C 1 апреля,друзья!

автор
мама
Екатеринбург

Люблю я пепси...
История произошла с моей старшей сестрой, так что можно верить. Итак, жара, лето. Сестра погрузила свою дочь (маленькую еще) в коляску и пошла гулять с ней по городу. Забрела в магазин, там ей на глаза попался хорошенький детский горшок. Купила. Пристроила его без всякой упаковки на решетчатый поддон внизу коляски, гуляет дальше. Попадаются ей по дороге пирожные «картошка», такие кругленькие, желтовато-коричневые. За них Родину продаст. Купила. А куда их девать? Сумочка маленькая, в руках тащить неудобно. Недолго думая, складирует их в свежекупленный горшок, берет еще банку пепси и рулит в ближайший парк. Там устраивается на лавочке, дочка спит, а сестра, доставая из горшка по кусочкам пирожные, есть их и запивает пепси. Не сразу до нее дошло, что в напряженном молчании на нее с соседней лавочки пялится группка парней. Не сразу дошло, почему. Ну, вы представьте картину глазами парней: сидит на лавочке вполне приличная молодая мама с коляской и, доставая из горшка нечто желтовато-коричневое, поедает это, запивая пепси! Сестра вскоре поняла, в чем дело, но виду не подала. Доела, встала и пошла с коляской мимо этих парней. У их лавочки остановилась, выбросила в урну пустую банку из-под напитка… все на нее пялились, будучи не в силах отвести глаза. И громко сказала:

  • Ой, мальчики, люблю я Пепси, с ним любое говно съесть могу!
    Занавес.Сообщение было изменено пользователем 01-04-2009 в 16:45
мама
Екатеринбург

Нежная
Ой, мальчики, люблю я Пепси, с ним любое говно съесть могу!

:D :D Остальные грустные какие-то.

автор
мама
Екатеринбург

Давайте писать ржачные истории и смеяться...смеяться...смеяться... ;)

мама
Екатеринбург

Нежная
Ой, мальчики, люблю я Пепси, с ним любое говно съесть могу!
Занавес.

мама
Екатеринбург

Нежная
надо убрать

Да пусть живут, может кому понравятся :)

автор
мама
Екатеринбург

моя мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ:
«Закрой рот и ешь суп»
:D :D :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!

мама
Екатеринбург

Нежная
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"

анек старый, но смешно.

бабушка
Екатеринбург

Нежная
Люблю я пепси...

Нежная
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"

:D :clap: Ой хорошо! Насмешили!

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнилась история. Не апрельская, но весенняя. Было мне тогда лет пятнадцать. В конце мая поехали мы семьёй на советский юг. Тогда ещё стояли времена тотального дефицита, в том числе, книжного, а мне кто-то подарил интереснейшую книгу, да ещё на иностранном(!) языке, которую я, благодаря факультативу могла прочитать. Чуть ли не человек с Марса. :D
Поезд отправлялся вечером, я, забыв обо всём на свете, жадно проглатывала страницы, сидя в зале ожидания....
Всё бы ничего, если бы не одно "но". Не знаю, что случилось в типографии, но кто-то неправильно сшил обложку и страницы:
чтобы нормально читать текст, нужно было повернуть книгу так, что обложка оказывалась вверх ногами %) Мне без разницы - интересно ведь! Сижу, никого не трогаю, читаю.
Вдруг, позади меня кто-то громко и многозначительно хмыкает. Я оглядываюсь по сторонам, ничего не понимаю и снова погружаюсь в чтение. Хмыканье повторяется... И тут я замечаю женщину, которая произносит:

  • Вот ведь, языка не знает, даже книжку вверх ногами держит, Лишь бы видимость создать. Занавес. :D
автор
мама
Екатеринбург

sociable

  • Вот ведь, языка не знает, даже книжку вверх ногами держит, Лишь бы видимость создать. Занавес.

:D

Екатеринбург

sociable


а чё вы сюда а не в конкурс?

просто посетитель
Екатеринбург

Бульвинкль
а чё вы сюда а не в конкурс?

Какой? Я только что зашла на сайт. :)

автор
мама
Екатеринбург

Бульвинкль
а чё вы сюда а не в конкурс?

Ну мне не нужны билеты например,а темку создала,чтоб тут посмеяться маненько ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Дети, которым можно было бы их подарить, сейчас далековато. Я просто для настроения, да и не розыгрыш это.

Бульвинкль

мама
Екатеринбург

Нежная

  • Ой, мальчики, люблю я Пепси, с ним любое говно съесть могу!
    Занавес.

мама
Екатеринбург

у нас на подъезде и рядом стоящих домов, развешаны объявления яркие такие,"Потерян сноуборд, синего цвета....тырыпыры......просьба позвонить" :D

Екатеринбург

:D :D :D

мама
Екатеринбург

Нежная
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"

я хотела бы на все этопосмотреть :D

мама

Здорово)))) :)
а вот у меня раньше целый блокнотик был с высказываниями преподов и одногруппников! Поблизости нет, но некоторые по памяти приведу) и так, вот немного (преподы):

  • "Не стоит брать пример с рабов, женщин и прочего несовершенства!"
  • "Музицировали в процессе умирания"
  • "Я видела, что там писал в аду Данте" (имеется в виду его "Божественная комедия")
  • "Там лесбиянка одна на другой не валяется!" (из воспоминаний одного препода о том, чего не в Италии)

одногруппники:

  • "идет много кровотечений" ( вместо "кровопролитий")
  • "Как же так можно?? Так же нельзя!!"
  • " пришли мне смс, очень хочется услышать твой голос"

Остальные не могу вспомнить!! Ищу альбом!!!! :)

мама
Екатеринбург

Нежная
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"

Ну все у меня смешной обморок

просто посетитель
Екатеринбург

Птичка-Синичка
" пришли мне смс, очень хочется услышать твой голос"

Птичка-Синичка
"Я видела, что там писал в аду Данте"

:D

Птичка-Синичка

:D

мама
Екатеринбург

мужа развела....грю привезли посылку домой,которую заказывал, я заплатила 25 тр как они сказали расписалась все готово..приезжай....
муж- какую, я ни че не заказывал
я-дык это на твою фирму....в офисе никаво неть , они сказали что ты распарядился , чтоб привезли домой
муж-я ниче не заказывал, токо бумаги должны придти из новгорада
кароче щас его заставила , чтоб всех у ся в офисе опролсил, мож кто че заказал...., он весь переживает и просит меня вскрыть колробку, я настойчиво отказываюсь...тьипа боюсь..звонит мне каждые 2-3 минуты и спрашивает че там на каробке написано..я грю типа там на нерусском языке я нифига не понимаю.......
он грит те там вдруг кирпичи принесли....я грю неее не они а компьютерные комплектующие или сервера или еще чето
кароче звонит опять -открыть заставляет коробку и прочитать по слогам по буквам...я грю ну тут какойто арабский или японский .....всетаки типа открыла и описываю что там лежит....просто поддакивая на его вопросы типа это то самое....он-не точно не заказывал......, щас приеду гляну.
я уж хотела чтоб приехал и посмотрел только на меня, но чет жалко стало....и грю С 1 АПРЕЛЯ.....слышу ржет весь офис, а у мужа истерический смех...грит нифигашсебе шуточки..25 тысяч ведь... :D :D :D

автор
мама
Екатеринбург

АЛЁНА.


а молодец!!!!!!!!! :D

Тема закрыта
Причина:
";