Время летит...

Аноним 944
автор

Со свистом просто. Вроде недавно новый год был. Только что майские....а в среду уже "день независимости" вот совсем недавно отмечала 30 лет, а уже 50.... жизнь хороша и насыщена событиями, но все чаще ощущение что так мало осталось....иногда так хочется остановить мгновение...чот накрыло...все дальше путь, все ближе вечность.

Екатеринбург

Да, в детстве время так быстро не летело )

Аноним 944
автор

Фофновая_Фыфечка: Да, в детстве время так быстро не летело )

О да....лето казалось вечным каникулы - маленькая жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 944,
Я себя и сына настраиваю, что жить будем долго. Бабка войну пережила, голодала, гипертония всю жизнь, прожила 82. Отец мой 87.
Медицина не стоит на месте, следить за здоровьем и тогда впереди ещё почти столько же))
Мне 53

Аноним 755

Мария Ф: впереди ещё почти столько же))

Но качество жизни уже совсем другое

Аноним 294

Только вчера вроде в садике на выпускном (своем ) газировку Буратино попробовала, а уже полтинник на носу.

Аноним 944
автор

Мария Ф: Медицина не стоит на месте, следить за здоровьем и тогда впереди ещё почти столько же))

Но уже не так интересно... В 86 так хвостом не покрутить, как хотя б в 55. Правда мне папа ещё давно говорил, что в каждом возрасте своя прелесть, тогда мне казалось что 50 это глубокая старость и я ему не верила. А сейчас он так уже не говорит, скучает старичок

Аноним 130

Аноним 944: вот совсем недавно отмечала 30 лет, а уже 50

Тоже такие ощущения

мама
Екатеринбург

Аноним 944: Вроде недавно новый год был. Только что майские

Только был вечер перед линейкой в школе, младший - первоклашка, потом новый год, масленица и окончание 1-го класса.
Как одно мгновение...

мама
Екатеринбург

Да, время летит по страшной силой!
Только вчера вроде новую жизнь начала, а уже 2 года прошло почти.
Сын только рервоклашкой был, а уже в 8 класс идёт...
Просто ужас.

А впереди ещё целая счастливая жизнь!😀😉

бабушка
Екатеринбург

Аноним 944: . В 86 так хвостом не покрутить, как хотя б в 55. П

Это смотря какой темперамент....моя матушка и "крутит" и носится, как электровеник. А я вот клуша по характеру, я если по такому количеству выставок, театров и филармоний буду скакать, как она, то помру

Аноним 944
автор

Симочка: Только был вечер перед линейкой в школе, младший - первоклашка, потом новый год, масленица и окончание 1-го класса.
Как одно мгновение...

Мой уже на последний экзамен пошел, ЕГЭ сдает. Поругайте кстати мою корзиночку.Дети выросли....

Аноним 944
автор

urtica: А я вот клуша по характеру, я если по такому количеству выставок, театров и филармоний буду скакать, как она, то помру

Мне как-то ровно на выставки и филармонию, но пока я не клуша. Кстати, да, совсем на пенсии можно и по музеям, все равно больше заняться нечем будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 944: Поругайте кстати мою корзиночку.

Поругаем конечно))
Удачи Вашему сыну при поступлении!

Аноним 944
автор

Симочка: Удачи Вашему сыну при поступлении!

Да пристроим куда-нибудь, он не дурак и армия пока ттт не грозит, можно поковыряться. Но волнительно конечно, да. Мне кажется я больше волнуюсь он спокоен. Гаденыш

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 755,
Старостью мы платим за долголетие (с) Жванецкий
Ну и все относительно. Моей подруге в Севастополе 72. Каждый день велик утром, вечером пешком гулять. С мая по октябрь плюс море 40 минут.
Мы с неё все берём пример и также хотим))

Аноним 944,
Наверное, когда подойдёт состояние немощи, самой захочется уйти, что логично.
Свекрови летом 80. Плохо ходит, больше лежит. Муж два года назад умер. Очень хочет к нему.

Аноним 944
автор

Мария Ф: Наверное, когда подойдёт состояние немощи, самой захочется уйти, что логично.
Свекрови летом 80. Плохо ходит, больше лежит. Муж два года назад умер. Очень хочет к нему.

И почему мне это не внушает оптимизма?

Аноним 541

У меня дедушки и бабушки долгожители, прожили более 90 лет. Но! Они вообще не принимали никаких лекарств, витаминов, БАДов. Анализы после 85 лет начали сдавать. А мне 41,я из больниц не вылажу. То одно, то другое. То киста, то мигрень и тд. Одно лечу, другое колечу. То поколение было намного сильнее, хотя жизнь не лёгкая была, дед и одна бабушка всю войну прошли.

Аноним 904

Аноним 944: Мне кажется я больше волнуюсь он спокоен. Гаденыш

Как про нас, ЕГЭ все написал, ждём результаты. Но пишет плохо И спокоен, так как знает что платно будет учиться.
Только вроде бы родила, а уже почти 18 лет. Эх!
Но мне нравится мой возраст, 40 лет Уже опытная, с финансами легче и дети не маленькие. Могу просто сказать своим, я на маникюр или в магазин и уйти, и пусть все подождут.

мама
Екатеринбург

Аноним 944: совсем на пенсии можно и по музеям, все равно больше заняться нечем будет.

Эк вы сейчас по музеям то прошлись мне ещё до пенсии как до Китая, но я хожу по музеям регулярно и не от того, что заняться нечем)

мама
Екатеринбург

Аноним 541: То поколение было намного сильнее, хотя жизнь не лёгкая была, дед и одна бабушка всю войну прошли.

Тогда изначально выживали сильнейшие, ещё в детстве "отбор" проходили.
Тоже недавно думала, бабушки и дедушка ни тебе витамин Д, ни таблетки от диабета, ни от давления, ни тромбоасс, ни гзт, ничего не принимали и жили

Аноним 541

Симочка,
А я ещё думаю- им не когда было переживать и в депрессию, неврозы входить, всё время в делах, в работе, отсюда крепкая нервная система и здоровье

мама
Екатеринбург

Аноним 541: им не когда было переживать и в депрессию, неврозы входить

Ну вы серьезно? Все это было, просто никто об этом не говорил на каждом углу.

Аноним 944
автор

Кальман: Эк вы сейчас по музеям то прошлись мне ещё до пенсии как до Китая, но я хожу по музеям регулярно и не от того, что заняться нечем)

Я хожу и по музеям и, о боже, филармониям, но не считаю безумную беготню по три концерта в день показателем не-клушести

Аноним 904: Но мне нравится мой возраст

Так я и пишу, сейчас мне нравится, как сейчас модно говорить - в моменте, но ....очень уж быстро он проходит. Не успею оглянутся, а вот уже и ....всё. The end и сцены после титров.

Аноним 944
автор

Лагерта: Все это было, просто никто об этом не говорил на каждом углу

Да и не знали сами, считали что ну, тощища напала, с кем не бывает. Даже стыдно было. Я сама долго считала, что волноваться за близких это нормально, и бабушка волновалась и мама, а как нет? А вот фиг вам, тревожное расстройство. Таблеточки попила и совсем другими красками жизнь заиграла, оказалось что можно и без надрыва....с ментальной гигиеной и сейчас то плоховато, а тогда только совсем сумасшедшие признавались. Вот кушать цветок из горшка и вилку в ухо совать - это да, а остальное так, блажь, показана трудотерапия.

Аноним 541

[b]Лагерта,[/b
Серьёзно. Не ходили они к психологам и психотерапевтам как сейчас люди массово ходят. Бабушка загрустит, достанет машинку швейную, шьёт и поёт. Или вязала, петли считала и успокаивалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";