Жалею бывшего мужа

Аноним 119
автор

Есть ещё такие ненормальные как я? Просто хочу, чтобы всё у нас всех было хорошо. (Отредактировала, потому что как-то неправильно я мысли излагаю, видимо).

Аноним 486

Аноним 119: И я понимаю, что последний год жил со мной, потому что идти было некуда, да и удобно со мной - он от быта полностью был освобождён.

т.е. что вами пользовались как вещью - это нормально? себя не жалко? а он

Аноним 119: он бедный и несчастный, что у него даже кровати нет и никто не погладит одежду и прочее

мама
Екатеринбург

он еле вырвался не безрукий и сам погладит себе одежду. Накрайняк там мамочка есть. Вы бы уже смирились с тем, что человек ушел

Аноним 858

Понимаю, такая же. Все доводы бесполезны-это из детства. Мама велела быть хорошей девочкой и никого не обижать

Аноним 193

Мне тоже своего бм жалко. Когда к детям приходит- прямо по рукам себя бью, хочется его покормить, поухаживать. Или это просто совместные прожитые 20 лет сказываются?
Автор, может это пройдет у нас? Я себя ругаю,характер у меня такой просто

Аноним 486

Аноним 119: Ну вы мимо. Я не жалею о нашем разводе. Не про это совсем.

по вашему посту первому вырисовывается именно такая картина. да и тема называется соответственно.

Аноним 439

Мужики никогда никого не жалеют, не парятся и не заморачиваются. Была бы его квартира, может он бы вас выгнал, и вряд ли бы особо вас жалел. Щас то ему че, есть где жить, работай и диви в свое удовольствие, какие поводы для жалости, че его кормить обогревать, дееспособный человек. Пусть займется собой, работой, мужик как никак и купит себе кровать.

Аноним 486

Аноним 119: Для меня худой мир лучше войны.

для меня тоже. и это очень порой мешает. учусь понемногу переживать за себя, а не за весь мир)))

Аноним 119: Мне хочется, чтобы всё хорошо было и все довольны.

так не бывает)) он взрослый человек, пусть строит свою жизнь сам.

Екатеринбург

Аноним 119 ,
Автор, милая. Радуйтесь за себя. Я за вас рада. Не чего и не кого жалеть.
Нужно собой заняться, себе радости-приятности организовать. Глазки строить, кокетничать, вы свободная, красивая женщина. А муж ваш уж сам пущай о себе заботится, он же мужик в конце концов какой-никакой.

мама
Екатеринбург

Не все живут материальным. Вы не утратили чувство сочувствия к человеку,это же хорошо. Есть много просто хороших людей, которые, может и не богаты, но, возможно, только они примут тебя такой,какая есть и поддержат в любой ситуации.

Аноним 14

Аноним 119: потому что идти было некуда, да и удобно со мной - он от быта полностью был освобождён. Лично у меня это вызывает злость. И вызывало. Никто не будет сидеть на моей шее.
Вопрос, да? Почему одни печалятся по дням, когда на его спине сидел всадник и лошадь работала на двоих... Другие вспоминают это с гневом и радуются свободе.

папа
Екатеринбург

Аноним 119: Просто жалко

как говаривала моя покойная бабулечка, "Жалко - у пчёлки"
нормально всё у него будет, не переживайте автор

просто посетитель

Аноним 193: хочется его покормить,

Ну и покормите , чем это плохо накормить голодного человека ? Да не будет он к вам таскаться каждый день на обед и ужин . Еды что ли жалко? Ну не чужие же .
Вчера 2 детям предложила пиццу ( взяли по куску) , ждать заказ долго было . Мать заплатить хотела . Как можно предлагать деньги ? Это же еда !

Аноним 616

Подруга у меня есть, тоже все время жалела бывшего мужа, тот ушёл в никуда, с работой плохо. Ночи не спала и переживала как он там бедняга. Тот же долго не тосковал, встретил женщину, купили они квартиру, на работе наладились дела. Живут добра наживают. И вот тут мою подругу то и накрыло, он сразу стал козлом, и как же он так мог и т.п. Сейчас его вернуть хочет, незнает с чего начать (

просто посетитель
Екатеринбург

Жалость плохое чувство, этим вы его принижаете, а себя возвышаете. Гордыня. Почему вы решили, что ему плохо то должно быть. Он свободен, может круто изменить жизнь, сделать что то о чем давно мечтал, как и вы впрочем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";