Еще раз про сосновый бор. Кто был? Поделитесь пожалуйста отзывами

Аноним 672
автор

Девочки, или вдруг мальчики...

Совсем недавно умер папочка, самый любимый и родной. ..
Мы хоть и стараемся держаться, сил нет никаких. Я если еще хоть как то забываюсь на время, тк маленький ребенок, муж и тд - и моя обстановка не изменилась - все равно невыносимо . Каждую минуту думаю только об этом, е могу находиться наедине, все мысли об одном. Мама вообще не знаю как переживет.. Они прожили 33 года душа в душу, и были счастливы до последней минуты... Мне кажется мы свихнемся так на фоне горя.. И сами не справимся. У мамы нарушил ся сон еще, начались панические атаки.
Кто был в клинике неврозов в сосновом бору? Пишут что там работают с такими случаями.

Кто был или знакомые может были - как там все проходит? Помогает ли? Чем вообще они могут помочь? Сказать что ничего уже не изменить, нечего плакать? Дак это и так понятно.. Или все таки там помогут?
Боюсь что там, наедине с собой и своими мыслями, вдали от мирских хлопот, будет еще страшнее..
Записалась на консультацию, но она ближайшая в конце февраля. Хочу пока узнать у вас..

Время лечит конечно, притупляет возможно боль.. Но щас как жить, пока не понятно (

мама
Екатеринбург

Была там подруга с мужем после смерти сына, провели там больше месяца, им помогли

Соболезную Вам (

Аноним 672
автор

Anirii,
Вот это конечно самое страшное... Не дай бог никому..
А что делали там, неизвкстно?

Екатеринбург

Очень сочувствую вашему горю.
Была в СБ много лет назад, но я после развода отходила. В самом лечебном корпусе не была , у меня были только несколько консультации и препараты.
Вам нужно позвонить туда и записаться на консультацию, обычно с этого начинают. Побеседуете с врачом, свои пожелания скажете....а вообще клинику очень хвалят. Поищите отзывы в сети, есть целые группы людей, кто там реабилитировался. Разные у всех ситуации и отделения тоже разные. В плане лечения: медикаменты, тренинги, беседы с психологом...очень индивидуально подбирается. Но в одиночестве точно не оставят. Может и стационар не предложат, а достаточно будет обычных визитов на неделе. Но вот лично от себя могу сказать в адрес СБ только слова благодарности.

мама
Екатеринбург

Аноним 672 ,
подробности не знаю, знаю, что жили в разных отделениях, у них были групповые и индивидуальные занятия, ну и все остальное, как выше написали уже.

Аноним 672
автор

Спасибо девочки, значит точно пойдем.
Мы вобщем то уже записались..

Если кто еще поделится, к чему готовиться, буду признательна

Аноним 949

Моя мама 3 недели провела в СБ в позапрошлом году. В клинике неврозов.
Могу сказать, что терапия дала результат.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 672: Если кто еще поделится, к чему готовиться

Зачем Вам чье то мнение? Собрались идти - идите. Там практически индивидуальная терапия. Каждый человек отличается по своим реакциям, характеру.....Вам ничем не поможет чужой отзыв.

просто посетитель
Екатеринбург

Пациенты, лечившиеся там, очень хвалят. Хвалят работу психологов, групповые сеансы.
Платно можно ускорить госпитализацию.

просто посетитель
Екатеринбург

была там 26 лет назад на фоне расставания с любимым
раз и навсегда отшибло доводить ебя до такого состояния

все что нас не убивает - делает сильнее
говорю о клинике всегда с большой благодарностью - многое так поняла и выросла

Екатеринбург

Автор, если чувствуете, что самим не справиться - идите и не сомневайтесь. Отделения разные, есть с медикаментозной поддержкой, есть без. Это, скорее всего, на консультации по вашему состоянию врач определит, куда лучше.
А так - там все дни настолько плотно заняты, что думать о горе будет некогда. С паническими атаками там многие лежали в мой заезд. И результат был.
Поэтому не сомневайтесь даже - там реально многое понимаешь и вырастаешь. С радостью бы еще поехала поработать над собой, да с работы сложно на 2 недели отлучиться.

Аноним 672
автор

Спасибо всем, теперь пойдем без сомнений

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";