Телефон мой враг мой

Аноним 298
автор

Понимаю, что у меня уже зависимость(
Жаль впустую потраченного времени
Засыпаю с телефоном, просыпаюсь с телефоном, в течение дня постоянно хватаю, в итоге ничего не успеваю
Как победить эту зависимость?

Надежда

Аноним 298: Как победить эту зависимость?

Только волевым усилием
Найти себе более полезное занятие. Я стараюсь при желании схватить телефон, хватать электронную книгу. Получается, с переменным успехом

мама
Екатеринбург

Я с телефоном уже срослась
Читаю ю-маму, читаю истории в вк, смотрю инсту, тик ток, смотрю фильмы в телефоне, книжки иногда читаю.
Ничего не сделать, щитаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 298: Засыпаю с телефоном, просыпаюсь с телефоном, в течение дня постоянно хватаю, в итоге ничего не успеваю
Как победить эту зависимость?

Я прямо представляю такую же тему 1000 лет назад: книга враг мой, я с ней засыпаю, я с ней просыпаюсь .

Зачем побеждать полезные занятия? Или вы фигней какой то в телефоне занимаетесь? Так не с телефоном надо бороться, а с фигней

Аноним 298,

Как победить?
Так же как и любую зависимость.
А хотите?

мама
Екатеринбург

Я тоже последнюю неделю за собой такое замечаю, но связываю с тревожностью, вдруг что пропущу! Хотя, чем больше сижу в телефоне, тем выше тревожность. Замкнутый круг, хочу выскочить

Аноним 280

Ой, а я вчера уже села в автобус и поняла, что дома телефон забыла. Так ведь вышла и вернулась домой за ним. Вот оно надо было

Аноним 823

FoxyMama: связываю с тревожностью

По поводу чего тревожитесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 823,

Кто то что то важное сообщит, а я не отреагирую

Токсинья Галоперидоловна

Точно враг,уже стреляюсь, целый день в нем сижу,ни забот,ни хлопот,из рук не выпускаю...
И семейство так же,что муж, что дочь,поесть даже не могут без него
Иной раз бросишь ,дела делаешь,но нет ведь,все равно лезешь...
Как мы раньше без них то жили

мама
Екатеринбург

Аноним 280: Ой, а я вчера уже села в автобус и поняла, что дома телефон забыла. Так ведь вышла и вернулась домой за ним. Вот оно надо было

Ладно телефон, я вернулась за часами, чтобы шаги считать

АнониМ

ИнкогнитоТут: Зависимость, пора её алкоголем лечить щитаю )))

Поддерживаю

АнониМ

Дети в лагере, столько всего могла провернуть без них, но нет, сижу в телефоне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";