Как изменить отношение к людям.

Аноним 63
автор

Научиться принимать ситуацию и не обвинять других в сложившемся. Просто делать и все. Если человек случайно обидел и извинился, простить, а не думать, что он это специально. Научиться держать удерживать свои эмоции.

мама
Екатеринбург

Аноним 63: Научиться держать удерживать свои эмоции.

Научится надо не этому. Разрушает сдерживание.
Самое главное сделать выводы из ситуации. Принять их и жить дальше. Специально или нет, дело сделано, и решение либо общаться дальше, либо нет. Все.

Аноним 740

Почему вы во всем вините других?
Потому что боитесь брать ответственность на себя.
У вас мышление ребенка.
И сколько вам лет???

Аноним 63
автор

Баба Yoga: Разрушает сдерживание.

меня разрушает изнутри ураган, который я не могу сдержать, при это говорю плохие слова, потом понимаю, что плохо сделала, но это повторяется снова и снова.

Аноним 740

Аноним 63: Научиться держать удерживать свои эмоции

Надо учиться работать со своими эмоциями. С обидой, гневом, злостью и тп
Не забывайте по физ активность, спорт

Аноним 63
автор

Аноним 740: сколько вам лет???

40

Аноним 740: У вас мышление ребенка.

как мне от него избавиться.

Аноним 63
автор

Аноним 740: Надо учиться работать со своими эмоциями

как мне это сделать? я сама себе уже не рада.

Аноним 341

Аноним 63: я сама себе уже не рада.

Почему?
Потому, что неугодны обществу со своим мнением?
А кто вам сказал, что вы должны быть удобной?

Аноним 546

На психотерапию идите. Раз за разом читаю подобное и удивляюсь. НУ вот если у человека зуб болит, он не спрашивает на форуме, что сделать, чтоб не болел, а спрашивает врача толкового. Почему с психологическим дискомфортом - иначе? К специалисту идите.

Аноним 725

Фиг с ней с грубостью.... Как смириться с ленью и тупостью большинства?

мама
Екатеринбург

Аноним 63: меня разрушает изнутри ураган, который я не могу сдержать, при это говорю плохие слова, потом понимаю, что плохо сделала, но это повторяется снова и снова.

Это на ровном месте?
Если так триггерит - не общайтесь с человеком.

Аноним 341

Аноним 725: Как смириться с ленью и тупостью большинства?

То, что большинство не соответствует вашим ожиданиям - это ваша проблема, а не проблема большинства))

Аноним 411

Аноним 740: У вас мышление ребенка.
И сколько вам лет???

А какая разница какой биологический возраст?
Мышлением ребёнка страдают многие, да же те, кто про это пишет на ю-маме

Аноним 341

Аноним 720: Хз чего они хотят.

Хз, чего вы хотите от конкретного человека))
Если это уникальный специалист - тогда вам придется подстраиваться.
Если специалистов этого профиля куча - ищите да обрящете. Для этого и существует рынок.

Аноним 341

Аноним 720: Большинство не соответствуют заявленным своим качествам и умениям.

Это только ваше субъективное мнение.
Вы ждете, что человек должен и будет полностью соответствовать вашим ожиданиям и требованиям.
Но. Хороший руководитель всегда выберет подходящего, выяснит, что способен делать сотрудник и направит в то русло, в каком этот человек больше пользы принесет.
А вы просто как капризный ребенок - дайте мне идеального сразу!!! Чтоб все делал правильно, вовремя и только так, как мне надо!!!)))

Аноним 725

Аноним 341: То, что большинство не соответствует вашим ожиданиям -

Да какие уж там ожидания. Люди по большей части не соответствуют занимаемой должности, а строят из себя пуп земли

Аноним 725

Аноним 341: Хороший руководитель

Много ли таких?)

Аноним 63
автор

Аноним 341: отому, что неугодны обществу со своим мнением?

дело даже не в этом, просто хочу научиться принимать людей такими какие они есть, а не беситься от того,что они что то делают или наоборот не делают.

Баба Yoga: Это на ровном месте?

нет, но просто на ситуацию можно смотреть с разных сторон, я всегда сморю с плохой, а кто то другой,думает так: ну ладно, решим все, пофиг. А я начитаю думать, а почему так, а могло быть по другому, значит в том что случилось виноват тот или другой. При этом начинаю сильно психовать, но при этом исправлять, то что случилось. А ведь можно просто взять и сделать без лишних эмоций.
Я не знаю как это объяснить правильно.

Аноним 546: На психотерапию идите

к кому подскажите, я правда не знаю.

Маня Толина: раз вы себя не контролируете и у вас завод с пол оборота.

мне бы хотелось без препаратов как то, я же не спих так то)))

Аноним 341

Аноним 725: Люди по большей части не соответствуют занимаемой должности, а строят из себя пуп земли

Тут все просто.
На значимых должностях всегда были и будут нужные и удобные люди.
Это опять же вопрос ожиданий.

Аноним 411

Аноним 63: как мне от него избавиться.

Просто понять, что все люди не хотят вам сделать плохо, они просто делают хорошо для себя. Это так просто.
Например, выше был пример про работника, он не хотел сделать плохо работодателю, он хотел сделать хорошо себе, так как умеет делать работа так, как он умеет, ему и денег не надо, он хочет делать так, как умеет, он не хочет по другому и тут проблема не его, а того, кто настаивает, что надо делать по другому. Работнику вообще фиолетово у него и в мозгах нет сделать плохо работодателю. Просто работодателю надо найти другого работника, вот и все, да и это будет дороже конечно.

Маня Толина: антипсихотические препараты пейте

Вообще не помогают. Пока пьёшь-все у тебя хорошо, потом снова все бесят

Аноним 341

Аноним 63: просто хочу научиться принимать людей такими какие они есть

Зачем?))
Беситесь себе на здоровье))
Скажите все, что думаете человеку. Хамить, орать и всячески деструктивно вести себя при этом не обязательно))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";