Скажите что-нибудь хорошее. Жить не хочется.

Аноним 499
автор

Особо страшного ничего не случилось. Но почему-то так больно. Поймала себя на мысли что хочу не проснуться. Ребенка жалко. Человек которого я считала близким просто отмахнулся. Скажите что это временно и все будет хорошо.

Аноним 480

Аноним 499,

Всё будет.

Аноним 499: Человек которого я считала близким

Это ваша иллюзия. Сейчас в принципе, доверять некому.

Аноним 499
автор

Аноним 480: Это ваша иллюзия. Сейчас в принципе, доверять некому.

Похоже что так. Но так больно....

ИнкогнитоТут

Всё наладится.
Дети не плохо удерживают не опустить руки, точнее забота о них.
Меня именно сын и удержал в момент большого горя. Забота о нем и рутина, ну и работа (денег то надо).

Аноним 499
автор

ИнкогнитоТут: Забота о нем и рутина, ну и работа (денег то надо).

Вот как раз работа одна из причин

Аноним 589

Аноним 499,

Напишите, что случилось, развод?

Аноним 480

Аноним 499,
Здесь весь форум через предательства проходил. Все живы. Главное есть детенок-смысл и радость!

Аноним 499
автор

Аноним 589: Напишите, что случилось, развод?

Развод давно состоялся. Просто накрыло. Устала все тянуть, все решать, ничего не получается, ощущение что я везде лишняя. Вроде смирилась, но опять накрыло

Аноним 599

Проверить ферритин и если анемия - купировать (на 75% она есть) + к психиатру подбиратьантидепрессанты, и через 2 месяца вы как огурчик, там дальше разберетесь с близкими.
В депрессии часто кажется, что кто-то отмахивается, а на самом деле люди не знают, что от них хотят и как помочь.
Зы но вы не пойдете ведь? Сами знаете, что надо, но зачем то вам надо быть в домике и жалеть себя.

мама
Екатеринбург

Все пройдёт, пройдёт и это. Может быть потом окажется, что это и хорошо, что этот человек будет не в вашей жизни и бог отвёл от него

Аноним 499
автор

Маня Толина,
У меня нет суицидальных мыслей, я никогда ничего не сделаю. И понимаю что через неделю все заиграет другими красками. Просто сейчас плохо.А в психиатров я не верю, есть примеры перед глазами.

Аноним 145

Аноним 499,

Про проходит , и это пройдёт . Все образуется . Так или иначе . И снова захочется просыпаться .

Аноним 499: Устала все тянуть, все решать

В отпуск?

Аноним 499: ничего не получается,

Что не получается?

Аноним 599

Аноним 599: но вы не пойдете ведь? Сами знаете, что надо, но зачем то вам надо быть в домике и жалеть себя.

Аноним 499: А в психиатров я не верю, есть примеры перед глазами.

ЧТД

Аноним 499
автор

Аноним 599: Зы но вы не пойдете ведь? Сами знаете, что надо, но зачем то вам надо быть в домике и жалеть себя.

Куда? К психиатру? Ходила я к нему, и не к одному, никакого толка. Что пью таблетки, что радио слушаю

Аноним 499
автор

Фигура речи: Что не получается?

Ничего. Работа не ладится, отношения не ладятся, ничего не успеваю и апатия напала

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 480: Все живы

Это не так

мама
Екатеринбург

Аноним 499: Человек которого я считала близким просто отмахнулся

так бывает.
все проходит. и это пройдет...

да уж...

депрессия!

Аноним 499: ничего не успеваю

Дети маленькие?

Аноним 599

Аноним 499: У меня нет суицидальных мыслей

Так вы название темы прочитайте)
Ей богу, если вы и близкого так же троллите информируете о проблемах, то имейте ввиду, люди устают от качелей и неопределенных мыслей.

Аноним 499
автор

Маня Толина: просто разводите на эмоции. и психиатры не настоящие и психотерапия не для вас.
ясно.

Вы можете выйти из темы. Просто я уже пробовала к ним обращаться, лучше не стало, как-то надо самой выплывать. Я думаю выплыву через некоторое время, просто сейчас плохо.

Аноним 599

Ну а хорошее - ребенок у вас есть и он здоров у вас, это большое счастье для женщины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";