Про быт

автор
мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

неужели никто не прочитал? :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

смешно то как,а главное интересно :clap:


хоть в моем случае полуправда

просто посетитель
Екатеринбург

Уржалась!!!!!! Доходчиво с юмором, а главное жизненно то как!

хочу стать мамой
Екатеринбург

а в моем случае не правда

папа
Екатеринбург

мдя однако.. наше светлое будущее..
детский сад чесслово..

автор
мама
Екатеринбург

Вы у нас особый экземпляр.

Уже было вроде!

мама

а вы особо "остроумный''

автор
мама
Екатеринбург

Неее, на ю-маме вроде не было :)

автор
мама
Екатеринбург

Вот это точно про меня (ну почти):
В месяц я старательно выбирала распашонку под цвет комбинезона. Ближе к году до цвета стало похую – переодевала, когда испачкается. А сейчас практически высший пилотаж – основной критерий годности ребенкиной одежды один. Сухая. Нет, конечно, все равно раза 3 на дню переодеваю, но если вы ко мне приедете без предупреждения, вас хватит Кондратий: вытянутые колготки, майка с шоколадным пятном посередине, и какой-нибудь клеенчатый нагрудник на случай зю.
А вот это больше всего понравилось:
Вчера в потемках в сортир выползла – шарахнулась. В зеркале харя. Один хвост у ней на затылке, второй почти на лбу (моя любимая, мать ее, челка). На сиськах - майка с цветуечком, посередине пятно от пельменя (у меня очень несговорчивый и меткий ребенок), и джинсы с карманами раздутыми как крылья (два фантика, остов от машины, слегка полизанный чупа-чупс, какая-то тряпочка и два носка). Единственное, чего радует – очень мы с Ф гармоничные ребята получились: оба грязные, сухие и вредные :)))
У неё еще про котов прикольный рассказ :)

автор
мама
Екатеринбург

Точно-точно про меня, только деть преимущественно в трусах-майке ходит (не глаженных, но зато сухих :D ).

мама

мамзель, вы чего себе позволяете,ни у себя же дома в сарае

автор
мама
Екатеринбург

Во первых я Вам не мамзель, во вторых вы у меня дома что ли были? С чего вы решили что я живу в сарае?

Тема закрыта
Причина:
";