Помогите найти человека

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,пожалуйста, может кто-то поможет.
Нужно найти женщину. Желательно телефон.
Зовут Галина Макаровна (на русский манер,вообще имя татарские,не помню какое),фамилию не знаю,но по мужу была Костарева. 3-е детей у неё Кира,Алексей и старший Дмитрий. Детям уже за 30.
Она 45-50 года рождения,примерно.
Работала учителем начальных классов в районе ул..Блюхера.
Что бы избежать распросов. Это дальняя родственница бабушки. БЖ бабушкиного племянника. Бабушке 92 года и она недавно переехала к нам жить с другого региона. Потеряла тел.и адрес Галины Макаровны,помнит визуально дом,но на данный момент не может ходить больше нескольких метров.
Может на сайте есть кто-то кто знает ее или ее детей. Бабушке очень важно найти,т.к. ее дочь Кира, знает где похоронены мама и сестра бабушки и она очень хочет съездить на кладбище.
Бабушка-Горбунова Галина Семеновна.

просто посетитель
Екатеринбург

Murzik87: знает где похоронены мама и сестра бабушки и она очень хочет съездить на кладбище.

Они в Екб похоронены? Может быть на кладбищах узнать, если известно ФИО и дата смерти.

автор
мама
Екатеринбург

QaZa dereza,
Да,в екб. А сколько у нас кладбищ? Бабушка к сожалению помнит когда умерли,а на каком похоронены не помнит.

просто посетитель
Екатеринбург

Murzik87: на каком похоронены не помнит.

Можно на Радищева в КСО обратиться. Узнать на каких кладбищах в те годы хоронили. Я бы с них начала.

Екатеринбург

Murzik87: но по мужу была Костарева. 3-е детей у неё Кира,Алексей и старший Дмитрий. Детям уже за 30.

если у детей та же фамилия и они в Екб, то поиском во Вконтакте (фильтр по городу и возрасту) не так и много вариантов выдаёт - просто напишите им всем в личку, типа "извините за беспокойство" и вот это всё, что в первом посте. у меня так знакомая нашла родственников дедушки

ещё если у вас есть фото этих детей, есть сервис поиска человека в ВК по фото (у меня есть примеры, когда так находили человека)

автор
мама
Екатеринбург

White Rat: если у детей та же фамилия и они в Екб, то поиском во Вконтакте

Нашла Киру,но она последний раз была в вк в 2011 году.
А парней искала, но я не помню как выглядят,видела пару раз всего((( фото нет

Hot
мама
Екатеринбург

Murzik87: была Костарева. 3-е детей у неё Кира,Алексей и старший Дмитрий. Детям уже за 30.

Ну Кира может фамилию уже и поменяла , а вот Алексей и Дмитрий вряд ли. Поищите в одноклассниках и вконтакте город и возраст задайте.

Екатеринбург

Murzik87: А парней искала,

а вы не смотрите на фото, просто напишите всем в личку, что ищете родню
смотрите, по запросу Алексей Костарев из Екатеринбурга старше 30 лет всего 6 человек выдаёт, Дмитрий Костарев - 5 человек

автор
мама
Екатеринбург

White Rat,
Спасибо. Что-то не подумала что можно всем написать..

Екатеринбург

Murzik87,
я вам в личку написала)

мама
Екатеринбург

И я написала))

автор
мама
Екатеринбург

Аромат лаванды,
White Rat,
kvitek,
Девочки,спасибо большое. Нашлись))
Модератор закройте тему,помогли девочки.

просто посетитель
Екатеринбург

Murzik87: Девочки,спасибо большое. Нашлись))

За 59 минут!

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";