Грущу сегодня.....

Аноним 285
автор

Вроде бы и нет причин для грусти....отличная погода, всё хорошо. Но вот вспомнилось детство, юность, вспомнились родители которых уже нет в живых несколько лет ( последнее время часто мысленно к ним обращаюсь) и такая тоска на меня накатила, аж до слез.....

Аноним 965

Аноним 285 ,
Бывает... Сильно только не грустите..

Воспоминания это тоже хорошо, но и в настоящем есть что-то хорошее и ценное. Попейте чаю с пирожным вкусным, кино хорошее посмотрите!

Надо побаловать внутреннего ребенка, может быть в парк сходить или мороженое сьесть или шарики себе купить . Что то чего очень хотелось в детстве)
Я вот вчера в обед пошла гулять по набережной от малышева до куйбышева , на качелтке порелаксировпла на солняшке и так стало хорошо на душе....

Аноним 285
автор

Аноним 965,
Gennadievna,

Аноним 146

Осень.
Позавчера по ребеночку нерожденному 28 лет назад поплакала. Накатило.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 285: такая тоска на меня накатила, аж до слез... 50 грамм коньячку, закусить яблочком и смотреть "Маски-Шоу"!

мама
Екатеринбург

Погрустите, автор, настроение разное бывает

хочу стать мамой
Екатеринбург

бывает. переживем. мы ж живые люди...

мама
Екатеринбург

Аноним 146: Накатило

Видимо вчера у всех накатило
Я тоже вечером депресснула из-за подруги, с которой 3 года как пути разошлись...лично мне - по непонятным причинам... А у неё, не знаю, может обиды на меня (мне так и не было озвучено)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";