отец за 30 лет так и не захотел общаться.

Аноним 456
автор

отцу почти 60..но его видела до моих 6 лет.потом у него появилась другая семья и дети..за это время он не приходил,не звонил,не писал.Как выглядит он я помню,т.к.сама очень похожа на него.И сегодня увидела в магазине,первый раз за 30 лет,он меня узнал,секунду примерно смотрели друг на друга молча и все..он дальше пошел..выбирал шампунь..и я развернулась...вот как так..до сих пор не могу в себя придти.
почему мужики бросают своих детей и при встрече уходят...

Аноним 585

Аноним 456: И сегодня увидела в магазине,первый раз за 30 лет,он меня узнал,секунду примерно смотрели друг на друга молча и все.

Да может и не он это был. Знаете как много похожих людей.

А женщина в шапке или с новой прической вообще меняется до неузнаваемости.

Если вас гложет, то найдите контакты и напишите. Независимо от ответа хоть закроете эту тему.

Аноним 456
автор

Аноним 585: Да может и не он это был

он.я его вк находила..он же тоже узнал

Аноним 111

Я Вас обнимаю.

Не думаю, что он - счастлив по жизни. Бог ему судья.

Аноним 111

Простите, автор, не мужик это, не мужчина по крайней мере

Psy

Аноним 456: почему мужики бросают своих детей и при встрече уходят...

потому что у него нет окситоцина- гормона привязанности
в той же мере как у женщин
что ему вам сказать?
Он столкнется с внутренним чувством вины и ничего не изменить
они таких вещей избегают....

Аноним 456
автор

Аноним 111: Не думаю, что он - счастлив по жизни.

самое интересное,что раньше часто встречала его мать.т.е.мою бабушку,она общалась всегда(как мне казалось)искренне,спрашивала как дела...и каждый раз говорила,что ее огорчает,что сын не общается со мной ,а своей семье он ничего не рассказал про меня..тоже не могу понять зачем скрывать,что ДО отношений с новой женой была семья и ребенок

Анонимочка

Аноним 456: почему мужики бросают своих детей и при встрече уходят

Автор, у меня так же. Мне 37 в этом году, общаться он не хочет не только со мной, но и с тремя детьми от предыдущего брака. Боится что деньги будем просить и на наследство претендовать будем( а там действительно есть что делить, но я думаю, что все переписано уже на жену) , а мне бы просто поговорить... Но не судьба видимо. Ненависти нет к нему, непонимание какое-то, почему не мог раз в год хотя бы написать или позвонить, с днем рождения поздравить. Тем более, возможности были и есть. Через родного брата узнаёт как у нас всех дела, знает сколько внуков у него, кто и т. д. , а общаться не хочет.

Аноним 695

Аноним 456: 60..но его видела до моих 6 лет.потом у него появилась другая семья и дети..за это время он не приходил,не звонил,не писал

Как он мог вас узнать, если видел последний раз до ваших 6 лет?

Аноним 361

Вы для него чужой человек, как бы жестоко это не звучало. У него нет привязанности, "зова крови".
Ну встретил и встретил.
Простите его, и не думайте больше о нём никогда

Аноним 456
автор

Аноним 695: Как он мог вас узнать, если видел последний раз до ваших 6 лет?

не мог же на меня смотреть чужой мужик и ТАК смотреть..узнал это точно.
ну и вариант,что тоже ,возможно,искал ВК или других соц.сетях

мама
Екатеринбург

Аноним 361: Простите его, и не думайте больше о нём никогда

Ну да, это ведь как два пальца...кнопку в голове включил и живешь себе дальше.
Автор, он просто струсил. Если он не конченный эгоист, то ему сейчас должно быть противно и гадко от самого себя.

Аноним 111

Автор, вот этого "папу" эта сожалеющая"бабушка" и воспитала. Вообще не удивительно.
Бабушка без кавычек, не взирая на решение сына, любила бы Вас бабушкиной любовью, а она сокрушалась.. А сама сделала также, ничуть не лучше

мама
Екатеринбург

А забить?
Вот зачем эти страдания?

Аноним 555

Аноним 456: почему мужики бросают своих детей и при встрече уходят...

Просто потому что могут . Женщинам деваться особо некуда, плюс женщин с детства учат быть более ответственными.
А алименты? С этим как обстояло дело?

Аноним 313

Аноним 456: до сих пор не могу в себя придти. почему мужики бросают своих детей и при встрече уходят

Слабые. Может растерялся. Тык бывает, это очень грустно, конечно

Аноним 313

НаталЪя: А забить? Вот зачем эти страдания

С одной стороны это правильно, а с другой, нельзя затыкать слёзы боль и другие эмоции, если они есть. Надо прожить. Оттосковать, отплакать. Запихиваете в себя я сильная и не заплачу и над мертвым что даёт? Запихивание в тело проблем и болезни

Аноним 585

Аноним 456: не мог же на меня смотреть чужой мужик и ТАК смотреть..

Мог. Люди вообще любят попятиться на других.
Все на много проще…

мама
Екатеринбург

Отец моего сына бросил его в 9 месяцев и канул в бездну, в 11 лет сына мы узнали, что он умер.
И что? Ну ушёл и ушёл, о смерти погоревали, сыну 21 год, спрашиваю , не вспоминает, не грустит, масло не гоняет, я объяснила, когда возникли вопросы - это такой человек, никто не виноват, ни я, ни тем более ты.
Хочешь помнить - помни, хочешь забыть - забудь.
Не гоняй фигню в башке.
Точно знаю, что по поводу био отца не гоняет.

Аноним 313

НаталЪя: Отец моего сына бросил его в 9 месяцев и канул в бездну, в 11 лет сына мы узнали, что он умер. И что? Ну ушёл и ушёл, о смерти погоревали, сыну 21 год, спрашиваю , не вспоминает, не грустит, масло не гоняет, я объяснила, когда возникли вопросы - это такой человек, никто не виноват, ни я, ни тем более ты. Хочешь помнить - помни, хочешь забыть - забудь.

Очень мудро

НаталЪя: Точно знаю, что по поводу био отца не гоняет.

Возможно ли это. Вряд ли

мама
Екатеринбург

Аноним 313: Возможно ли это. Вряд ли

У нас хорошие отношения, в воспитании участвовал дед, с 8 лет и до сих пор отчим, точно знаю - не гоняет. Я помню о др, о дне смерти, сын не помнит и знать не хочет.

Аноним 313

НаталЪя: точно знаю - не гоняет.

Вы же другой человек, отдельный давно уже. Как можно знать о чем думает взрослый сын. Отпустил и простил, пусть, но что не думает о предках своих…Думает наверняка как любой нормальный человек.

мама

Аноним 456: вот как так..до сих пор не могу в себя придти. почему мужики бросают своих детей и при встрече уходят...

Не всегда родные по крови люди являются нам близкими и родными душой, увы. Такова жизнь. Просто он вам не родственник, это надо принять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";