Сколько раз в неделю - это уже "старающиеся"?

Хмельницкий

Почитывая мамско-папские сайты обнаружил существование категории людей, среди прочих, которые именуют себя "старающиеся". Ну понятно, чего они стараются. И у меня возник вопрос.

Вот у нас Пахис получился как-то сам собой, особо мы и не старались. Интервью Астры эту тему раскрывает в общем-то. Вот сейчас подумываем в ближайшем будущем произвести зачатие второго дитёныша. И что? В связи с этим нужно будет каждый день? И не по разу? Нужно будет таблицы составлять? Градусник в попу жене вставлять и узрев определенный результат измерений накидываццо на нее? Или как?

То есть, где граница между естественным сознательным процессом и "стараниями"? Сколько раз в неделю, в день, это уже "старающиеся"? А сколько раз еще просто супруги, желающие зачать ребенка. Какие действия символизируют естественнымй процесс, а какие "усердие" и "старание".

Просто такое ощущение, что без спермограммы щас нормальная семья не обходится.

Очень прошу помочь.

:) :) %) %)

мама
Екатеринбург

Да если все сразу получится - то это же прекрасно!!!! Просто ну реально не у всех получается :( Мы вот уже почти 3 года ждем, хотим... Ну стараемся иногда, в припадке хотения.. А так - в основном по вдохновению, но это уже потому ,что привыкли :(

Хмельницкий

А графики? Меня просто бесит, что нужно этим заниматься по графику!

мама
Екатеринбург

уморил %) типа градусник в попу-разнообразие половой жизни. %) нада запатентовать.
а по теме. я думаю год можно просто не предохраняться . жить в свое удовольствие. а уж потом ежели не получицца то и с градусником подружиться ;)

мама
Екатеринбург

Да мы уж 100 раз на это забили.. ну проверки-лечение не отменишь, конечно, а все остальное - реально надоело.. Словами не передать, КАК бы я хотела, чтоб у нас все само собой было

просто посетитель
Екатеринбург

Нафига по графику если у вас проблем нет? :) Ты че так сильно заранее-то готовишься к худшему?

Екатеринбург

АстраПрогнос
по графику!

нафига? просто, все как обычно, минус контрацепция. если результатов не будет - тогда фигней страдать с графиком.

Хмельницкий

olik
Ты че так сильно заранее-то готовишься к худшему?

я не готовлюсь. я интересуюсь объектвиными критериями. для самоуспокоения.

"Вот видишь, дорогая, всего-то 18 раз на этой неделе. После 20 уже "старающиеся". так что всё ОК. Еще разочек. Пятница на дворе)))"

мама
Екатеринбург

зззабеееееей! сколько хочется- столько и надо :))))

просто посетитель
Екатеринбург

Усе будет гут!

Екатеринбург

АстраПрогнос
То есть, где граница между естественным сознательным процессом и "стараниями"? Сколько раз в неделю, в день, это уже "старающиеся"?

выдаю формулу: в 1 месяц 3 дня подряд 2 раза в деньСообщение было изменено пользователем 19-04-2006 в 17:47

мама
Екатеринбург

А мы по графику. Я дочку очень хотела. 3 мес. не занимались, потом в опред. день, потом подождать. + не разрешала мужу пить и курить ( типа организм мужской за 3 мес. очищается). К концу 3-го мес. муж сильно стал сомневаться, что у нас ваще к-н такими темпами родится. Родилась дочка.

Хмельницкий

А чо? еще и бухать нельзя? %)

Бухать, курить и излишне физически напрягаться %O

Хмельницкий

почему?

просто посетитель
Екатеринбург

ну типа считает что сперматозоиды около 2-3 месяцев дозревают, поэтому если в это время пить-курить, то они будут пахнуть куревом и перегаром...
эт не я придумала, эт андрологи вещают...

Хмельницкий

Ирбис
они будут пахнуть куревом и перегаром...
эт не я придумала, эт андрологи вещают...

а они их нюхают, чтоль?

просто посетитель
Екатеринбург

уж не знаю что они там делают.. но якобы все это бухло и курево снижает и подвижность спермиков и их количество...
карочи, фигня по -моему... но народ че только не придумает..

самомама
Екатеринбург

АстраПрогнос

оборжаться:)

папа
Екатеринбург

АстраПрогнос
То есть, где граница между естественным сознательным процессом и "стараниями"?

"ну через не могу, через не хочу.. тебя парт бюро назначило" .. это и есть наверно такие

Хмельницкий

Ирбис
бухло и курево снижает и подвижность спермиков и их количество...

Ага, щас! Посмотрите, сколько асоциальные элементы детей рожают. И пьют вить не то, что мы с вами, а самый натуральный суррогат. И детки не все больные.

папа
Екатеринбург

NovikE
А мы по графику. Я дочку очень хотела. 3 мес. не занимались, потом в опред. день, потом подождать. + не разрешала мужу пить и курить ( типа организм мужской за 3 мес. очищается). К концу 3-го мес. муж сильно стал сомневаться, что у нас ваще к-н такими темпами родится. Родилась дочка.

вот так мужики ахтунгами и становятся..с женой раз в три месяца и без бухла

Хмельницкий

Tarzan
..с женой раз в три месяца и без бухла

Короче, а кто сказал, что он только с ней? Да, с ней разв три месяца и без бухла. А с остальными - почаще, да под "белого"!!!

мама
Екатеринбург

Но-но , поаккуратнее с определениями! Тоже мне, супер мачо, ненаю скока раз в мес. ..но под бухло...

Хмельницкий

NovikE
Тоже мне, супер мачо, ненаю скока раз в мес. ..но под бухло...

Я просто писал Тарзану, что не обязательно мужики ахтунгами становятся, когда разв три месяца, да еще без бухла!!! Некоторые не становятся, т.к. спасаются в обяътьях "девушек похитрее", скрашивая досуг "белым"! %)

папа
Екатеринбург

АстраПрогнос

бугы гы... секс по рпинуждению :)

Тема закрыта
Причина:
";