Какая грустная погода...

Аноним 314
автор

Какая- то безнадёга разлита в воздухе...
И вообще везде....
...
Тема отвлечься.
В процессе разговоров.

Аноним 74

Согласна

просто посетитель
Екатеринбург

А вот наоборот! Дождь - классно! Уже не снегопад! И остатки снежных куч смывает и собачье гамно(простите). И землёй мокрой уже пахнет. А значит в среду- четверг на теплотрассах первая трава, а может и мать-и-мачеха расцветет

Екатеринбург

Нет такого ощущения и настроения
Ну дождь и дождь, для Урала ничего нового в этом

мама
Екатеринбург

Погода - Козёл.
Всю неделю гисметео опять показывает дождь и хмурость, ну хоть бы чуть чуть солнышка

Аноним 418

Лишь бы не гололед

Н-надоел

Аноним 354

В дождь мне - астматику дышится легче

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним28: откуда они возьмутся, вы че хоть

сегодня на южных сторонах , особенно на теплотрассе травка уже пробивалась в районе Южного автика

а чего такое со смайлами нынче? ставишь один, выходит другой...

мама
Екатеринбург

Riamaria,
согласна! Сегодня под моросящим дождем с таким удовольствием прогулялась. Смоет остатки снега, начнут улицы мыть и убирать. Пасмурно, да, но тепло и свежо. Всю неделю стабильный плюс, есть шанс, что все наконец растает.

мама
Екатеринбург

Новая стонательная, ну давайте, погнали

Аноним 499

Смотрю на ребенка. Он сегодня активно радовался:
-урааа, можно уже вообще без перчаток идти!! Это значит все ближе лето!!!
-урааа!!! Весь двор-одна большая лужа, можно в сапогах глубину измерять!!
-урааа!! На помойке мы увидели с друзьями 2 шины и дверь и сделали мостик через реку-лужу во дворе!!
-урааа!! Мама сегодня не работает, а ещё и кино вместе будем смотреть и роллы есть!!
Учусь у него умению замечать хорошее и радоваться этому. Без его оптимизма было бы очень тоскливо в этой серой хмари ежедневной.
Пожаловалась ему тут на днях, что , мол, хочу как он эту погоду воспринимать. Ответ:"Ну ты странная. И зимой такая же бывала, хмурая и без солнца. Только при этом ещё и мороз. А сейчас- неважно какого цвета небо, важно, что теплее и теплее становится"
В общем, он мой коуч и психолог последние 2 недели))

Холодища, фу.

Аноним 459

Дождь люблю, но вот эта грязь и дождь это фу

Надежда

Аноним 775: Какая- то безнадёга разлита в воздухе...

Ну нет, в воздухе витает предчувствие весны! Снега почти не осталось, тротуары освободились от льда, дышать легко. Погода устраивает генеральную уборку
Сегодня прогулялись около часа в общей сложности, в резиновых сапогах и надетых капюшонах. Классно
А на следующей неделе вообще в прогнозе +15!

мама
Екатеринбург

Riamaria: первая трава

Первая трава уже как неделю есть

Аноним 258

Нормальная погода. главное, зима кончилась . больше нет этого снега, а в воздухе все равно весна

мама
Екатеринбург

Погода как погода, обычная уральская мартовская. Но капец какая грязища вокруг... Это больше угнетает

Аноним 632

Пока дома сидели также думали

Вышли и обнаружили что тепло и дождь прекратился

Грязно но прогулялись хорошо

мама
Екатеринбург

а мне нравится, когда за окном дождик стучит, уютно так. Я из тех, кому дождь настроение поднимает.
ну, и после такой снежной зимы радует, что снег смывается, уходит. Пару дней солнышка - и сухо!

Аноним 314
автор

Кальман: Но капец какая грязища вокруг... Это больше угнетает

Это вот и создаёт ощущение безнадёги.
По снегу хоть можно было высмотреть куда ступить , чтобы...не вступить в коричневое...
А сейчас все это нежно омывает твои ноги , а сверху сеется такая же нежная мокрость...
И нет варианта избежать.
Только из дома не выходить.
А в окнах горькая серость и унылость...
Плак плак

Аноним 765

Мы сегодня из Сочи прилетели. И так грустно, встретил серый дождливый Екатеринбург. Хотя я очень люблю свой город. Но этот контраст.

мама
Екатеринбург

Я очень рада, что стало тепло. Зима вымотала. Радует голый асфальт под ногами, а не колдобины снежные. Радует, что трасса сухая, никакой колеи нет, ехала сегодня. Н улицу выходишь-все равно тепло наступающее чувствуется.
настроение прямо поднялось

мама
Екатеринбург

Тоже сегодня хотела погулять, но погода не очень. Ну зато суп сварила на неделю (когда уже закончится мое кухонное рабство)

Аноним 438

Аноним 775,
А у нас праздник! Вот такой вот юбилей! Ягодку самый мелкий правнук спер

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 438,
С праздником! Долгих лет. А погода хмурая, весной пахнет, но голова тяжёлая...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";