У меня деть сейчас увидел на сайте фоты разрисованных пузов...

автор
мама
Екатеринбург

...теперь требует, чтобы мы ему тоже нарисовали на пузе что-нибудь. На мои отмазы типа "потом" :) он взял ручку и сам себе нарисовал :))) Теперь просит, чтобы сфоткала и на сайт выложила :)))) ...вернее, уже взял мой сотик и сам свое пузо фоткает!!! :D

просто посетитель

придется выкладывать творение :)

мама
Екатеринбург

фотку фотку!!!!!!!!!!!!!!!!

Заречный

умничка:)
А меня муж что-то не хочет разрисовывать:(

автор
мама
Екатеринбург

:D да там такая каля-маля чиста :)))) Не художники мы однако :))))

А еще недавно форум увидел - ой, грит, мама, сматри, это здесь меня все поздравляют!!! (я ему показывала его топик поздравительный на деньрож :))))

автор
мама
Екатеринбург

Да ну и зряяя :))) Там такиииие пузы, я прям балдею :)))) Хоть мало, но прикольные!!!

Заречный

я тож балдею:) А у мужа креатив не прет:(

просто посетитель
Екатеринбург

Ребенок доволен своим творчеством? Значит художник! Это у него такая манера самовыражения. Фотку в студию!!! :)

просто посетитель
Екатеринбург

А ты Катюшку попроси... Может у нее получится :)

мама
Екатеринбург

У нас на курсах чей-то мальчик рисовал на пузах :)

Заречный

у меня была уже такая мысль:) Только у нее запарка жуткая сейчас - до конца след.недели, я ее и не вижу почти:( Каждый день репетиции после садика, в выходные тоже, плюс школа в субботу, да музыка.... Ой, дожить бы, бедный ребенок:(

просто посетитель
Екатеринбург

Мда. С таким графиком может и не успеть...

Заречный

разве что после 1 апреля - там мы как белые люди будем жить:) Если конкурс не закончится к тому времени%)

Заречный

Люди! А чем лучше рисовать?

мама
Екатеринбург

Присоединяюсь к вопросу. И еще скажите, плиз, чем ни в коем случае нельзя рисовать. С точки зрения здоровья :)

мама
Екатеринбург

На курсах гуашью рисовали. Наносить лучше на крем - обычный, дневной :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы рисовали обычной акварелью. медовой. пузо перенесло нормально. даже не чесалось :)

мама
Екатеринбург

Если говорить про здоровье - то все детские краски должны быть безвредны (Российские во всяком случае), особенно водорастворимые. Так что гуашь и акварель рулит!!!

Тема закрыта
Причина:
";