтобы кто-то по голове погладил, поддержал


Все получается и у Вас и дочери хорошо , мне в период поступления в вуз сына помог афабозол

Аноним 69

меня хвалят знакомые, друзья, они мной гордятся.
Вот родители никогда не хвалили и не хвалят, а только мною хвастают (их же друзья мне потом рассказывают)
но я и так знаю, что я молодец, в работе особенно, доросла и переросла мужа и его зарплату, хотя приехала к нему сироткой хасей.
Ну и целом, все, что хочу, получаю.
Но вот похвалы родителей не было никогда, это очень чувствую, особенно обидно, когда другие родители (родители друзей, например) захваливают.

Но сейчас все лучше происходит, очевидное затмевает субъективное, и мое эго удовлетворено и без детских иллюзий.

просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza ,
Цифры дня рождения при сложении образуют 3. 3, 12, 21,30 любого месяца

просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza ,
4-Раху, почитайте ведическая нумерология число дня

мама

Берёте блокнот и хвалите себя каждый вечер))

мама
Москва

Мне нужна похвала. Меня в детстве никогда не хвалили, а только ругали, желательно при зрителях (чужих). А у меря медаль в школе, я получила 2 вышки, сделала карьеру, ща в декрете и в огороде, и ребёнок не запущен и работать успеваю. А мне от мамы одни пинки моральные. Соседка говорит что я супер мама и пупса я разбаловала, мама все наоборот говорит

просто посетитель

Аноним 321: есть желания хвастаться :

Оооо...
А и похвастаюсяяяя.

За 2 месяца поедания всегочтосамовыросло. я схуднула на 2(два) размерчика и влезла в брючата, которые на 15 см не сходились..
И убрала проявления кошмарножесткой экземы СОВСЕМ. ( во всяком случае внешние)

И. И самое забавное.... сэкономила приятную стопочку денюжек....

будущая мама
Екатеринбург

Для меня как-то похвала мамы никогда ценности не имела.. Само собой разумеется своих детей хвалить же. Дочь хвалю всяко, ей прям очень важно, аж глаза горят!

По жизни меня очень много хвалят. Есть за что, я достаточно неординарный и талантливый человек))) Привыкла к этому. Но ценю

папа
Екатеринбург

Хочу напомнить.Есть три мнения о человеке.1-что он на самом деле представляет.2-что думают о нем близкие и окружающие.3-и что он думает сам о себе.Некоторые окружающие бывают льстят,причем коварно.Знают -человеку потом значительно больнее падать придется в реальность.

Аноним 391

Меня не хвалили с рождения и не хвалят сейчас. Ну, если только с юмором (издёвкой). Всю жизнь добивалась хорошего слова от родителей. Сейчас понимаю и обидно. Но. За счёт этого сделала все сама. Не знаю, что было бы, если бы хвалили. Может быть было бы больше, не знаю. Но всегда хотела свалить от родителей, надоели упрёки. И чувство полной неполноценности смогла побороть только тогда, когда поняла, что это мне мешает. Своих детей люблю и хвалю за все. И поддерживаю.

мама
Екатеринбург

Автор, Вы Талантище, Победитель, умный и целеустремлённый человек, красивая, привлекательная, интересная, неповторимая женщина!!!! Успехи только начинаются

Аноним 198

RomahaAlenka: Мне нужна похвала. Меня в детстве никогда не хвалили,

и до сих пор мама только "воспитывает" что все я делаю не то и не так. 40 лет уже, а как поговорю с ней и руки опускаются. Вроде все, забыла-отпустила, но как появится любимая мамочка со словами - ты что, совсем ничего не соображаешь? и опять начинаю рефлексировать. И в отличии от автора ничего особо не достигла. Ну сама дура конечно, но иногда так хочется чтоб похвалили....ну хоть за суп вкусный

Аноним 892

LUCKY ME: Всегда думала , что я плохая дочь .

ага, так же)

buenacabeza: Берёте блокнот и хвалите себя каждый вечер))

можно и так, но хочется-то не самой себя нахваливать, а от других услышать. не знаю, как у других, а лично у меня проблемы с самооценкой, и думается, именно из-за отсутствия похвалы в детстве. а когда кто-то похвалит - прям плечи расправляются)))

мама

море: можно и так, но хочется-то не самой себя нахваливать, а от других услышать.

А у меня работает. Стала менее зависима от чужого мнения и похвалы не жду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";