Посоветуйте психиатра платно.

Аноним 80
автор

Добрый день, посоветуйте платного психиатра. Тяжёлый развод, состояние то агрессии, то апатии, когда лежишь и делать ничего не можешь. Есть ребенок, нужно собраться, а не могу. Афобазолы, адаптолы не берут. Окр ещё обострилось. В районный идти не могу, там родственница работает, ещё потом от всех родственников выслушивать.

мама
Екатеринбург

Аноним 80: посоветуйте платного психиатра.

клиника нейро пси- Филипов

Аноним 255

Аноним 80: психиатра

может психотерапевта? или вы хотите медикаментозное назначение?

Ыть: клиника нейро пси- Филипов

ценник уж больно конский у них.

Автор в разводе подойдет психотерапевт или даже психолог. Почитайте по отзывам, определитесь с полом.

да уж...

Аноним 255: ценник уж больно конский у них.

зато лечение адекватное, найти толкового психиатра -редкость.
Судя по тому что у автора окр, и стресс, ей в 1 ую очередь надо решить вопрос нуждаемости в терапии ,поэтому, все правильно автор пишет, сначала психиатр

Аноним 255

Чем психиатр отличается от психотерапевта? Психотерапевт помогает разобраться с самим собой, психиатр купирует нежелательные побочки лекарством.

да уж...: зато лечение адекватное, найти толкового психиатра -редкость.

молодые, умные, борзые))) там правда знающие врачи, но ценник переоцененный, 7000-9000 за консультацию, а автору нужны сессии, это прям ну... 50000 готовить надо.

да уж...

Аноним 255: молодые, умные, борзые))) там правда знающие врачи, но ценник переоцененный, 7000-9000 за консультацию, а автору нужны сессии, это прям ну...

с чего вы взяли, что автору именно сессии нужны или только они? откуда такая уверенность?
молодые и умные это главное, я - невролог после старой школы разгребаю их неразумные сочетания лекарств, вместе с психиатрами нового поколения с эффектом.

Аноним 255: Психотерапевт помогает разобраться с самим собой, психиатр купирует нежелательные побочки лекарством

чтобы начать разбираться в себе, нужно быть уверенным что ты можешь.вы людям с расстройством эмоций и психики сколь угодно помогайте разбираться, воз будет и ныне там.

Аноним 198

В сосновый бор можно съездить на консультацию. Первая бесплатно

да уж...

Аноним 198: В сосновый бор

++

Анонимус

Аноним 80,

Водила мужа в Панацею на Заводской. Врач Лыгденов. Очень душевно прием прошел, АД назначил мужу

мама
Екатеринбург

Аноним 255: Чем психиатр отличается от психотерапевта? Психотерапевт помогает разобраться с самим собой, психиатр купирует нежелательные побочки лекарством.

Странно вы рассуждаете. Есть состояния, когда медикаменты показаны изначально, а психотерапия будет лишь подспорьем. Далеко не все можно урегулировать проработкой вопросов с самим собой.

Аноним 80
автор

Девочки, терапевт у меня есть, с выходных возвращаюсь в терапию. Но сейчас вот прям надо лекарственно, я сто лет в ремиссии. Сейчас опять, находясь дома, по сто раз ходу газ проверяю, закрыла ли. Мне надо острое состояние купировать, потом уже голову на место ставить. Это я тут внятно пишу, в жизни сама себе неадекватном кажусь уже. Ну и ребенком заниматься надо, а не чувства проживать усиленно. невролог может крепче афобазола выписать? У меня тревога зашкаливает ужасно.

Аноним 80
автор

да уж...: чтобы начать разбираться в себе, нужно быть уверенным что ты можешь.вы людям с расстройством эмоций и психики сколь угодно помогайте разбираться, воз будет и ныне там

Вот, это же не за сеанс она мне голову на место вернёт. Вы, как врач, может посоветуете куда за норм назначениями? Остальных тоже читаю, поищу, где ближайший прием.

Екатеринбург

Формула души на луначарского 31
Цены вменяемые.

Аноним 610

Аноним 80: невролог может крепче афобазола выписать?

Да, может, идите к неврологу

Аноним 80
автор

Аноним 722,

Нет, Адаптол мне в таком состоянии как мёртвому припарки. То есть, только такого рода? Тогда точно к психиатру надо, мне нужны сильные противотревожные.

мама
Екатеринбург

Штурхалева в ЕМЦ
Она не психотерапевт, психиатр
Мне очень хорошо подобрала терапию, благодарна ей

да уж...

Аноним 80: , как врач, может посоветуете куда за норм назначениями?

про нейро пси это я писала, потом анонимом по привычке тыкнула.

Аноним 80
автор

да уж...,

Да, Я перечитала, поняла, что вы их советовали. Запись на 20 мая у них самая ранняя, я уже сгрызу и себя и всех вокруг.

Аноним 73

Идите к любому, АД любой выпишет. У меня тоже сильная тревожность была, пошла в шанс платно, сразу АД выписали

да уж...

Аноним 80: Да, Я перечитала, поняла, что вы их советовали. Запись на 20 мая у них самая ранняя, я уже сгрызу и себя и всех вокруг.

напишите мне в личку

Аноним 999

Аноним 80: невролог может крепче афобазола выписать?

Естественно. Любой невролог может. Только несите ему выписки предыдущие ( невролог, психиатр). Посоветую русину в олмед,
Если психиатр - Здоровье Души, на сайте можно цены и воачей посмотреть

Аноним 999

В гармонии на тверитина еще понравилась врач психотерапевт Лысак

мама
Екатеринбург

Аноним 999: Естественно. Любой невролог может. Только несите ему выписки предыдущие ( невролог, психиатр).

Я невролог, я не буду делать назначения пациенту по поводу психиатрического диагноза, тем более, который наблюдается у психиатра.
И мои коллеги также поступят
Если кто то только неопытный и непуганый

Аноним 679

Аноним 80: Запись на 20 мая у них самая ранняя, я уже сгрызу и себя и всех вокруг.

В том то и прикол, что запись к нормальным - далеко.
Попробуйте в сосновый бор позвонить.
если надо быстро, обзванивайте и идите, куда есть время, это еще поискать придется. мне тут надо было срочно продлить рецепт хотя бы на месяц, не без труда нашла. Сходите, первый рецепт получите, начнете принимать препараты, потом уже пойдете корректировать по записи к нормальному.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";