Я в отчаянии. Как справится? Может есть секрет.

Аноним 90
автор

Серьезный ник: Напишите мне в личку. По работе для мужа. Я ищу работника

Напишу Вам,вдруг у него получится. Даже на Визе живём ,как Вам надо

Аноним 90
автор

Аноним 112: Вот от этого сразу фу.

Ну что фукать? Не каждый руками может работать,тем более я уже помню про специфику предлагаемой работы. Но я уже передумала и решила узнать подробнее

Аноним 90
автор

Маорица: Ищите причину своего недуга...

Вот,кстати, сегодня торкнуло меня прочитать про взаимосвязь болезней и психосоматику. И ведь в точку! Надо себя настроить.

Екатеринбург

Дама Бубён: Попробуйте перестать справляться. Это как, научите. Коммуналку не платить, на детей забить, мужа послать?
НаталЪя: дети то уже взрослые должны быть мне идёт 45-й год, дочке 8

бабушка
Екатеринбург

Катринa $: муж пока не на шее у автора, зачем советовать его выгнать?

А вы откуда знаете?

Аноним 90
автор

Lusya): вы откуда знаете?

Я знаю! Пока не сидит. Но вот если сядет и я его пошлю лесом,то легче мне не станет, мне будет в три раза сложнее. Пока я разваливаюсь и сижу на работе (не пыльная) всё на нём.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 90: Но вот если сядет и я его пошлю лесом,то легче мне не станет, мне будет в три раза сложнее.

Да тут у большинства так, один хрен а юмаме первейший совет - скинуть балласт)))

Аноним 90
автор

Lusya): Да тут у большинства так, один хрен а юмаме первейший совет - скинуть балласт)))

Ну да.я в курсе 10 лет тут. Одной больной с 2мя относительно маленькими детьми ваще станет классно
Я думаю,как бы кони не двинуть. И предупреждаю,что если он или его новая пассия будет обижать моих парней,то я буду к ним приходить и пугать

Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Нет. Не так вовсе.

Екатеринбург

Дама Бубён: Нет. Не так вовсе.

Ольха Уральская: как, научите

??

Екатеринбург

Ольха Уральская ,
Вы просите так всегда?
Я на такие просьбы не отвечаю, извините.

Я спрошу

Когда деньги нужны действительно никакой работой не брезгуешь, все варианты прорабатываешь. Помню когда тяжело было, муж работал и на основной работе, вечером сторожем, там же учил материал, чтобы больше зарабатывать на основной, а в выходные преподавал, вот так выкручивались

бабушка
Екатеринбург

Я спрошу,
Какая прелесть, как пахать так муж, а выкручивались '' мы''))) узнаю юмаму)))

будущая мама
Екатеринбург

Я б спросила себя, для чего мой организм даёт мне такую паузу
О чем надо подумать и где я так неправильно свернула

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: мне идёт 45-й год, дочке 8

поэтому я лично и не родила в 35 , потому что вот сейчас у меня сил на младшешкольника нет и желания тоже,
ну и муж у автора старый, 10 лет разница, был бы одногодка, шансов быстро устроиться больше бы было.
Автору надо со своими болячками разобраться, мы ж не знаем какие, есть такие любительницы болеть и лечиться, да еще и в платных клиниках, может автор из них.

Я спрошу

Lusya),
Мы - потому что семья. А муж - это глава семьи и главный добытчик. Я с малышом в декрете, муж как может обеспечивает семью, вроде так и должно быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Lusya): А вы откуда знаете?

так она же пишет, что муж без работы остался, имея в виду, что совсем недавно.

просто посетитель

Аноним 90: С лета болею.

Аноним 90: Дети тоже болеют.

Профилактикой заняться .

Аноним 230

НаталЪя: поэтому я лично и не родила в 35 , потому что вот сейчас у меня сил на младшешкольника нет и желания тоже,
ну и муж у автора старый, 10 лет разница,

По себе других не судите, пожалуйста, и себя с автором не сравнивайте. У вас своя ситуация, у Автора- своя ) и 45- не старый.

мама
Екатеринбург

Анонимчик,
к чему ваш опус?
это я даже не автору писала
и 45 лет - точно не молодой

Аноним 251

Ольха Уральская: Дама Бубён:
Нет. Не так вовсе.
Ольха Уральская:
как, научите
??

Дама всегда пишет, что нужно отстраняться, и про дзен и пр. Я когда в статье прочитала, что содержит детей БМ полностью, то и советы стали из разряда "Легко быть святым, сидя на горе Тай-Шань. Гораздо сложнее оставаться святым, сидя на базаре"

Аноним 230

НаталЪя: и 45 лет - точно не молодой

но и не старый )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";