Давно не жаловались на цены

Аноним 271
автор

Девочки как живём, как доходы - расходы?
Я периодически в состоянии лёгкого шока))
Хотя я позитивно настроена обычно, но цифры то сами в мозгу складываются и выводы неутешительные
Вообщем тихонько скребемся, меняю работу на временную, но с хорошей зарплатой
Машину новую уже не купить, вот похоже никогда
Сейчас на всю семью нужно кучу одежды купить, каждые + 10-15 градусов уже что-то легче нужно, на выход и на погулять
Про продукты молчу

Екатеринбург

Нормально.
Одежду покупаем в течении всего года, весну брала зимой на распродажах: детскую в sele-полукомбез, брюки 700 руб, куртки софтшел и с небольшим утеплителем 1600 руб, кроссы 36 размер старшему в детском мире за 800 руб, мелким резиновые сапоги за 400 руб в ашане. Старшему куртки резервед за 1 тр. Я дёшево детей одеваю.
Себе тоже 2 куртки купила за 3 тр и за 5 тр-уникло на ламоде.
Продукты-у нас стандартный набор, едим одно и тоже годами.

просто посетитель
Екатеринбург

А чего на них жаловаться, они от этого расти не перестанут. Зарплата вот расти не желает, ещё и экономить на всем начали и все доплаты урезали, вот это фу

Аноним 84

Так а чего жаловаться-то. 87% населения всё нравится. Единичные случаи, такие как я, не в счёт. Так что улыбаемся и машем.

Аноним 542

Достраиваем дом. Печалюсь. С другой стороны радуюсь, что заканчиваем, а не начинаем. Цены растут каждую неделю.

Аноним 271
автор

Аноним 542: Достраиваем дом. Печалюсь. С другой стороны радуюсь, что заканчиваем, а не начинаем

Внутренняя отделка это чёрная дыра по расходам. Зимой 300 тыс ушло на электрику
Очень жалко людей, которые не успели взять ипотеку

мама
Екатеринбург

Я знаете от чего ох…..ла
Глория Джинс
Я давно там была, когда вещи были р по 700, а сейчас штаны на подростка 4000

мама
Екатеринбург

Аноним 271: Девочки как живём, как доходы - расходы?

мне не нравится. Не устаю охреневать от цен на продукты, аптек, кормов для животных.

Аноним 542

Аноним 768: Что ни тема, то плач миллионеров.

Ага, в отпуске 3 года не были. Миллионеры хреновы.

Аноним 191

GAZPROM: Глория Джинс

Согласна, тоже в «удивлении» от них. И главное качество просто ужОс

Аноним 542

GAZPROM: Я давно там была, когда вещи были р по 700, а сейчас штаны на подростка 4000

Два года назад по 2700 были джинсы там)

Аноним 191

Аноним 271: Зимой 300 тыс ушло на электрику

Вы сюда зачем пришли? Я понимаю бы на новые ботинки ребенку денег нет, можно поплакаться, подсказать могут где подешевле купить. Но имея возможность 300тыс потратить..

Печаль все это. Рост цен на продукты и на коммунальные расходы.

Аноним 741

GAZPROM,
Я как увидела ценник на толстовку в 5 тр, так и ругнулась грязно. Консультант одобрительно кивнула.

Аноним 735

Аноним 271: Машину новую уже не купить, вот похоже никогда

Печаль, да. Рассчитывали поменять, но, видимо, будем ездить на своей пока не совсем не развалится.
Заложенных на ремонт средств не хватило.
В отпуск поехали на турбазу на 3 дня
Мои витамины сначала подорожали, а теперь вообще пропали.
Прививки для собаки и таблетки от клещей стоят каких то космических денег

Аноним 191

Аноним 542: Два года назад по 2700 были джинсы там)

Да еще дороже. Когда в 2022 от нас бренды побежали, в Глории вообще невообразимые цены были. Мы с дочерью просто с широко открытыми глазами от туда вышли. Взрослые вещи уже смотрели. Помню цену 10тыс то ли за джинсы, то ли за джинсовку.

Аноним 150

Аноним 542: Два года назад по 2700 были джинсы там)

Цены как в хорошем магазине, а качество как с рынка...
Уже как пару лет , все примеряю в магазине, а заказываю через онлайн, цена всегда отличается минимум в 1,5-2 р.... А то и больше

Аноним 271
автор

Аноним 191: Вы сюда зачем пришли? Я понимаю бы на новые ботинки ребенку денег нет, можно поплакаться, подсказать могут где подешевле купить. Но имея возможность 300тыс потратить..

У нас очень средний доход по нынешним ценам, и все ремонтные работы идут уже 2 года
Поэтому экономия постоянная
Но сами выбрали такую жизнь
Да захотели жить в доме, в феврале 22 года, как раз перед началом сво взяли ипотеку
Вот сейчас крутимся
Можно было конечно жить дальше вчетвером в 40 кв метрах и не экономить на еде и одежде

Аноним 191

Аноним 271: У нас очень средний доход по нынешним ценам

Какой ? Совокупный поди 300тыс примерно? Ну с меньшим я себе слабо представляю возможность строить..

Аноним 662

Цены не радуют, да. Продукты дорого, коммуналка зимняя(((. Сезон новый. .
Распродажи наше все.

мама
Екатеринбург

Аноним 271: Про продукты молчу

А не надо молчать, цены с 1 апреля на продукты пошли вверх.

Аноним 928

Да мы просто уже не ругаемся, а тихо охреневаем, глаза на лоб лезут. С нашим доходом, выше среднего, такое ощущение что на диету скоро сядем в виде хрена без соли)

Аноним 922

Мы сами сделали свой выбор, больше половины. Живём и наслаждаемся. Ныть бесполезно, что измениться то.

Аноним 212

Аноним 922: Ныть бесполезно, что измениться то.

мне легче становится и опять в бой, дети еще маленькие так что гребсти и гребсти еще

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";