Бросил любимый ради бывшей

Аноним 282
автор

Когда мы начали встречаться, они на тот момент разошлись более чем полгода назад. Она ушла к другому. У нас всё было хорошо, он ушёл в рейс в море на 3 месяца. Каждый день переписывались, говорил о любви, о совместных планах. Встречала его в аэропорту, всё было радостно. Но я поняла, что он начал с ней переписываться в последнюю неделю рейса.
Потом он пропал на 4 дня (пил), на четвёртый день приехал, привёз подарки, попили кофе и он уехал "отлеживаться". А на следующий день прислал сообщение, что нам надо расстаться, что не готов к семейной жизни и т.п. Через день я приехала забирать свои вещи, он не мог смотреть мне в глаза, и говорил, что он пришёл к этому раньше. Хотя я не понимаю, с чего бы, ведь планы у него были совершенно другие. И с бывшей у него ничего не может быть и вообще у него никого нет.
Но я узнала, что он всё-таки с ней. Больно. Противно.
Я знаю всё - что это всё переживаемо, что это просто не мой человек, и т.д. и т.п. Но тяжело это всё.
Сколько это всё меня будет ещё терзать, я не знаю. Знаю, что пройдёт, но так хочется поддержки сейчас

мама
Екатеринбург

Аноним 282: так хочется поддержки сейчас


Отвлекитесь на что-нибудь интересное!

Аноним 137

Поплачьте денек и займите себя всем, чем можно.
И хорошо, что не сложилось, лучше сразу

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 282: Сколько это всё меня будет ещё терзать, я не знаю. Знаю, что пройдёт, но так хочется поддержки сейч

Поддержу. Г-но отпало само.

мама
Екатеринбург

Аноним 282,
Я со своим познакомилась в инете. Он говорил, что в разводе полгода. Как-то все закрутилось, и он меня спрашивал, готова ли я быть с ним всегда. А я так растерялась (после развода была только-только, как-то не готова была) и сказала ему, нет, мол, ты только для секса и приятного времяпровождения. Он ещё пару тройку раз приезжал ко мне. А потом все. Это было осенью. А весной мне позвонила его жена.
У нас был очень увлекательный разговор)))
Так, к чему это я? А к тому, что переживала этот разрыв сильнее, чем развод. Я просто умерла тогда, на месяц. А сейчас понимаю, что это было:"Ах, он мня бросил? Как, МЕНЯ, и вдруг бросили" Это был единственный чувак, который бросилушёл от меня сам. И меня это задело, очень, очень задело.
Так что не любовь это, как правило, уязвленное самолюбие.

мама
Екатеринбург

NATA66: Это было осенью. А весной мне позвонила его жена.

Спустя пол года? Зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 282: Встречала его в аэропорту, всё было радостно

Аноним 282: Потом он пропал на 4 дня (пил)

С этого момента нужно было бежать.

Аноним 160

Аноним 282: У нас всё было хорошо, он ушёл в рейс в море на 3 месяца. Каждый день переписывались, говорил о любви, о совместных планах

Автор, сколько вы знали его до этого?
за три месяца напридумывали его, полюбили свою мечту... Радуйтесь, что так оталил
Погорюйте и снова к жизни

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
А фиг знает, она говорила, что в контактах у него в телефоне нашла меня.

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Потом он пропал на 4 дня (пил)

Вселенную поблагодарите, вам офигенно повезло

просто посетитель
Екатеринбург

Дело не в бывшей

мама
Екатеринбург

Аноним 282: Потом он пропал на 4 дня (пил)

Капец, 4 дня. Еще непонятно кому повезло

Аноним 545

Автор, вы так говорите, как будто 6 месяцев после чьего либо разрыва, это человек уже отболел, забыл, переродился, и как новенький огурчик? Никогда не трогайте человека даже 10 метровой палкой, такого свежего после разрыва/развода. Вы всегда будете перевалочным вариантом.

Кстати, вы сами то через 6 месяцев будете с чистым незамутненным сознанием? Готовой на новые приключения? Или все же опыт будет в глазах?

мама
Екатеринбург

Аноним 545,
Нуу, всяко бывает.
У меня вот бывший спустя 5 месяцев после разрыва был уже готов. А мы 11 лет прожили, между прочим.
Ему, правда, жить негде было, и он все мечтал пристроиться в тёплое местечко.

Аноним 294

Аноним 282 ,
Да печаль и боль что тут сказать, попробуйте в инете ещё найти статьи психологов, о расставании и предательстве, бывает почитаешь и в голове более яснее становится и легче, ещё бывают техники всякие, а вам надо выплакаться и сказать, да как же чертовски мне сейчас больно
И это пройдёт!

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: Нуу, всяко бывает.
У меня вот бывший спустя 5 месяцев после разрыва был уже готов. А мы 11 лет прожили, между прочим.
Ему, правда, жить негде было, и он все мечтал пристроиться в тёплое местечко.

Он вполне за время проживания с вами

Аноним 545: человек уже отболел

еще живя рядом и будучи в браке. Так бывает.

Аноним 565

Мы выбираем, нас выбирают...Вы такая непритязательная, автор. Запойный (4 дня пьющего) в вашем случае предел мечтаний?(((Не смешите меня, пж. Бросайте пить и ваша ценность на рынке невест будет в топе, имхо

Аноним 565

Автор бежит впереди паровоза, уже и вещи перевезла...вот и возит туда- обратно

Аноним 321

Аноним 282: в рейс в море на 3 месяца

Аноним 282: пил

ой, автор, повезло вам несказанно. Вы реально готовы связать себя с запойным? Вы лучше об этом подумайте и эту проблему обсудите на встрече с психологом

просто посетитель
Екатеринбург

любовь по переписке.... это ээээээ....
он вам врал

Маринада

У меня похоже было. Любовь морковь, но не клеиться и прям со страданиями решил, что нверно надо расстаться, но если это судьба мы всё равно вместе будем... И я всегда могу обратиться к нему... бла бла.. Страдал прям капец... А через 2или 3 дня уже к бывшей жене вернулся. Правде сейчас спустя уже много лет мы всё равно уже давно и долго вместе, но осадок остался...

мама

Что за жизнь с моряком, у которого ещё и запои? Найдите нормального! А с этим не сложилось- примите это просто, уж не принц ,мне так показалось

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 545: Вы всегда будете перевалочным вариантом. мой уже 11 лет переваливается а мы познакомились за 5 дней до суда
Аноним 545: вы сами то через 6 месяцев будете с чистым незамутненным сознанием? Готовой на новые приключения?

3 дня и я готова к новым приключениям и плевать какое у меня сознание

и клин клином - это же старо как мир

Аноним 565

Милашка Грю ,
Всм? Он сидит 11 лет, а вы все еще переписываетесь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";