Памяти моего деда!

мама
Екатеринбург

Автор, мои соболезноваия... Стихи за душу берут...

мама
Екатеринбург

Larcon May,
какое доброе лицо у Вашего деда! какие стихи трогательные
...какого он года рождения?

Автор, замечательные стихи! У меня тоже слёзы на глазах. 2 августа в больнице умер мой дедушка. Врач почему-то сказал : Погиб. Я все плачу. Бабушка умерла дома в 2016 году. Я должна была на свадьбу ехать, а приехала с ней побыть, когда она уже умирала.
Теперь такая пустота в душе…
Автор, Вы прекрасная внучка, правда.

автор
дедушка

Как летит время.... Вот и прошел первый месяц...месяц пустоты..
Как хочется чтобы это уже прекратилось и вирус ушел и не забирал любимых у людей..
Я всегда буду помнить тебя таким счастливым..

Екатеринбург

Прекрасный человек был Ваш дедушка. Светлая память ему.

мама
Екатеринбург

Larcon May,
Вот и месяц пролетел... Как же это больно месяц без любимого и дорого человека.
Моей маме тоже сегодня месяц.... И сама мне знаю как, но глаза на часы поднимаю и вижу 18:10 это время когда остановилось сердце у мамочки. А я каждый день забываюсь и пробегает мысль, надо маме позвонить, надо маме про это рассказать...
Я вас автор помню по прошлым темам. Боль нисколько не утихает. Сил вам

мама
Екатеринбург

Моему было 90, ушёл 5 лет назад . Скучаю .

Larcon May,
Царствия небесного вашему дедушке.

Екатеринбург

Как хорошо дедушка выглядел в 90. Мама умерла от короновируса 1 августа, боль не утихает. Соболезную вам

автор
дедушка

хатиора,
Да...я тоже вас помню. Горе нас постигло в один день....
Я на транквилизаторах и у меня такое чувство , что не было этого ни чего сон приснился или я придумала.....Не верится.......

мама

Соболезную, автор! Светлая память Вашему дедушке!
Вам сил и здоровья.

мама
Екатеринбург

Мою бабушку ковид унес год назад.. 30 декабря.. А подарок приготовленный ей на новый год до сих пор стоит.. у меня нет духа разобрать его.. и нет желания праздновать новый год больше.. мне кажется таких сильных,добрых и скромных людей уже нет,было такое поколение,богатыри не мы.. нам до них расти и расти.. без них так плохо.. искренне вам соболезную.

автор
дедушка

Takaya81,
Они и правда другие....

автор
дедушка

Вот и 40 дней прошло....
А мне так и не верится......
Сейчас думаешь встала бы хоть ночью и пошла , а идти и не куда....
Надо больше уделять время любимым ....Любить больше,пока есть кому говорить эти слова.....

мама

Судя по всему, достойно прожил жизнь ваш дедушка, автор.
Каждому бы прожить такую достойную жизнь. Чтобы родственники гордились и скучали. А не.... В общем светлая память хорошему человеку....

мама
Екатеринбург

Larcon May,
Уже 40... Царствие небесное. Следила за той темой и этой. Автор. Очень больно. Даже мне. Чужому человеку. Соболезную. Но вам очень повезло. Ваш дедушка так долго был с вами!!!

мама
Екатеринбург

У меня не было бабушек и дедушек.
Умерли до моего рождения.
И мама рано умерла в 2012, когда мне 27 лет было. А до этого ещё болела много лет.
Ваш дедушка прожил долгую жизнь.
Царствия ему Небесного.

автор
дедушка

Ignis,
Да время летит.....

Larcon May,
Какое счастье, что такой человек в Вашей жизни был. И есть - в Вашей памяти.
Царствие Небесное Вашему дедушке.

мама
Екатеринбург

Larcon May,
А вы ведите тут тему. Мы будем заходить. И вам легче. И нам интересно. Поставлю Тему в следить. Поддержим вас. А вы про деда будете выкладывать воспоминания.

автор
дедушка

Спасибо огромное вам девочки за хорошие слова...
Глупо писать ....но реально становится немного легче...легче от добрых слов хоть и чужих людей.
Мой дед проработал 60 лет на заводе, он был трудяга, старовер. Его не отпускали даже в 80 лет с завода, не могли найти замену.....Ни когда меня не бил и не наказавыл, он просто не разговаривал со мной неделями и это было самое сильное для меня наказание...А когда бабушка заставляла меня каждый вечер есть противную манную кашу, он заходил на кухню и в кашу насыпал мне варенья..

мама
Екатеринбург

Larcon May,
А как так случилось, что дед вас воспитывал и бабушка. ? Не родители. Если больно, можете не отвечать..
Я поражаюсь ответственности деда.
И да. Я зашла, поставив в следилку, как и обещала. Буду вам по силам маячить тут, в теме. Вопросами и поддержкой)

автор
дедушка

Наверное вы правы, что он так долго был со мной. Но я думаю, что Бог так решил, чтобы у меня так долго был родной и любимый человек, за всех тех кого он мне не дал.

мама
Екатеринбург

Larcon May,
Больно. Но реально долго. Кому то и родители столько не помогают. У меня у соседской девочки мамы не стало в 11 лет. Папы в 20.

счастливая
Екатеринбург

Автор, вам так повезло что дедушка так долго был с вами, это огромное счастье. Моего любимого дедушки не стало когда ему было 71, он мне был за бабулю и дедулю и за маму с папой когда они были на работе и в командировках. Сейчас уже его правнуки подрастают и мы рассказываем им о нем о том сколько он для нас для всех сделал, как правильно воспитал, о том какое тяжёлое детство было,как работал не покладая рук вкладывая все в дом и семью, свозили детей на его родину. Никто не забыл пока о нем помнят, храните эту светлую память и приятные воспоминания и передавайте их своим детям, это бесценно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";