"9 причин, почему я баба" (с)

Хмельницкий

http://kuklenok.livejournal.com/25408.html

9 причин, почему я баба

  1. долбанула машину в пробке, упершись в жопу впереди стоящему - читала смс....
  2. после п. 1 продолжаю делать макияж за рулем, двигаясь как в пробке, так и на скорости
  3. мечтаю открыть дверь с утра и увидеть там корзину с цветами от тайного поклонника, хотя ненавижу срезанные букеты
  4. среди ночи иду на кухню за тортом с мыслью о диете
  5. шеф уже 5 раз прокатил меня с зарплатой и должностью, а я до сих пор ему верю (обещал повысить в 6ой раз, жду)
  6. когда виду переговоры с противоположным полом - кокетничаю
  7. поняла, что, несмотря на набитый под завязку 3х створчатый шкаф с моими шмотками, мне нечего надеть и на весну надо полностью обновить гардероб
  8. еще прочитала код да винчи чтобы наверняка убедиться, что это байда, теперь читаю духless с той же целью....
  9. катаюсь ночью по москве, а потом боюсь пойти в подъезд одна, да, кстати, темноты я тоже боюсь:)
мама
Екатеринбург

пункт 8 явно ты концоффку присочинил)))

мама
Екатеринбург

конечно не баба.. ты женщина :pozdr:

дедушка
Екатеринбург

просто посетитель
Екатеринбург

попрошу внести пункт 10: очень часто оказывается, что на поверку - все мужики - ка....-ы

мама
Екатеринбург
  1. среди ночи иду на кухню за тортом с мыслью о диете
  2. поняла, что, несмотря на набитый под завязку 3х створчатый шкаф с моими шмотками, мне нечего надеть и на весну надо полностью обновить гардероб
    про меня токо 2 пункта %) можа я мужик?
просто посетитель
Екатеринбург

Синица
про меня токо 2 пункта

А про меня ни одного! Срочно к гинекологу!

Тема закрыта
Причина:
";