Нет

Аноним 130
автор

Нет

Аноним 650

Детали с детьми. Мы с мужем привитые, дети нет. В самолёте все в масках были. Если видела, что рядом с нами сняли маску, просила стюардессу навести порядок. Все хорошо. Не заразился никто. Самолёт был полный

Аноним 580

Тоже еду, не привитая, не парюсь так

Аноним 650

Про аэропорт. Кольцово Не битком, Домодедово - яблок упасть некуда.

мама
Екатеринбург

Шансы заразиться в ОТ, аэропорту, такси намного выше шанса заразиться в самолете.
При включенных системах циркуляции воздуха большинство коммерческих пассажирских самолетов прогоняют наружный воздух в направлении сверху вниз примерно 20-30 раз в час. В итоге получается смесь из циркуляционного и наружного воздуха в соотношении 50/50, а риск распространения респираторных вирусов воздушно-капельным путем снижается.
Не снимайте маску и все будет ок

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Аэропортах битком в Москве, ща самолёт меньше бы переживала, тоже лететь, я привитая, сын нет, тоже боюсь за него в первую очередь

Екатеринбург

Почему именно Московская клиника? В екб есть хорошие.

Екатеринбург

Мы в режиме эпидемии уже живем полтора года, более-менее понятна ситуация. Это в начале эпидемии была паника и неизвестность. Сейчас уже, думаю, повода для панического страха и ужаса нет. Если даже случится самое неприятное - врачи научились эту болячку лечить. Оцените, входите ли вы в группу риска и соблюдайте предосторожности. Желаю вам хорошего пути!

папа

купите фильтрующую маску ffp3 и летите спокойно. Пару часов в салоне вы в ней выдержите.

Аноним 925

Аноним 130,
Летали аэрофлотом, в полете маски снимать не разрешали, все в масках

мама
Екатеринбург

Аноним 925: Летали аэрофлотом, в полете маски снимать не разрешали, все в масках

Полторы недели назад летела. У всех маски под носом (( Уралы.

awan: купите фильтрующую маску ffp3 и летите спокойно

Хороший совет. В аэропорту и метро, в самолёте воздух фильтруется.

Аноним 130
автор

Всем спасибо !
Планирую такси из аэропорта.
Слетаем скорее всего на день.
Тактичная,
У нас сложный случай по ортодонтии. После травмы. Наш врач предложила слетать вместе с ней. Месяца 3 назад я не стала упускать такую возможность, все же медицина там лучше.
Но начало колбасить:(((

Аноним 130
автор

Видимо главное пережить толпу в аэропорту....

Екатеринбург

Тогда вам правильно сказали, купите ресторатор и летите спокойно.

Аноним 130
автор

3 месяца назад планировала на недельку, Москву ребёнку показать, погулять.
И так все поменялось...

Аноним 130
автор

Тактичная,
Я мужу такой в том году покупала, он зашёл в магазин, и сказал больше 5 минут не смог в нем находится, пошёл переодел на маску. На самом деле в нем тяжело так дышать?

мама
Екатеринбург

Дочь на днях прилетела Уральскими авиалиниями - самолет полный был, здорова

Аноним 905

Leniki: Дочь на днях прилетела Уральскими авиалиниями - самолет полный был, здорова

Муж летел через Москву полторы недели назад.Диагноз ковид, поэтому это как повезет.

мама
Москва

Вы в екб ездите в метро, автобусе? На работу ходите?

Аноним 747

Аноним 130: самом деле в нем тяжело так дышать?

Нормально

Аноним 130
автор

Маорица,
Нет, у меня Авто. Не работаю

Аноним 130
автор

Аноним 905,
Е-мое((
Почему самолёты заполняют под завязку?!

Аноним 130
автор

Видимо поеду на машине в Москву

мама
Москва

Аноним 130,
Потому что авиакомпания хочет продать все места и заработать денежек.

мама
Екатеринбург

Аноним 905: поэтому это как повезет.

Не факт ведь что в самолете, аэропорту, где угодно мог подцепить.
Но согласна, как повезет ...

Аноним 680

Респиратор, перчатки. Сейчас заразиться можно везде, в перекрёстке на Мельникова охранник безостановочно кашлял сегодня и половина покупателей без масок. Риск есть везде. Я бы поехала, но без развлекательной программы, чисто по вопросам здоровья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";