Муж не реагирует на болезни

Аноним 705
автор

Ночью адски стала болеть спина, то ли продуло, то ли что-то воспалилось - не ясно, спать не могла, но было очень больно.
Постаралась тихо встать, чтобы поискать мазь или еще что-нибудь, чтобы снять боль. Муж дико наехал, что шумлю и мешаю ему спать, хотя, услышал, что мне больно и я не могу спать. Пришлось лечь и терпеть, правда потом продолжила поиски, когда стало совсем невыносимо, но сам факт...
Я за ним ухаживаю, когда он болеет...
Уже ругал, когда заболела перед днем рождения его друга и лежала с высокой температурой и его волновало в первую очередь как на него посмотрит друг, а не то, что он уедет на праздник, а у меня больше 38.
Для вас стали бы эти ситуации критическими или мужчины так и реагируют на женские болезни?

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Муж дико наехал, что шумлю и мешаю ему спать, хотя, услышал, что мне больно и я не могу спать.

В этот момент мужу стало бы тоже больно, я не шучу

мама
Астрахань

Аноним 705: Для вас стали бы эти ситуации критическими

Да. Мне не нужен мужчина, которому все равно, что со мной.

Аноним 310

Где вы таких мужиков находите?
Еще и лежать тихонько, чтобы не шуметь.....

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Для вас стали бы эти ситуации критическими или мужчины так и реагируют на женские болезни?

Зачем муж/мужчина который орет на меня когда мне больно? Меня мама не для такого урода родила.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 705: Для вас стали бы эти ситуации критическими или мужчины так и реагируют на женские болезни?

В моей семье это невозможно, если кому-то из членов плохо все заботятся и ухаживают, любой ночью встанет и в аптеку пойдет, скорую вызовет и т.д. Когда мне плохо все скачут вокруг, можно сказать надоедают,мама сразу приезжает что моя что мужа

Аноним 877

Аноним 705: Пришлось лечь и терпеть

ээээ... комментировать только портить

мама
Екатеринбург

Аноним 705: но сам факт...

Что он козёл. Разводитесь.

Аноним 573

Аноним 705: Муж дико наехал, что шумлю и мешаю ему спать

Вообще, надо было включить свет, сунуть мазь ему, чтобы натирал сидел. А как иначе?

мама
Екатеринбург

Аноним 705: Для вас стали бы эти ситуации критическими

конечно

Аноним 705: мужчины так и реагируют на женские болезни?

Мой не так реагирует. При этом - настоящий мужчина., я ему очень благодарна

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 705: Постаралась тихо встать, чтобы поискать мазь или еще что-нибудь, чтобы снять боль. Муж дико наехал, что шумлю и мешаю ему спать, хотя, услышал, что мне больно и я не могу спать. Пришлось лечь и терпеть

Это за гранью моего понимания. А словами сказать, что у вас спина болит и вам мазь нужна, религия не позволяет?
Ещё и лечь и лежать как мышь.

Аноним 705: Уже ругал, когда заболела перед днем рождения его друга и лежала с высокой температурой и его волновало в первую очередь как на него посмотрит друг, а не то, что он уедет на праздник, а у меня больше 38.

И зачем вам такой? У вас здоровья много лишнего?

Аноним 474

Мой муж не понимает болезней. Если у него болит спина, то пьет таблетку, мажется. А потом оно проходит и идёт работать. Что то дать он ещё может, но никогда вокруг не забегает. Я бы конечно не лежала, намазала там, что надо.
Вот накормить больную и занятую может. Еду он понимает и заботится в этом плане.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Женщина-драма.
Разбудить и сказать: «Милый, у меня очень болит спина, подай мне пожалуйста мазь и таблетку».

+1

Автор, а зачем Вы крались и потом терпели?
Ваша задача была облегчить боль или получить порцию негатива и лечь обратно?

мама
Екатеринбург

Для меня критическое . Это значит, что чел меня не любит и ему пофигу. Я не верю про то, что человек так ко всем будет относиться. Ну и если мужу лишь бы перед другом хорошо выглядеть, а на жену плевать, то это прям набат. Зачем он

просто посетитель
Екатеринбург

Автора уже дошпынял муж, боится лишнее движение сделать.
Автор, вы виктимны?

Аноним 705
автор

Калина Малиновa®,
Когда я ложилась спать, я ему сказала тогда, что что-то мне больно, но после уснула. И через час уже проснулась и офигела от ощущений, так сказать.
Проблема с мазью была в том, что её именно надо искать на что он отреагировал агрессивно. Типа ему рано вставать, ложись сказал и утром бери больняк.

просто посетитель
Москва

-Лиса Алиса-: мама сразу приезжает что моя что мужа

А мама то зачем??

Аноним 705: Уже ругал, когда заболела перед днем рождения его друга и лежала с высокой температурой

За что? Вы не давали ему уехать и ложились у порога с градусником?
Или хотели ехать вместе с тем же градусником наперевес?
За что тут ругать именно можно?
Бред какой-то.

Аноним 322

В мой ковид бегал к врачу за таблетками там бесплатно что то выдавали, хотя я легко перенесла, по женски болела с выкидышем лежал рядом успокаивал, массаж делал когда спина болела верхний отдел, от стресса у меня какой то застой всегда в верхнем отделе, и это мы развелись так то давно

Аноним 705
автор

Калина Малиновa®,

За то, что его друзья подумают, что я сливаюсь с вечеринки и он как будто стал в эту сторону клонить, хотя было очевидно, что я горю просто.

просто посетитель
Москва

Аноним 705: Проблема с мазью была в том, что её именно надо искать на что он отреагировал агрессивно.

Искать тоже можно по разному.
Вряд ли до этого момента у вас была любовь, принятие и гармония, а тут он внезапно, оказался агрессивным козлом.

Аноним 705: Проблема с мазью была в том, что её именно надо искать на что он отреагировал агрессивно

Вы его разбудили? Попросили найти и дать?
Если нет, то почему?
Раз Вы легли обратно немазанная, то не сильно и болело? Или как?

дедушка
Екатеринбург

Каty7788: А мама то зачем??

Если долго болею она приезжает еду приготовить, поболтать и пожалеть , у мужа такая же мама как только ему плохо она мчится посмотреть на сыночку, как его лечат, правильно ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";