Разводка на СЗ

Аноним 298
автор

Всем доброй ночи, хотела бы поделится историей. Сижу периодически на СЗ, общалась с парнем, потом перешли в тг. Далее неделя переписок, даже пару раз созванивались, симпатичный, не глупый, сразу секс не предлагает, НО! В какой то момент начинает рассказывать, что в свободное время занимается игрой на бирже, во буквально сегодня поднял 200тыс, интересно ли такое? Суть в том , как я понимаю, что надо будет скачать приложение, и в последствие вы потеряете свои кровные, а может и персональные данные.
На что обращать внимание: парень симпатичный, не женат, детей нет, ищет серьезные отношения и внимание! В данный момент находится за границей!
По общению приятный, вежливый, образованный, есть свой бизнес, есть деньги, но вот в свободное время проводит на бирже… куда и вас пытается вовлечь

Аноним 260

Аноним 298: ищет серьезные отношения и внимание! В данный момент находится за границей!

Смищно...

Аноним 134

Только что на е1 статейку про это прочитала
Разводилово. Инвестиционные мошенники
https://www.e1.ru/text/relations/2024/05/10/73558691/

Аноним 768

В блок такого товарища

мама
Москва

Развод на деньги.

Аноним 467

Аноним 298: куда и вас

Нас?
А нас то за шо?!
Так что не нас а вас

Аноним 298
автор

Аноним 768: В блок такого товарища

Естественно

Аноним 298
автор

Аноним 134: Инвестиционные мошенники

Именно

Аноним 207

Фейковый профиль - фото не его, истории не его

мама
Екатеринбург

Аноним 298: НО! В какой то момент начинает рассказывать, что в свободное время занимается игрой на бирже, во буквально сегодня поднял 200тыс, интересно ли такое? Суть в том , как я понимаю, что надо будет скачать приложение, и в последствие вы потеряете свои кровные, а может и персональные данные.

Автор, детский сад. Мужчина, который на сз пришёл искать даму хоть для секса, хоть для семьи не будет вам предлагать никуда денег вложить, чтобы заработать.
Вы первый раз родились?
У разводки уже борода давно выросла

Аноним 745

Да ещё фотки фотошопят так нелепо типа не увидит дурочка у меня такой тоже был, но там такой осел честно говоря, что даже слепая поймёт , но у меня ближе к реальности вкладываться не предложил, ждала все когда уже, но как только фраза про работу в инвестициях прозвучала и потом офис почему то с трубами над головой, а до этого фотки на яхтах то сразу все понятно. А так да весь положительный прям аж

Аноним 473

Mariwell: Вы первый раз родились?

Дак ведь автор то и пишет, что это развод и чтоб другие были в курсе. Дурочек то хватает, знаете ли.. одна из них моя подруга 😁 повелась блин. Но у нее это было в рабочем чате (по сути люди, которых она никогда не видела). Завелся там мошеник, непел что на бирже поднял денег. Она и пошла тоже ,. На ту биржу, на которую он указал.

Аноним 20

У меня умный был такой. Любишь собак? а у меня тоже, и фотка с собачкой, красавчик. И разговоры на
любую тему. Диалоги все в
вацапе. Фоток много, хорошего качества, классные, в интернете не нашла. Разговор так построил, что я сама его к трейдингу подвела, т. к. немного в теме. Далеко не сразу поняла, что тема эта его больше интересует, чем меня и диалог не туда пошёл. В общем профи своего дела.

Аноним 298
автор

Аноним 20: Далеко не сразу поняла, что тема эта его больше интересует, чем меня и диалог не туда пошёл. В общем профи своего дела.

Да они отличные психологи

Аноним 298
автор

Mariwell: Автор, детский сад.

Mariwell: Вы первый раз родились?
У разводки уже борода давно выросла

А что так грубо ??
Я лишь хочу предупредить девушек, которые сидят на СЗ, чтоб не попались

Аноним 590

Аноним 298: Я лишь хочу предупредить девушек, которые сидят на СЗ, чтоб не попались

Если пишет, что живет за границей, то сразу понятно, что развод

Аноним 298
автор

Аноним 590: Если пишет, что живет за границей, то сразу понятно, что развод

Живет в Екб, по работе в данный момент за границей

Аноним 590

Аноним 298: Живет в Екб, по работе в данный момент за границей

Они всем так пишут)

просто посетитель
Екатеринбург

Жалко даже этих мошенников. Это ж сколько времени потратить надо на такой развод. А результат так себе

Аноним 298
автор

Долорес Клейборн: Жалко даже этих мошенников. Это ж сколько времени потратить надо на такой развод. А результат так себе

Слушайте, ну если бы никто не велся на это, их бы не было. А раз есть спрос )) это их работа такая))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 298,

Вот это называется: работа на себя и все зависит от тебя

мама
Москва

Знакомого милая девушка на лям развела. Сначала типа поднял сколько то и ещё деньжат закинул и усё 🤪

мама
Екатеринбург

Аноним 298: Живет в Екб, по работе в данный момент за границей

время такое, что часть народу сбежало работать за границу

мама
Екатеринбург

Аноним 298: Слушайте, ну если бы никто не велся на это, их бы не было. А раз есть спрос )) это их работа такая))

если бы никто не мечтал о халявных больших деньгах, то никто бы и не вёлся.
Я слушала иногда Блиновскую, когда просачивались её лекции в интернет.
Ну чистый, глупый и тупейший, наитупейший развод, а люди ведутся как дети.
Давайте, вы дадите мне денег и я не буду говорить куда я их потрачу, иначе у вас ваш поток денег... И так далее.

А какой разводке речь, если люди до сих пор верят, что если бабушке купить продукты, то откроется денежный поток и деньги пойдут рекой, про трусы на люстру вообще молчу

мама
Екатеринбург

Аноним 298: А что так грубо ??
Я лишь хочу предупредить девушек, которые сидят на СЗ, чтоб не попались

Ну а как?! Не знаю, что делать с дамами, когда мужик им говорит, что нужно на него переписать квартиру, ведь она ему должна доверять, раз хотят создать семью. И девки идут и переписывают квартиру и машину мужику покупают не в браке.
Как, что с вами делать? Еще мужики после нескольких месяцев секса деньги в долг просят и бизнес вдруг в опе у них- надо срочно квартиру продать- вложим, а я потом тебе две квартиры куплю и ведутся.
Это вы сразу не повелись, потому что не знакомы. А разводят некоторые уже дам, когда спят долго вместе, любовь- морковь и дамы в шоке, что так может быть.

мама
Екатеринбург

Аноним 298,

А сколько мужиков льют в уши про то, что работают и т. д. Как итог, он набрал кредитов, нигде не работает толком, но теперь живёт у неё и она его кормит, одевает, сама за все платит и выгнать зайчика жалко, ведь год уже вместе и он иногда что-то себе на сигареты зарабатывает и иногда работает, но большую часть лежит на диване.
Бриллиантов на сз очень мало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";