Странное поведение

Аноним 323
автор

Не знаю как себя уговорить, не вести себя , как дура.

Аноним 333

Аноним 323: Не знаю как себя уговорить, не вести себя , как дура.
Есть отношения.. Всё хорошо в них, кроме того, что они серьезными никогда не будут. В том плане, что мы не будем жить вместе, не родим детей итд. Максимум сколько то будет длиться наш роман...
И нет бы радоваться..и получать удовольствие.. Я постоянно занимаюсь и саморазрушением и разрушением отношений. Капризничаю, злюсь, ревную, обижаюсь, докапываюсь. Конечно и хорошее во мне есть. И меня терпят и , думаю, пока любят.. Но не знаю, как избавиться от дурацкого такого поведения.. И сама не могу понять, зачем я так.. Возможно никак не могу принять, что ничего больше не будет, кроме того что есть. Хочу, чтоб проще мне было. Люблю мучиться, привычка быть жертвой..
Как это все убрать и просто радоваться?..

Нужно найти тирана, СрОЧНО! Тогда поймёте, что всё, что было до него было круто! А когда ( если удастся избавиться от тирана) познакомитесь с обычным нормальным мужчиной, то будете счастливы и ценить всё, что с Вами происходит

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 323: Капризничаю, злюсь, ревную, обижаюсь, докапываюсь.

Аноним 323: И сама не могу понять, зачем я так..

обычно себя ведут погано, когда не партнер не любит
отсюда ревность и обидки.
ну никак от безграничной любви вашего мужчины.

Аноним 323: Как это все убрать и просто радоваться?..

убрать надежды и искать другого

аноним13

Не умеешь - не берись.
Вот не всем дано быть любовницами. Не получается получать удовольствие в рамках, лучше вовремя соскочить. В противном случае останется вам убитая в хлам самооценка и слезы на год вперёд.

Сила в правде

Аноним 323,
Загуглите и прочитайте катю гринберг «все изменяют всем», уйдут ваши рефлексии все.

Аноним 566

Просто зачем вообще такие отношения, которые обречены на конец и ничего серьезного? Все с вами нормально, вы собственница. Поддались искушению и веянию что это нормально. А это не нормально! Завязывайте с этими отношениями и ищите нормального мужика, с которым будет ВСЕ.

Аноним 186

Аноним 323: пока любят

Если любят всегда есть перспектива. И не помешает ничего. Ни тысячи километров, ничего другое. У вас значит не с пустого места рефлексии.

просто посетитель
Екатеринбург

Повысить свою важность пытаетесь. Вот ведь терпит, значит, любит.
Либо ещё вариант, самозащита психики. Отношения без перспектив, типа лучше сразу расстаться, чтобы не было мучительно больно. Подсознание так думает.

Аноним 791

Аноним 323: Всё хорошо в них, кроме того, что они серьезными никогда не будут. В том плане, что мы не будем жить вместе, не родим детей итд. Максимум сколько то будет длиться наш роман...

Мне вот это всегда интересно было , а почему? Почему вы не хотите ,чтобы они были серьезными ? Почему не хотите вместе жить ? Детей ладно опустим , могут быть причины не иметь их , но остальное то ? Если любишь человека это же изначально предполагает серьезные отношения , вместе жить ,семью и тд разве нет ?
Даже если один из вас либо оба женаты/замужем можно ведь развестись , создать новую семью
В чем смысл таких отношений вообще , которые не предполагают серьезность намерений , ну ладно когда любви нет чисто физиология потрахались разбежались , но вы пишите ,что любите , но отношения серьезными не будут зачем тогда ?!
Я еще могу понять когда подростки встречаются ,влюбляются ,но вы то взрослые люди

папа

Аноним 323: Есть отношения.. Всё хорошо в них, кроме того, что они серьезными никогда не будут. В том плане, что мы не будем жить вместе, не родим детей итд. Максимум сколько то будет длиться наш роман...
И нет бы радоваться..и получать удовольствие

Не в отношениях дело, сама природа ваша такая
Видимо, в детстве не долюбили

Аноним 34

Аноним 791: не вот это всегда интересно было , а почему? Почему вы не хотите ,чтобы они были серьезными ? Почему не хотите вместе жить ?

А вы вариант не допускаете что он женат, ему с ней в сексе хорошо, она нужна как любовница. А она влюбилась всей душой?
Она может и хочет жить с ним, но одного ее желания мало.

мама
Екатеринбург

Мужик женат чтоли?

Аноним 510

Сaш-ок: Не в отношениях дело, сама природа ваша такая
Видимо, в детстве не долюбили

Соглашусь,вчера психолога почитала,умная теперь

папа

Аноним 323: как это с детством?) Хочется накосячить, чтоб любили любой?.. возможно и так..

Ну да, типа испытываете его на прочность

Екатеринбург

Люди так или иначе воспроизводят те отношения, которые были в их семье. С родителями.
Вам не хватает драмы, вы ее привносите.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 323: понимаем, что серьёзного будущего у нас нет..

Видимо, понимаете, что вами просто попользуются, а потом сольют, но принять не можете. Вроде, это как то не правильно, а уйти силенок не хватает, вот и тр@хаете ему мозг. И друзьями вы не останетесь) Разосретесь в пух и прах в итоге)

мама
Екатеринбург

Аноним 323: Нет. Наоборот

Это как? Вы замужем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 323,
Значит, для вас важно наличие совместного будущего.

Екатеринбург

kvitek: Это как? Вы замужем?

видимо, да, судя по

Аноним 323: Есть отношения.. Всё хорошо в них, кроме того, что они серьезными никогда не будут. В том плане, что мы не будем жить вместе,

Аноним 695

Вас эти отношения не устраивают, вы сама себя пытаетесь обмануть. Вы не сможете получать удовольствия от отношений, которые вас не устраивают, это невозможно.

Аноним 722

У меня так было, когда с мужем познакомилась, я не хотела серьёзных отношений, а он наоборот. Но мне ничего не помогло его отвадить, потом пустила на самотек и в итоге полюбила его, 16 лет вместе. Да и сейчас всякое бывает, но я и не боюсь показать эмоции, знаю, что ему на мои истерики пофиг, просто ждет когда пропсихуюсь

Аноним 722

Дама Бубён ,
Ой не согласна, у меня мать с отцом ругались цеплялись к мелочам, мать всегда твердила, что не любит его и пусть уматывает в свой дом, он на нее матюгался. Мои дети даже не разу неодной нашей ссоры не видели. Все от характеров еще зависит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";