Выговориться

Аноним 2
автор

Рассказать об этом некому. Хочу просто выговориться. Даже не думала что именно со мной такое может быть
. Думала что у нас все хорошо. Но тут многие так пишут.
Всегда выслушивала когда нуждался , готовила большей частью по хотелкам.
И тут скандал что я среагировала бурно, с матом. И все! Спит не дотрагиваясь, секса нет вообще, уже долго, не разговаривает.
Такое было раньше но не больше месяца.
Покрылся пятнами побежал в больницу, сообщил что это мы довели до нервов.
Сначала плюнула, но я ведь живой человек мне нужно хотя-бы прикосновения, переклинило думала любовника завести, сейчас даже любовника не надо. Потом случайно залезла в телефон нашла старую переписку с сайта знакомств, о стоимости. Сообщил типа развлекался сообщениями, было скучно.
По молодости ловила, потом прошло сказал что старый уже.
Может это и кризис среднего возраста но мне от этого не легче. Дети еще маленькие, квартира в ипотеке, развод не знаю, может быть если переклинит меня совсем. Или может если уже захочу с кем нибудь встречаться. Пока не знаю что делать, пока выжидаю, думаю, наблюдаю.
Буду читать, отвечать буду редко.

Аноним 84

Аноним 2: Буду читать, отвечать буду редко.

А нам самим с собой тут беседовать?

Аноним 2
автор

Модераторы перенесите тему в отдел телефон доверия, пожалуйста.
Аноним 84,
Буду писать редко.

Аноним 601

кашу в голове разобрать, сесть с мужиком спокойно поговорить, сказать, что неустраиват вас, и услышать, что его, дальше подбирать выход, который устроит всех.

Аноним 84

Аноним 2,
Почему редко? У вас интернет ограничен?

мама
Екатеринбург

Я правильно понимаю, что в пылу ссоры вы мужа обматерили, а теперь обижаетесь, что он обиделся и хотите завести любовника?

Аноним 84

Муж гулящий, вы знаете об этом. Но все равно вместе взяли ипотеку, детей родили. О чем тут рассуждать?
Ещё и молчанием наказывает не впервой. Жесть
У вас 9 жизней как у кошки?

Аноним 824

Аноним 2: Буду писать редко.

Мы можем вообще не писать

Аноним 2
автор

Аноним 601,
Пока не могу. Было общение в вайт сапе, получается не тревожили детей криками. Типа я кричу его тонкую натуру тревожу, типа не прекращу будет и встречаться. А мне уже так безразлично. Больно и не понимаю или понимаю.

мама
Екатеринбург

Аноним 2: Такое было раньше но не больше месяца.

Дальше можно не читать.

Аноним 84

Аноним 2: типа не прекращу будет и встречаться

Вас мама рожала для того, чтобы о вас ноги вытирали? Своих детей для того же в мир привели?

Аноним 601

Аноним 2,
Так зачем вы кричите? Естественно, что криком разговор не получится.

мама
Екатеринбург

Аноним 2: Больно и не понимаю или понимаю.

Понимаете, что больно. Поэтому и кричите. Понимаете, что это уже не семья. И тем более не любовь. Он живёт своей жизнью. А вы не живете. Существуете. Поэтому и обидно и больно.

Аноним 209

Аноним 2: общение в вайт сапе

это что за зверь?

Аноним 209

Извините, автор, я в вашей семье не вижу взрослых людей. Какие-то 2 подростка в обиженку играют.

Аноним 84

Аноним 2: Даже не думала что именно со мной такое может быть .

Аноним 2: По молодости ловила, потом прошло сказал что старый уже.

Аноним 2: Потом случайно залезла в телефон нашла старую переписку с сайта знакомств, о стоимости.

Сами себе противоречите

Аноним 84

Аноним 2: Рассказать об этом некому.

Почему? Где все? Или уже 100 раз говорили, что пора разводится, но мы должны уговорить, что все так живут и это норма?

Аноним 84

Аноним 2: развод не знаю, может быть если переклинит меня совсем.

Когда бабу домой приведёт и будет сексить рядом с вами? А вам даже наорать нельзя будет, чтобы не нарушать его тонкую душевную организацию?)))

Екатеринбург

Ой, да ладно, живите. Он на сз потряхивает тетей, вы матерись на него. нормально

Аноним 84

Игры в молчанку похоже, что семейные
Совет да любовь
Аноним 2,

Аноним 2
автор

Аноним 84,
Меня как будто наказали. Я не понимаю за что?
А выйти как не знаю или не хочу. Рядом нет не будет трахать. На стороне не озвучивая.
Шагов как раньше было нет на примирение и действий тоже нет.

Аноним 84

Аноним 2: Меня как будто наказали. Я не понимаю за что?

Вас только это беспокоит? Остальное все норм?

Отношения плохие, дети маленькие, ипотека большая. Вопрос, что делать?

Аноним 154

Аноним 84: Муж гулящий, вы знаете об этом. Но все равно вместе взяли ипотеку, детей родили. О чем тут рассуждать? Ещё и молчанием наказывает не впервой. Жесть У вас 9 жизней как у кошки?

++++ Вот даже добавить нечего!!! Вы же сами проспали свою жизнь!

Аноним 84

Фигура речи,
Развод, раздел имущества. Что тут ещё можно делать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";