Я похоже влюбилась

832
автор

Добрый день!
Для меня очень непростая ситуация
Есть дети, муж и всё хорошо дома, НО похоже я влюбилась в коллегу.
Мучаюсь 2 года, нравится мне мужчина с работы и наверно даже больше чем нравится. Стараюсь из всех сил не спалиться и не показать своих чувств на работе. Искала другую работу, но что-то всё не то предлагают или не то нахожу. Но и с работы если честно не хочу уходить, очень хорошее место.
Мужчина всегда и скорее всего со всеми добр и улыбчив. Не могу сказать с чего вся эта любоФь началась, может напридумывала сама, может ещё что-то, но дело в том, что не могу выбросить его из головы.
К психологу ходила, но полегчало не на долго и опять.
Девочки у вас может такое было, как боролись?
Голову отрубить не предлагать

Аноним 129

832: не могу выбросить его из головы

А зачем выбрасывать? На работу ходить интереснее, когда кого-то хочешь увидеть. Вы же себя контролируете в принципе. На шею объекту обожания не прыгаете. Ну и живите с бабочками в животе)

Аноним 162

В такой же сейчас ситуации. Полгода. Иногда Встречаемся с ним. Кино, кафе, дискотека. Секса нет. Голову сносит вообще. Тоже незнаю что с этим делать. Предлагала ему прекратить всякое наше общение. Говорит будем сидеть ждать кто кому первый напишет, позвонит. Тупик

Аноним 757

832: Голову отрубить не предлагать

Так и рубить то нечего

Феячу

Нужно понять, что влюблённость это просто одно из чувств, которое испытывает человек, как например стыд или гнев или благодарность. Мы постоянно испытываем какие-то чувства, и вот влюбленность одно из!
Это я так себя тоже успокаиваю. Ничего не поделать, страдать, ну его нафиг. Не видеться если не вариант, и развивать не вариант, ищите плюсы, я красивая хожу например, за осанкой слежу

Аноним 363

Не боролась. Просто ходила влюблённая. Потом прошло.
Вы страдаете не от влюблённости, а от мыслей вокруг неё.
Мысли поменяйте.

Аноним 162

Я тоже стала больше времени уделять себе любимой.

Аноним 247

832: Девочки у вас может такое было, как боролись?

У меня не было, но в таких случаях лучшее решение: поахаться на раз-два, понять, что не твое и работать дальше. К чему все эти страдания, здоровье только испортится.

Аноним 82

Аноним 247: поахаться на раз-два, понять, что не твое и работать дальше. К

да пусть еще узнает коллектив , после аха понять , что твое и развестись!

Аноним 667

Очень хорошо помогает в таком случае подумать, что такого вы в нем увидели, чего нет в ваших отношениях с мужем и как это можно восполнить.
Измена - это самый лёгкий и дешёвый путь, для слабаков то есть, но платить за него придётся дорого. Взрослые и осознанные люди сначала пытаются внутри себя решить этот вопрос.

мама
Екатеринбург

Сходите на свидание с мужем.

Аноним 630

Аноним 247: У меня не было, но в таких случаях лучшее решение: поахаться на раз-два, понять, что не твое и работать дальше. К чему все эти страдания, здоровье только испортится.

Может не помочь. Станет только хуже, причем обоим

832
автор

Аноним 667: что такого вы в нем увидели, чего нет в ваших отношениях с мужем и как это можно восполнить.

Муж прямая противоположность, по всем пунктам

Аноним 247: поахаться на раз-два, понять, что не твое и работать дальше.

Если бы я хотела этого, но мне ахов дома хватает и даже с избытком (прям не верю, что всем ахи нужны и дома не хватает) Мне подруга прямо говорит, что муж меня замучил ахами и поэтому всех мужчин от себя гоню поганой метлой.

[cit]Аноним 162: стала больше времени уделять себе любимой.
Вот и я хожу вся красивая, за собой слежу))) Но от этого не легче

832: поэтому всех мужчин от себя гоню поганой метлой.

а надо как?

Аноним 420

832: Мне подруга прямо говорит, что муж меня замучил ахами и поэтому всех мужчин от себя гоню поганой метлой.

А зачем замужней женщине чужие мужчины?)

832: Есть дети, муж и всё хорошо дома, НО похоже я влюбилась в коллегу

У мужчин также: если все хорошо по всем фронтам, все спокойно, все здоровы и счастливы, они влюбляются.

Аноним 489

Я влюбилась на свою голову(
Нельзя категорично сказать, что ничего хорошего не принесло., но очень тяжело и больно потом если это затянется. Никому не пожелаю.
Так что не углубляться в чувства, понимать, что несерьезно и ненадолго. Ну, или заканчивать одни отношения ( с мужем) и вступать в другие, если любовь.

Аноним 630

Аноним 489: Так что не углубляться в чувства, понимать, что несерьезно и ненадолго.

А затянет? Начинаешь как развлечение, а потом ...а если сначала тяга, а потом все остальное вообще туши свет. Сама такую тему заводила почти год назад. Ну что сказать...усложнила жизнь всем. Автору ничего не посоветую, хотя ни о чем не жалею.

Аноним 489

Аноним 630,
Вот именно, усложняется жизнь всем.
Можно правда переть как танк согласно своему Хочу, порушить можно всё, а вот создать новое? И будет ли это новое такое счастливое?...

Аноним 312

.

Аноним 489: будет ли это новое такое счастливое?...

А счастливое ли оно это настоящее?

832
автор

Аноним 630: Сама такую тему заводила почти год назад. Ну что сказать...усложнила жизнь всем.

Сколько всего длились отношения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";