Мне плохо, поговорите со мной.

Москва

Вход воспрещен,
Постоянного не надо, на раз не надо?
Это раз в полгода их менять?
Значит это не то.
Если любовь и привязанность и страсть, то много лет с человеком отлично

Маорица: нет цели найти постоянного~

На самом деле, когда нет такой цели, такой мужчина вряд ли попадётся. Другие установки в голове, по другим критериям отбираешь.
На тиндере не сижу давно, вылезла вот разок пару мес назад, с этим инстаграмами обменялись, пишет периодически.

Когда ищешь постоянного, но не просто любовника, а мужчину, совсем другие критерии отбора, и поведение уже своё совершенно по-другому выстраиваешь.

Поэтому и

Маорица: нет хорошего

Я считаю, если женщине нужны отношения, они у нее будут

Маорица: Постоянного не надо, на раз не надо?

Не надо было. Такой был период.

Маорица: Это раз в полгода их менять?

Да, примерно такой срок. Потом надоедает.
Сейчас со всеми разорвала. Хотя любовники были хорошие. Постоянные.

Аноним 518

Автор, а какие у вас увлечения, интересы? Можно познакомиться с интересными мужчинами на горнолыжках, сплавах, велопрогулках. Но учтите, что мужчинам нравятся девушки/женщины лёгкие в общении, весёлые, а не унылые и ждущие любви.
Сколько вам лет? Может обратить внимание на парней помоложе?

Аноним 958

Вход воспрещен: Мне секс на раз неинтересен, да и никогда особо не был интересен.

Вход воспрещен: Где я написала, что там полно "хороших мужчин"? Для постоянных отношений. Я вообще не знаю, есть там такие или нет, потому что не искала. вы вобще понимаете о чем пишите, или просто очередью хвастануть зашли ?

Аноним 958: вы вобще понимаете о чем пишите

Я пишу в ответ на эту вашу реплику

Belovedwoman: Занимайтесь сексом с красивыми, интересными и харизматичными.

Аноним 958: оссспади, да нет там красивых и харизматичных

Красивые и харизматичные, с кем заняться сексом, и не на раз и даже не на 2, там есть.
Полно.

Про хороших мужчин для постоянных отношений мне нечего сказать. Потому что я таких раньше просто пролистывала влево.

Аноним 478

Вход воспрещен ,
Заврались, ты, голубка. От хороших любовников в закат не уходят

Аноним 478: От хороших любовников в закат не уходят

Уходят

Москва

Сказки пошли уже
Уходят когда что то не устраивает

папа
Екатеринбург

Аноним 958: А вашей анкете на сз написано, что секс вам нужен несколько раз в неделю . А по факту, значит будет несколько раз в месяц или по праздникам.
Мужчинам свойственно прибавлять себе размер и либидо.

Написано, но не так. Выводы , до мисс Марпл вам далеко.

Маорица: Уходят когда что то не устраивает

Так не устраивает, конечно. Если хорош только в качестве любовника. Чувств особо не возникает к такому мужчине, как бы хорошо он ни трахал. Поэтому постепенно секс с ним приедается.
Ну и когда это настолько доступный товар - протянула руку и взяла с полки, то особо то и не держишься за него. Надоел, нового взяла.
Поэтому в очередной раз недоумеваю, чего это бабы сами за мужиками бегают, чтобы просто секс от них получить.

Москва

Вход воспрещен,
Я изначально говорила про это
Изначально что то не то
Поэтому все это разовые потрахушки
Если человек не подходит на долгое время, как его.можно назвать хорошим мужчиной?

Маорица: Если человек не подходит на долгое время, как его.можно назвать хорошим мужчиной

А с чего он плохой-то?
Кому-то, все равно, подойдёт.
Если я на данном этапе не искала постоянных отношений, в которых будет что-то больше, чем секс, то причём тут мужик-то?
Это был мой осознанный выбор. А не то, что мне попадались "не те".

Потому что, прежде чем начинать отношения с претензией на что-то большее, чем секс, нужно в голове и в жизни порядок навести. А то будешь, как автор, в каждом мужчине искать"затыкателя дыр" (причем, совсем не тех, которые бы он реально хотел заткнуть))

Аноним 313
автор

Смотрю тут уже все разошлись.
Я затейница в отношениях, в хорошем смысле этого слова. Но затевать не с кем.
В меру активная, женственная. Обращают внимания многие, но только чувствую, что пробежала искра все заканчивается((
Из за того, что я много, что делаю, а найти мужчину не могу начинается депрессия.
Вкладываю во внешность, есть стабильный доход. Хожу в заведения, путешествую. Открытая. Знакомлюсь.
Нет секса не потому что не с кем, а потому что я точно знаю какой секс и с кем хочу. Но его нет.
И мужчины, от внимания которого бабочки в животе нет.
Проходит жизнь- я без мужчины, секса, ласки, страсти, игры.
Не вижу перспектив.

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
Ух! Как у вас все запущенно.
Кого я ищу я знаю, а с чего вы взяли что знаете тоже за меня?

Аноним 313: с чего вы взяли что знаете тоже за меня?

Так очевидно же из ваших слов

Аноним 313: Мне плохо и одиноко.

Аноним 313: найти мужчину не могу начинается депрессия.

Вам дыру свою нужно заткнуть. Которую сами заполнить не можете.
Ни один нормальный мужик, да вообще человек, не хочет быть затыкателем чьих-то дыр.

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
А кем он хочет быть по вашему?
Разве не очевидно, что мужчина хочет тоже любви, секса, внимания и всего самого приятного с любимой женщиной.

Аноним 313: Разве не очевидно, что мужчина хочет тоже любви, секса, внимания и всего самого приятного с любимой женщиной.

Мужчина не делает центром своей жизни поиск женщины. Есть - хорошо. Нет - тоже збс. У него работа есть, друзья, хобби. Секс нормальному мужику найти тоже не проблема.
Женщина тоже так может.
Но большинство предпочитает страдать от о
одиночества и заламывать руки, какие скоты кругом - пользуются и бросают. А когда жертва, всё же, найдётся, делают его смыслом своей жизни.

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
хорошо Вам. Прикольная психология у вас.
Оправдательная.
И плохо вам очевидно не бывает. Не потому, что вас не использовали и не бросали. А потому что вы считаете, что хотите малюсенькой цели. И принимаете ее как норм.

Аноним 313: плохо вам очевидно не бывает

Бывает. Но никогда из-за того, что у меня нет мужчины.

Аноним 313: А потому что вы считаете, что хотите малюсенькой цели

У меня цель топовая должность в международной компании, квартира в пределах Садового и пенсия на берегу океана.
Конечно, не такая масштабная, как поиск мужика, но мне пойдёт, я неприхотливая.

мама
Санкт-Петербург

Женя, у вас стресс после собакена. У меня своих два) приезжай к нам-гулять, мосты, фонтаны. Спать будешь, как миленькая)

Аноним 552

Аноним 313,
Так получается по вашим запросам, вы ищите мужчину на всю оставшуюся жизнь. Естественно таких мало. Кто в браке-ищут новизну и страсть на стороне на временной основе, а одиноких мужчин после 30-ти не так много. Вам правильно советовали, либо найти помоложе, либо повезёт вдовца(но таких мало), либо в разводе-таких тоже по пальцам можно пересчитать, так как разводятся и уходят уже в новые отношения. Поэтому живите для себя, секс и страсть можно найти и с мужчиной, который в браке и к сожалению вашим вряд ли будет.

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
Ну все разные. У вас одни приоритеты, у меня другие.
Для меня важно быть любимой. В этом мое счастье.
Не штаны в доме. А именно чувства. Совместный отдых, общение. С мужчиной одного социального уровня со мной, с которым по мимо секса есть приятные эмоции. Это не совместный быт, не общие цели по воспитанию детей.
А отдых и разгрузка в эмоциональном плане.
И это не есть плохо или хорошо.
Все разные, и имеют право на это.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";