Мне лечиться надо?%)

автор
мама
Екатеринбург

Что-то стала я за собой странности замечать в последнее время, каждый день что-нибудь, но вытворю. Весна что-ли так действует? В общем, только не смейтесь, вчера за дочкой игрушки прибираю, куклу (бебе-бон) одеваю и приговариваю " ну, давай свою ручку, вот тааак" только потом поняла, что я с куклой разговариваю :D После нескольких бессонных ночей от просмотра фигурного катания, вообще мне плохо - ложусь спать, уже нахожусь в полудреме, муж храпит, а у меня нет сил его толкнуть и я понимаю%), что он катается с кем-то в паре, а я с кем-то другим, и мне надо его спихнуть%) Нет, ну скажите это нормально просто бред какой-то. И все в таком же духе каждый день. Может витаминчики какие попить?

мама
Екатеринбург

Вот-вот. Сначала я всю ночь в открытии Олимпиады участвовала, а в СБ после отбора Мистеров на конкурс всю ночь с ними зажигала. Хотя, наверное, это из другой серии...

мама
Екатеринбург

люди, это еще че, я в студенческую бытность во сне теоремы доказывала собственные и формулу придумывала для вычисления частного интегралов :D

автор
мама
Екатеринбург

А я во сне по английски и французски болтаю постоянно. Видимо внутри меня все скучает по языку:)

Екатеринбург

:D мне вот снится иногда что муж уходит от меня к какой-то фурсетке, представляте как я на него с утра смотрю:)

мама
Екатеринбург

Не, ну ты представляешь как мине сложно было??? :)) Мине же надо было выкладки на бумажке делать, а сама паимаешь, во сне - какие бумажки??? :D И еще знаешь, самое обидное, что когда я просыпалась, мне казалось, что я ж во сне-то усе придумала, но блин када проснулась, ЗАБЫЛА............ :))))

автор
мама
Екатеринбург

:D :D :D :D

Екатеринбург

везет тебе, я вот мечтала посмотреть на фигурное катание - но сейчас не могу даже ради олимпиады последним сном пожертвовать, поэтому днем приходится смотреть лыжников и керлинг..
ну правда лыжники симпатичне попадаются:)

автор
мама
Екатеринбург

Да уж лучше бы я не смотрела, а то вчера чуть не поседела;)

мама
Екатеринбург

Собиралась помыть собаке лапы, взяла одну в руку и невозмутимым тоном сказала: але. Еще и не поняла сначала, почему тишина такая подозрительная в ответ...

мама
Екатеринбург

:D

Тема закрыта
Причина:
";