Мне плохо, поговорите со мной.

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
То что вы качаете дословно - жопу.
Ее можно качать любого размера - хоть 150 кг.
Вы так и не ответили, милая, вы зачем 26 мачо? Вы крутая прокачанная красотка? Ммм?

Аноним 313: Вы так и не ответили, милая, вы зачем 26 мачо?

Ну женится же хочет, очевидно

Аноним 313: Вы крутая прокачанная красотка?

У меня всё в порядке с внешностью. И с лицом, и с фигурой

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
Ммм. Счастливого замужества.
Теперь все понятно. Вы не хотите замуж, а хотите секса на один раз. А все сразу замуж берут.
Ну хоть логика появилась.

Аноним 313: Счастливого замужества.

Увы
Я же не пошла с ним на свидание

Аноним 313
автор

Вход воспрещен,
Замуж в загс зовут, или вас регистрируют на свидание? Я, реально завидую. Куда мне правда до вас. Правда.

Аноним 313: Я, реально завидую

Не совсем понятно, чему тут завидовать.
Даже если бы он меня реально замуж позвал.
Это такая офигенная удача, что ли?

Аноним 313
автор

Аноним 815,
38 лет.

Аноним 155

Я после развода не искала мужика для отношений. Только для секса. Когда прошло какое-то время, мужик для отношений нашёлся как-то сам.
ЗЫ: Жопу не качала :)

Аноним 706

Аноним 313 ,
А Вы думали когда-нибудь про какого-нибудь мужчину, из тех кто вам недоступен., в таком контексте " вот это хороший мужчина, с таким я бы хотела жить".? Ну например муж знакомой, женатый коллега и. т. п. Вот не то что прямо влюбились, а вот был бы он свободен, с удовольствием бы с ним завели отношения? Как вообще видны вокруг "подходящие" хотя бы теоретически мужчины?

папа
Хабаровск

Аноним 313: 38 лет.

так на кладбище пора уже женихов искать

Аноним 313
автор

Аноним 815,
Да без проблем, а вы?

просто посетитель

Аноним 313: Клялся божился, что любил, сам не любил. Врал.

Автор, в следующий раз делите на 2 хотя бы. Фильтруйте .

Общество

Аноним 313: Мне плохо и одиноко. Не хватает мужского внимания, вернее участия...
Одна. Хочется свиданий, внимания, любви и секса.
Этого нет.

возник вопрос - а Вы сами себя как оцениваете с точки зрения перспективности?
пробовали глядеть на себя именно "мужскими глазами" со стороны?
или, можно ещё проще можно сформулировать - на месте мужчин Вы бы стали сами с собой строить отношения не только для секса?
спасибо

Аноним 313
автор

Общество,
Даже не знаю.
Наверное, не стала бы.
На данный момент мне дико хочется своего мужчину и секса с ним до драйва.
Чтобы можно было расслабиться.
С точки зрения привлекательности у меня неправильные черты лица- я считаю. Ну я женственная.

Общество

Аноним 313: На данный момент мне дико хочется своего мужчину и секса с ним до драйва.

ключевое слово - "своего", это понятно.
где искать?
судя по возрастной категории выход только один - сайты знакомств ( от которых Вы кстати плюётесь и вовсе не желаете туда идти )
и вовсе не потому что там мужчинам нужен ( по Вашим словам ) "только секс".
как бы не хотелось это признавать - но чтоб найти своего мужчину среди прочих, придётся попачкаться, то бишь всё таки поработать.
а поработать головой и телом - ой как не хочется.
А что хочется? А хочется чтоб всё и сразу по щелчку пальцев. Да, так бывает - но это дикая редкость.
и что бы тут не говорили - желаемый Вами мужчина сам на Вас не свалится.
Желаемое на сайтах знакомств достигается только перебором, и ни как не иначе. Раз ошибка, два ошибка и так среди ошибок найдёте правильный путь и человека.
Вы пишите что мужчины Вами пользуются. А Вы? Вы сами разве мужчинами НЕ желаете пользоваться? куда не плюнь - все желают друг другом именно пользоваться...

ладно, допустим исключим сайт знакомств.
и спокойно Вы попробуете представить - чем занимается Ваш будущий мужчина! После того как представили - кем он работает, его хобби, и где он тем более отдыхает и занимается тем чем Вам интересно, после всего представленного Вы обыкновенно идёте в то место и что? и знакомитесь с Вашим типом мужчины. Тоже ведь всё просто - игры разума, то бишь снова работа мозга. Хочется ли это делать? - наверное нет. снова хочется поныть что мужиков нет. мужчины - они есть, вопрос в другом - а будут ли свободные от отношений мужчины Вам действительно интересны??? ( многие свободные мужики - либо зануды, либо на любительниц ниже средних типажей... )

Помните - ну не может мужчина вот так сразу влюбиться и именно полюбить Вас чтоб стать именно своим сразу! и ему и Вам нужно ВРЕМЯ.

Общество

Аноним 313: Даже не знаю.
Наверное, не стала бы.

во первых - большое спасибо за признание.
во вторых
и?
ну и чего Вы хотите от людей и от вселенной?
есть признание - что Вы сами себе НЕ интересны.
попробуйте ответить тут на вопрос - вот чем кроме секса Вы можете привлечь своего мужчину?
секс откидываем и? и что остаётся?
есть за что зацепиться кроме тела?
давайте - начинайте развивать мысль и совершенствоваться.

Общество

Аноним 313: Просто взаимные симпатии.
Один понравился. Сначала все нормально- потом слив.
Второй понравился- также.
И бывший который кинул. Использовал и кинул. Чувствую себя г.

АНАЛИЗИРУЙТЕ себя!

  1. Вы именно хотите симпатичного мужчину.
    исходя из этого спросите себя - а почему симпатичный мужчина должен интересоваться только Вами? Почему он должен себя ограничивать свой кругозор только одной женщиной? Вот так сразу взять и ограничить себя.
    От сюда вывод - а оно Вам надо эта гонка за симпатюлями? ( подумайте - в этой гонке Вы проигрываете другим женщинам... )

  2. Опять же - бывший почему кинул? и тем более - использовал?
    встаёт справедливый вопрос - а Вы бывшего НЕ использовали разве? ой ли?
    ну и слил опять же по простой причине - нашёл более интересную особу.
    от сюда какой вывод? - нету собственной фишки и нет умения зацепить мужчин(у) на более долгое время.

кстати задумайтесь - ведь не зря в народе говорят что чем больше мужчина тратит время на женщину, и чем больше ресурсов у него на это ушло, тем труднее ему отказаться от этой женщины. палка там о двух концах ( её можно и перегнуть ) но всё же есть рациональное зерно в этих размышлениях.

Аноним 313
автор

Общество,
В том то и дело, что разочаруюсь я понимаю, что расчитывать мне на то что я хочу нельзя. От этого и хреново

Общество

Аноним 313: От этого и хреново

а потом, через несколько лет - будет ещё хреновее от мысли что вот могла бы жить с мужчиной попроще, но зато бы была любима и секс бы был с одним единственным что любил бы Вас.
Попроще надо относится к мужчинам, раз у самой есть недостатки...

Аноним 313
автор

Общество,
Для меня свой- это: запах, мимика, психо-физика. Все вызывает приятности, все взаимно. Он понимает мои легкие знаки и реагирует. Видит, что у меня куча резерва...
это мое.. более на этапе знакомства не надо.

Аноним 313
автор

Общество,
Ну куда уже проще...
Симпатичные вызывают у меня эмоции. Ухоженные, хорошо сложённые, имеющие вкус. Сильные, чувственные, ласковые и без суеты. Спокойный выдержанный мужчина с огромным... потенциалом нежности и чувственностям. Которого хочется дразнить, играть... и видеть взаимность

Аноним 313
автор

Общество,
Я не могу сказать, что я неинтересна сама себе.
Мне не нравятся некоторые вещи во мне, которые я бы хотела исправить. К примеру прикус. В характере хотела бы быть более приземлённой. Не летать, не кружить. Холодная голова и расчёт.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";