Постоянное чувство, что я хуже всех

Аноним 718
автор

Вот не могу ничего с этим поделать, но так считаю уже несколько лет. Ни в карьере, ни в семье не образцовая хозяйка, как мать на троечку. Способностей абсолютно никаких нет, в школе училась так себе. В любви тоже ноль, поэтому в браке без любви. В общем, нет ни одной сферы, где я бы как то хоть немного проявилась. А глядя на других вижу, что во многом всем уступаю даже пирожки не такие выходят)) все и всегда достигаю с пятидесятого раза. Доходит все с трудом.

дедушка
Екатеринбург

Найдите хорошего психолога, и будет вам счастье! Такие мысли нужно отработать и больше к ним не возвращаться.

Аноним 606

У меня , наоборот, чувство , что я лучше всех
Работы нет, мужа нет, пирожки практически не делаю.
В школе на 5 училась))

Аноним 606

У меня номер анонима сменился почему то )))

Аноним 397

Ну кому-то надо быть и обычным человеком. А то куда ни плюнь в Личность с завышенной самооценкой попадешь, а на деле дура дурой. Есть и у вас свои таланты, наверняка.

Аноним 947

Аноним 718,
Вы обычный человек.
Почему вас это не устраивает?

Аноним 87

Аноним 718: Ни в карьере, ни в семье не образцовая хозяйка, как мать на троечку. Способностей абсолютно никаких нет, в школе училась так себе. В любви тоже ноль, поэтому в браке без любви. В общем, нет ни одной сферы, где я бы как то хоть немного проявилась.

Автор, зато вам не нужно постоянно держать планку, вечно подтверждать свой высокий уровень. Вы обычная, просто любите себя такой и всё.

будущая мама
Екатеринбург

А у меня наоборот доктор, аууу

Аноним 375

Автор, у меня тоже самое в жизни. Чувствую себя ничтожеством каким-то. Не могу смириться и себя полюбить. Как только выйду из декрета на работу, пойду к психологу. Потому что муж мне на это деньги не хочет выделить, считает, что это глупости.

Аноним 397

Потолковый Лампонюх ,
Это заметно. Только чем это поможет автору?

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 397: Только чем это поможет автору?

А ему нужна помощь?

Надежда

А я наоборот считаю себя лучше других, как-то непроизвольно выходит. Пытаюсь все время "сбросить свою важность" по Зеланду, получается с трудом
Наверное, это черта характера..

инкогнито

Я училась хорошо, сейчас учусь, надеюсь будет красный диплом. Замужем, дети умницы.
Из минусов - дома постоянный бардак, много лишнего веса и нелюбимая работа.
И вот тоже

Аноним 375: Чувствую себя ничтожеством каким-то

и постоянно кажется что я недостаточно хорошо делаю все. Что можно учиться лучше, зарабатывать больше, худеть быстрее, наводить порядок чаще и т.д.

Аноним 803

Вам нужна встряска.
Поездка на войну или горячий любовный роман . Заведите пару любовников.

Не скажу

Зато вы адекватная, а это редкость

Тоже уверена, что это на психологическом уровне, к психологу нужно.

Аноним 375

инкогнито ,
Это точно невроз и нелюбовь к себе, потому что объективно - Вы молодец. Учитесь, дети умницы. Бардак - это глупости. Лишний вес можно убрать, если полюбите себя и начнёте заниматься своим телом.

Аноним 803

Вам надо найти слушателя. Человека ,который бы вами восторгался и слушал вас -какая вы уникальная и талантливая. Вы можете перед ним выкладываться на полную катушку.
Можете попросить ,например,какую-нибудь престарелую полоумную соседку, можно приплачивать ей.
Это повысит вашу самооценку и значимость в обществе.

Карбофос

Аноним 718 ,
Вам повезло. Мотив ищет обычного человека для заключения контракта на 3 млн рублей
Не реклама с моей стороны. Ни ни

Москва

Гордитесь тем, что вы реалист

Аноним 803

[cit]Астра: С полоумной бабкой беседовать ,это сама с ума сойдешь.

Ну хорошо , с глухой -пускай вяжет. Можно с пропитым конюхом-пускай он занимается своим делом , а вы упражняетесь в самосовершенствовании. Через подсознательное вы станете счастливой.
Пускай ненадолго. До следующего сеанса...

Екатеринбург

Аноним 803: Поездка на войну

Просто охеренный план, надежный, блджад, как швейцарские часы. (С)

мама
Екатеринбург

Аноним 718: даже пирожки не такие выходят))

не расстраивайтесь - у меня пирожки и пироги начали выходить только к 37, купила тесто в мегамарте для пирогов - оно классное. А так сколько помню - или начинка не пропечётся, или низ пирога сгорит, или тесто безвкусное. Среднего не дано.
Сейчас и воду в духовку ставлю и начинку предварительно частично готовлю. Вообще не расстраиваюсь.
ПС: главное не позволяйте себе завидовать и быть несчастной. Не надо жить с оглядкой на других - всегда найдутся успешнее, красивее, здоровее.
Если есть куда расти, делайте что-нибудь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";