Как выстраиваете отношения с БМ, когда у Вас не самые лучшие эмоции к человеку

Анонимка
автор

С БМ развелись , есть ребёнок. Живём с бм в разных городах. Но он собирается переехать в мой город. Я его не хочу видеть, но понимаю ,что постоянно будет искать повод типа увидеться с ребёнком. Он все ещё надеется помириться ... но он меня дико раздражает. Навязчивость ещё больше меня в бешенство приводит.

Аноним 641

Анонимка: но он меня дико раздражает.

Вам по-моему нужно разобраться, что стоит за вашей раздражительностью. Вы же раздражаетесь , а не он. Что вас триггерит. Поймете причину, уберете ее и будете спокойно на него реагировать)
Но думаю это только со специалистом возможно справиться

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка,

Я вас понимаю. Было всё также. А бешенство возникает скорее из-за невысказанных претензий или ожиданий. Сейчас мы с БМ как друзья, и поржать модем, и по-хорошему пообщаться, он мне всегда поможет и я полностью могу на него положиться в случае чего, ни раз проверяла это. А был период лютой ненависти, видеть его не хотела, вообще были мысли, как было бы хорошо, если б он забыл о существовании общих детей. И это прошло... Если у вас с развода прошло не много времени, то ваше поведение вполне естественно, все по-разному приходят к спокойному отношению к БМ. Всё будет хорошо😉

мама
Первоуральск

Слава богу, никак.

Анонимка
автор

Klarisska,

В том и дело, что на него нельзя положиться ни в чем. И ребёнок маленький 1.5 года , я даже боюсь доверить ему его , тк он не смотрит за ним , тупо в тел сидит.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: ребёнок маленький 1.5 года ,

Только в вашем присутствие прогулки можно обозначить, ребёнок реально маленький, я бы не отдала в таком возрасте точно.

Анонимка
автор

Аноним 641,

Меня бесит, что он не понимает, что я быть с ним не хочу и не буду. Раздражает , тк пока мы с ним жили, он давал денег только на еду. Ребёнка и себя я содержала сама , а он себе денежки копил, как оказалось. Сейчас после развода платит на меня и ребёнка 15 тыс на двоих. Спасибо и на этом. Только поэтому с ним общаюсь, что платит. Не платил бы, так давно бы послала.

Анонимка
автор

Klarisska,

От этого и бешусь ,что мне видеться придётся с бм.

Аноним 641

Анонимка: В том и дело, что на него нельзя положиться ни в чем.

Это ваши обиды на свои ожидания.
Ну в зачем вы такого мужчину выбрали в отцы своему ребёнку?)

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: этого и бешусь ,что мне видеться придётся с бм.

Почему придется? Не захотите, не придётся. Если он будет против вашего решения, может пойти в суд, и там также судьи будут на стороне интересов ребёнка, и также на всё выходные ему ребёнка в таком возрасте не дадут.
Пока вам морально тяжело, вы спокойно можете так сделать. Потом злость уйдет на БМ, и общаться будет проще)

Аноним 641

Анонимка: Раздражает , тк пока мы с ним жили, он давал денег только на еду.

В вы что при этом делали? Молчали, не просили?
А как вы договаривались перед планированием ребёнка про финансы?

Анонимка
автор

Аноним 641,
Вообще с ним расходиться собралась, а тут бац и беременна, впервые в жизни в 32 года . До беременности вместе прожили пару мес. Поняла ,что не моё абсолютно. Но вышло как вышло.

Аноним 641

Анонимка: Меня бесит, что он не понимает, что я быть с ним не хочу и не буду

Он поймёт это, когда вы станете спокойной и безразличной к нему. А пока беситесь, у него есть шансы)

Анонимка
автор

Аноним 641,

Шансов 0.

Анонимка
автор

Аноним 641,

Всю беременность ежедневно ругались, родился ребёнок и все продолжалось. Ругань , что денег толком не даёт, в быту не помогает, с ребёнком не помогает.

мама
Екатеринбург

Анонимка: От этого и бешусь ,что мне видеться придётся с бм.

Ой, ни от этого, не лукавьте хоть самой себе

Аноним 641

Анонимка: Вообще с ним расходиться собралась, а тут бац и беременна, впервые в жизни в 32 года

И не смотря на это, вы приняли решение родить?
Не понимаю с чего у вас тогда столько претензий к нему?) Вы ж уже до ребёнка решили с ним расстаться. Что он вам должен?

Аноним 641

Анонимка: Всю беременность ежедневно ругались, родился ребёнок и все продолжалось. Ругань , что денег толком не даёт, в быту не помогает, с ребёнком не помогает.

Анонимка: . До беременности вместе прожили пару мес. Поняла ,что не моё абсолютно. Но вышло как вышло.

Вы думали, что ваша беременность изменит ваше отношение к этому мужчине?))

Анонимка
автор

Аноним 641,

Отстать от меня.

Анонимка
автор

Аноним 641,

Ничего я не думала. Но на аборт я бы и не пошла, возраст и первая беременность. И вопрос не в том зачем я родила , а немного в другом.

Аноним 117

Просто забить не вариант?
Алименты по суду назначат. Ну лишиться 15 тысяч это Вам чувствительно? Он вписан как отец ребёнка?

1,5 годовалому ребёнку вообще эти встречи нафиг не нужны. Станьте счастливой, найдите себе нормального мужа и будет счастье.
Судя по всему бывший лошара какой-то сильно биться за встречи с ребёнком не будет. Отвалится.

Аноним 892

Никак не выстраиваю. Иногда надо признать, что мешок с дерьмом - это мешок с дерьмом. Не винить себя и не оправдывать его. Все отношения в присутствии нотариуса либо через суд.

Аноним 641

Анонимка: Ничего я не думала.

Странно очень принимать такое решение и ничего не думать…
Так подумайте сейчас.

Анонимка: Отстать от меня.

Так вы от него отстаньте. Вы на него реагируете таким образом. А можете не реагировать.
Он не должен вам ничего.
Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки уже.
Вы жили зачем-то с человеком, который вам не нравился. Вы родили ребёнка от человека, который вам не нравится. Зачем вы это все делали?
Еще наверное и на ребёнка сливаете свое раздражение.
Уже сами отстаньте от этого человека, поблагодарите его за ребёнка и живете своей счастливой жизнью. Он вам ничего не должен, это все был ваш выбор.
Но у него есть права на этого ребёнка, вы ж не сами его зачали.
Так что автор, вам к психологу, прорабатывать свои детские травмы. Если конечно вам важен свой ребёнок.

Аноним 314

Анонимка,

Не сообщайте адрес, где живете. Если на встречах с ребёнком будет настаивать, договаривайтесь на общественные места.
Будет знать, где живете, покою не даст. Будет приходить под всяким предлогом.

Аноним 304

Анонимка: но он меня дико раздражает

Анонимка: есть ребёнок.

Начните с ним общаться НЕ ,как с БМ.
А как с " Папа моего ребенка"

Это совсем другие отношения.
Замечательные.
И никогда не забывайте , что вы с этим человеком до самой смерти Родня.
Причем самая близкая.
Пройдет время и вы поймёте, что лучшее , что вы осмыслили в этих отношениях.

Больше 10 лет прошло. Плевать на него. С дочкой общается сам, по телефону. Не напрягает меня совсем. Хотят видеться -встречаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";